Когда тактично задавать на свидании вопрос о...

Что значит половина нажитого, если ты нихуя с ним не нажила, кроме приблудного ребенка от чужого мужа и врожденного отсутствия мозга.

А почему бы и нет. На чужой кусок не раззевай рот.


Думаю с таким подходом тиы на хуй никому не нужна будешь.
Буницын, привет.
 
стабильность - не столько материальна, сколько подразумевает устоявшийся быт и привычки- а в 50 лет после того как лет 25 прожил в законном браке- трудно что либо менять...почти не возможно. разве что если только бес в ребро или решили снова острые ощущения испытать- аля вспомнить молодость.

Во-во. Это я и имела в виду.
Это ж как надо рискнуть, чтобы уйти от привычного в неизвестное :confused:
 
А вот интересно что в представлении ТС - ее семья о которой надо заботиться? Она и ребенок?
Если так то почему не заработать на СВОЮ семью самостоятельно - тем более что сейчас способов вполне хватает- начиная от проституции и заканчивая открытием собственного бизнеса( в серединке работа по диплому, менеджером, продавцом и любым другим наёмным спецом)
А если в представлении ТС семья это она, ее ребенок и потенциальный ухажер- то как можно о своей семье позаботиться выясняя у кавалера уже имеющийся ЕГО личный достаток? Типа раньше пока не выясняли- о молодом человеке заботиться не кому было. А как выяснили сразу появилось - вот сколько заботящихся...
А вот в первом случае если все таки семья для ТС это она и ребенок- то на фига молодому человеку о них заботиться если они его даже семьей считать не хотят...
 
воопче это смертный грех
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Точно- точно!

что значит несколько свиданий без секса???? если секса нет на 3-м свидании то 4-го не должно быть!!! ))))) а за 3 встречи нифига не выяснишь ))))

:D:D:D Ускорение всех процессов рулит!
 
Когда тактично задавать на свидании вопрос о...
Снимает жилье или свое, сколько зарабатывает и такое прочее :) Так чтоб не выглядеть плохо в его глазах. Спасибо.

Никогда. Вопросы о деньгах по определению бестактны. И вообще - если сочтет вас достойной доверия или захочет произвести впечатление - сам расскажет. В глубине души каждый мужчина боится, что девушка покушается больше на его доходы, чем на его мужское достоинство ;)

скажу из личного опыта - любая девушка даст в первую встречу если ты ей сумеешь во-первых понравиться как следует, во-вторых внушить максимум доверия и расслабить, а в-третьих обьяснить что секс в первую встречу - это НОРМАЛЬНО :)

И откуда ж вы такие всезнающие беретесь только? Ну-ну... Твой личный опыт относится не к любым девушкам, а к тем, с которыми ты встречался:)
 
А чего мне завидовать? Наоборот, приятно пообщаться с умным мужчиной :)
И вообще, я питаю слабость к самоуверенным подонкам.
 
Снимает жилье или свое, сколько зарабатывает и такое прочее :) Так чтоб не выглядеть плохо в его глазах. Спасибо.

- когда услышишь "ПОШЛА НА Х....!"....

Значит вы уже сделали все, что бы не выглядеть хуже ... ;)
 
примеро сколько мужчина зарабатывает итак видно по тому куда он вас водит, какая машина, во что одевается, какие у него хобби, не надо спрашивать - если у него машина бентли или ферари - квартира скорее всего своя.

Посмотрите хотя бы фильм "Другой мужчина" - мастеров производить впечатление много.
Про достаток и квартиру не спрашивать. Это просто совет.
Получается что на 1-2-3-20 свидании Вы примеряете его на роль мужа?
А он просто пиятно проводит с Вами время, пока Вы в мечтах меряете фату и распоряжаетесь его счетом.
С Вашим меркантильным подходом лучше в брачное агенство обратиться.
 
Снимает жилье или свое, сколько зарабатывает и такое прочее :) Так чтоб не выглядеть плохо в его глазах. Спасибо.

я так понимаю тебя только это в партнере интересует в первую очередь??:D Какой ужос
 
Хэх. Если я снимаю жилье, то у меня никогда не будет красивой девушки?
 
Назад
Зверху Знизу