Когда все же полиция утихомирит "хрустоводов"?!

ссылку на решение не вижу, есть номер в статье

рішення Харківської міської ради від 17 травня 2016 року за № 237/16 "Про часткове обмеження руху мотоциклів у місті Харкові".

ага, тут само решение

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да уж, старость она такая. Ты тока не забудь эти слова, когда эта самая старость придет к тебе.

Вот у меня в ответ к Вам целый трактат. :) От "каждое последующее поколение... издержки воспитания...условий жизни...менталитет..." до "...я не такая...."
Но полагаю, что Вы и без меня все это знаете, и такие темы обсуждаюццо за бокалом водочки перед бодуном. :)

с какого фига инвалид в мерах сидит? может инвалид должен дома сидеть? как вообще инвалид может работать на гос должности, пусть и выборной? и т.д. и тп.
Ээээ, а почему инвалид не могет? Как может помешать неходячесть и инвалидная коляска быть чиновником?
Если в админ здании есть условия для инвалидов, чиновник вовремя на работе и удовлетворительно выполняет свои должностные обязанности - то почему нет.
Он же не инвалид мозга. Дееспособности его никто не лишал. Так что в чем проблема?
По Вашему инвалид должен сидеть дома и страдать? :(
Мне, конкретно обсуждаемый в теме инвалид, глубоко неприятен, как мер города, но остальные инвалиды имеют право на по возможности полноценную общественно-политическую жизнь.
С остальным, из процитированного поста, в принципе согласна.
 
Так то оно так, но сиводня буде выступать Макдос.

Да буду, а тебе слабо? :D

А ишо абязательна им дай ссыль на сваи пакатухи па парку, доказуха шо ты действительно трубайкер, а не засланый казачек.

То ниабизательно!

то монстр свои тайные мысли дописал )

надо иметь ввиду сразу что сегодня много людей не будет

Вот и посмотрим кому не всё равно! :yahoo:
 
такие темы обсуждаюццо за бокалом водочки перед бодуном
Да не, я таки темы ваще не обсуждаю. Я знаю шо все мы там будем, пасему не зарекаюсь.
А пока считаю, шо нада уважать не колличество лет, а качество мозга.

Вот и посмотрим кому не всё равно!
Я , ежели и буду, то не в качестве недовольного митингиста, а как истиный пачитатель тваво творчества.



И знай, када будеш вещать на камеру, шо твой затылок сверлит мой пристальный взгляд, смотри ненабочинь.
 
Останнє редагування:
Ээээ, а почему инвалид не могет? Как может помешать неходячесть и инвалидная коляска быть чиновником?

элементарно. мэр - должность с сильно повышенной ответственностью.
к таким должностям могут быть повышенные требования по ряду параметров, в том числе и по здоровью..

у них например куча допусков к секретам есть етс етс. а унего справка что он псих. а сейчас еще и недостреленный

тут юристов надо спрашивать

в кзоте например есть такое

Требования по возрасту, уровню образования, состоянию здоровья работника могут устанавливаться законодательством Украины.
 
А че вы Гепу так ненавидите?
Лично я вижу, шо он город благоустроил больше , чем все придыдущие мэры вместевзятые.
 
Нуу, избиратели выбрали психа - это одно, а кто допустил к регистрации такого человека?

А че вы Гепу так ненавидите?
Лично я вижу, шо он город благоустроил больше , чем все придыдущие мэры вместевзятые.

А шо именно благоустроил? Парк, гепаштрассе и парочка фонтанов? А на какие средства проходило это благоустройство?
 
А че вы Гепу так ненавидите?
Лично я вижу, шо он город благоустроил больше , чем все придыдущие мэры вместевзятые.

элементарно. за годы мерства этот хрен стал долларовым миллиардером.
а теперь подумай - на ком он это бабло "заработал"?

простой пример - каждый пассажир метро платит за проезд. за каждую оплату часть денег идет в обслуживающие платежи банк.
чей банк - хочешь узнать?

будешь в метро - оплати - возьми чек и посмотри..

зы:
Харьковский метрополитен перевёз в 2012 году 239 миллионов 300 тысяч пассажиров

при стоимости в 3 грн с проезда - и коммисии 1% с человека - это 7 млн грн в год просто так

и так по всем сферам..

про ту же городскую землю я даже говорить не буду.. аренда на 49 лет за 10- 20 тыс грн разово
 
элементарно. за годы мерства этот хрен стал долларовым миллиардером.
Я незнаю как ты это увидел, мож че знаеш, но то такэ. Я же вижу благоустроенные парки, детские плошадки, много отремантированных дорог и несколько построенных новых. И самое главное, от всего этого мой кошелек не пострадал, я в это дело не вкинул ни копейки и насильно с меня денег никто не требовал.
Видел и единичные случаи с адресной помощью нуждающимся.
Повторюсь, ни при одном придыдущем мэре я такого в том обьеме не видел, а я человек наблюдательный.

Скажи, если ты так хорошо считаешь, сколько денег лично у тебя спиздил Гепа?
 
Нет , я почти все время жыл в Харькове.
 
Я незнаю как ты это увидел, мож че знаеш, но то такэ. Я же вижу благоустроенные парки, детские плошадки, много отремантированных дорог и несколько построенных новых. И самое главное, от всего этого мой кошелек не пострадал, я в это дело не вкинул ни копейки и насильно с меня денег никто не требовал.

любой нищеброд из нормальной страны прочитав твои слова - даже не поймет - че за фигня??

чел спер у города ярд баксов, а жители города (и некоторые трубайкеры) апллодируют ему стоя, носят на руках, и выбирают выбирают и выбирают..

по тому же парку горького - куча фирм которые его делали - бабло не получили..
варианты благоустройства в городе - нагибают местный бизнес чтобы делал за свои, а славу - гепе
и главное - ворует по черному. в 2014 чуть харьков рашке не сдал..
пофуй - мостру и ко он "Я же вижу благоустроенные парки..."

ты кроме парков благоустроенных чуть деталей копни, да..
 
Я на твой вопрос ответил по существу.
Будь добр ответить на мой.
 
бюджет харькова 2016 года: 8 млрд 498,8 млн грн
или 300 млн баксов

гепа за 12 лет своего мерства "заработал" ярд баксов - это 3.5 бюджета харкьова

т.е. он спер четверть бабла которое через него проходило..
вместо того чтобы влить его в город..

бессребренник..

монстр, ты в курсе что гепа зп мэра отдает нуждающимся?? )) он даже не за зп работает, а за благо города )) святой чел..

Я на твой вопрос ответил по существу.
Будь добр ответить на мой.

давай я у тебя заберу четверть твоих доходов,

а на 1/100 часть спизженного поставлю лавочек и сделаю тебе парк??
я для тебя буду тоже святым бессребренником??
 
Ты не хочешь ответить на мой вопрос?
 
как гепа прет у тебя деньги - элементарно
ты идешь в магазин и че то покупаешь.
продавец из того что ты заплатил - платит налогы акцизы етс.
часть этого бабла идет городу. гепа из этого пиздит четверть.

если бы он не пиздил - город бы на четверть сделал для тебя больше, или ты бы платил меньше за те же товары.

так понятно как он у тебя деньги пиздит?

Ты не хочешь ответить на мой вопрос?

слушай, взял бы книжку по экономике, почитал бы шоле.. я тебе уже 3 раза объяснил как гепа у тебя деньги спионерил. а тебе все непонятно
 
Тебе напомнить вопрос?
 
Назад
Зверху Знизу