Когда вам впервые понравилась 50-летняя женщина?

люди ебутся и в 60 и даже в 70. Вот это точно я себе даже представить боюсь, страшно.

А что тут страшного? Ну ебусь и что?
Если ещё можешь, то почему бы и нет?
Страшно будет если ТЫ САМ не сможешь в 60-70 лет!
 
Я недавно был удивлен сильно, оказывается, люди ебутся и в 60 и даже в 70. Вот это точно я себе даже представить боюсь, страшно.

да-да-да, будь готов :D
attachment.jpg
 

Вкладення

  • novozhenov.jpg
    novozhenov.jpg
    13.6 КБ · Перегляди: 795
Секс после 50 - это один из багов в прошивке человека. Он бессмысленный.
 
Когда природа задумывала человека, она не рассчитывала, что человек в принципе будет ещё живой послн 50. Но человек изобрел медицину и вот.
 
Мой вопрос прежде всего к тем, кто прожил большую часть жизни. Я сейчас нахожусь в молодом возрасте и у меня все без исключения представители старшего поколение противоположного пола не вызывают желание заводить интимные отношения. Я хотел бы знать, что со мной будет лет в 45-50? Начинают ли нравиться пожилым людям бабушки или они по-прежнему интересуются девочками? Когда начинается возраст перехода на бабулек? Или он на самом деле не начинается никогда?

Есть такие 50 летние, которые выглядят иногда лучше , чем 30 летние! У меня был опыт с такой - баба оказалась ураган! Жалко, что недолго!
 
Секс после 50 - это один из багов в прошивке человека. Он бессмысленный.
а вдруг...и в 55 родить можно...Секс становиться бессмысленым сам по себе
в семье нищебродов....даже если они молоды....потому как смысла в сексе нищебродов нет уже изначально.
 
а вдруг...и в 55 родить можно...Секс становиться бессмысленым сам по себе
в семье нищебродов....даже если они молоды....потому как смысла в сексе нищебродов нет уже изначально.

А это уже расизм...
Может ЭТОТ нищеброд интелектуально выше ВАС, но в силу сложившихся обстоятельств оказался на дне...
Чаще всего интеллектуалы не способны противостоять превратностям судьбы.:(
 
Интересно,а когда девушкам впервые начинает нравится 50-ти летний мужчина?
 
ВСЕГДА, если кошелек толстый!:D

в 50,,мужики все становяться одинаково маразматичны
обрастают жирком и пузком.....комплексами и обидами....становятся нагловаты и обманчиво самоуверены...Все это можно простить и закрыть на это глаза,если есть толстый кошелек и с ним интересно...у него есть яхта и веселые приятели на всех континентах...
 
в 50,,мужики все становяться одинаково маразматичны
обрастают жирком и пузком.....комплексами и обидами....становятся нагловаты и обманчиво самоуверены...Все это можно простить и закрыть на это глаза,если есть толстый кошелек и с ним интересно...у него есть яхта и веселые приятели на всех континентах...

Макаревичу 67 лет, его официальной молодой жене - 36.
Это любовь.


 
Назад
Зверху Знизу