Когда наших детей перестанет убивать качелями?

Можно ещё детей в шлёмы одевать - будет универсальная защита от всего. А лучше в скафандр высшей защиты.

шлемы дорого. Надо на ребенка одевать обруч, чтобы он был шире стоек качели, тогда он не сможет ими воспользоваться
 
я за ребенком на детской площадке по пятам хожу..тем более у качель слежу, неужели другие мамаши (бабушки дедушки) разрешают беспорядочно бегать своим малышам по площадке? и наверняка речь идет о детках 2-5 лет, которые еще не особо понимают где опасность...
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из комсомольской правды навеяло.
У певца одного убило ребенка.
Посмотришь американские фильмы - в них качели выглядят так.
8391-400.jpg

Т.е. цепь а на ней легкое сиденье - относительно безопасно, в худшем случае ребенка другой ребенок может ногой зацепить.
У нас в совке качели делают похожими на оружие массового уничтожения.
kacheli-dvuhsektsionnye_src_1.jpg

Такими если даст, то насмерть - не убежишь. неужели трудно на уровне жкх проверить все качели на предмет безопасности и заменить их на безопасные.
У кого дети пострадали от качелей пишем и думаем, может мы не туда пишем?

Полина, вот вы и нашли себе занятие. Организуйте производство (заоодно рабочие места появятся) и занимаютесь. Ваши аргументы приводите потенциальным покупателям.

PS В Германии вообще качели не ставят в таком виде как Вы представили, в основном горки, часто испольсуют что то типа сетки с крупными дырами чтобы дети забирлись, лазили.
 
Полина, у вас фсе темы шедеврального характера. про цели (сначала пыталась чуток отписываться, потом поняла, шо нуегшонахуй), то женатый розу подарил (радости полные штаны), теперь качели... внимание вопрос! вы и вправду с Питера???
 
меня лет в 10 качелей ебануло, качеля был в высоту метра 2 и раскачивалась на полную. И ниче не убило как видишь. Просто поехали в больницу и зашили голову, даже сотрясения не было

сотрясения чего?

внимание вопрос! вы и вправду с Питера???
somewhere around
 
уазель из Питера.

да... а шож... ой, простите мне мой русский, что же культурная столица такие слабенькие нелитературные вбросы делает? нет чтобы в такой животрепещущей теме сначала увертюра прозвучала, потом пролог из Некрасова... а?
 
детские площадки - зло.

Качельки могут убить,
с турника можно упасть, когда солнышко делаешь или хотя бы вниз головой висишь.
а в песочнице вообще закопать могут...
 
да... а шож... ой, простите мне мой русский, что же культурная столица такие слабенькие нелитературные вбросы делает? нет чтобы в такой животрепещущей теме сначала увертюра прозвучала, потом пролог из Некрасова... а?

ага. а потом как Раскольников старушку топориком шмяк
 
ага. а потом как Раскольников старушку топориком шмяк
потом можно, но не сразу. надо сначала описать трудную нищенскую жизнь главгероя, донести читателю все его страдания и как он добрался до этой злощастной качели... а потом топором рубить))) потому что все у нас так (с)
 
что же культурная столица такие слабенькие нелитературные вбросы делает? нет чтобы в такой животрепещущей теме сначала увертюра прозвучала, потом пролог из Некрасова... а?
вот буду на питерском форуме - так и буду делать.
а с харьковчанами и так сойдет.

в последнее время утрроллей обострение,каникулы уних однако:D:D:D

сема то не ты там в теме про кафе на валялся?
 
вот буду на питерском форуме - так и буду делать.
а с харьковчанами и так сойдет.
о, ты выдала больше одной нудной фразы... это progress, Полина. а чем мы обязаны присутствию столь интересной в плане разнообразия тем особе на нашем быдлофоруме?
 
Назад
Зверху Знизу