Когда наши водители начнут смотреть на знаки?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36995
Когда наши водители начнут смотреть на знаки?

Короче пытался я сегодня со стороны Кирова прорваться по броненосца потемкина - если кто не знает со стороны кирова убрали кирпич и знак только прямо и налево. Так вот я таки не выдержал и повернул на площадь восстания. НА этом участке я машин десять согнал со своей полосы.
 
Ну да, а я вчера какому-то клоуну еду в лоб, показываю, что он прет по встречке, а он с деловым видом мне показывает что я пру по встречке. Выезжаю на Кирова, а кирпича то реально нет, хотя не доезжая светофора перед цветочными киосками висит знак, что с правой полосы только прямо, с левой только налево (короче как обычно). В общем бред...
 
Ну да, а я вчера какому-то клоуну еду в лоб, показываю, что он прет по встречке, а он с деловым видом мне показывает что я пру по встречке. Выезжаю на Кирова, а кирпича то реально нет, хотя не доезжая светофора перед цветочными киосками висит знак, что с правой полосы только прямо, с левой только налево (короче как обычно). В общем бред...

Откудаво там знак? Я его сегодня не видел и на панормах нет. А во вторых - вот:
2_2.jpg
 
Пока картинку не повесил - нифига не мог понять: Кирова, Броненосца, пл. Восстания.

1-ая и последняя улицы переходят одна в другую, и только к Восстания примыкает Бронепоносец

Так не увидел или его там действительно нет:D Не верю(с):іржач:

Судя по схеме организации движа на период работ - наверное сняли. Надо будет сегодня глянуть
 
не понял праблемы..
 
Антоний щиманулся на Бронепоносца с Восстания. Раньше Бронеопносец ехал от Московского к Восстания, а сейчас стал двухсторонним. Но не все об этом знают

ну так ремонт жеж,а хули.. шо за праблема не пойму,Антон не видит знаки или шо?:confused:
 
ну так ремонт жеж,а хули.. шо за праблема не пойму,Антон не видит знаки или шо?:confused:

Антоний все видел и ехал как нада, народ с Московского не мог понять че он едет им навстречу - вроде ж не троллейбус))))

ну так ремонт жеж,а хули.. шо за праблема не пойму,Антон не видит знаки или шо?:confused:

Саня, шепни в личку - через какой двор можно выехать на Державинскую от Автовокзала.
не хочется плестись на Кирова - там тянучко
 
Антоний все видел и ехал как нада, народ с Московского не мог понять че он едет им навстречу - вроде ж не троллейбус))))
да уж,проблема глобальная и стоит ее обсудить:D
Саня, шепни в личку - через какой двор можно выехать на Державинскую от Автовокзала.
не хочется плестись на Кирова - там тянучко

та хз,ситуация меняецца по 5 раз на день.. напротив портала на второстепенную и возле шелла во дворы и выедешь на державинскую;)
 
Вот и я ж перси с Московского и охуевал от наглости встречных водил...
 
та хз,ситуация меняецца по 5 раз на день.. напротив портала на второстепенную и возле шелла во дворы и выедешь на державинскую;)

Это понятно. Мне бы как-то Автовокзал объехать - там гаера всех направо заворачивают. в лом туда ехать

вроде нашел путь объезда по карте. Сегодня его опробую - потом расскажу
 
Дело в том, что со стороны Московского пр. знак "односторонка" не убрали.
Я, например, не в курсе был что открыли движение в обратку. Так же охуевал от встречных хитрожопых. :D
 
памоему от автовокзала лучше ебнуть на чугуевкую и как раз на державинскую вырулиш:клас:
можно и так,но чугуевская уже подубилась нормально..:(
Это понятно. Мне бы как-то Автовокзал объехать - там гаера всех направо заворачивают. в лом туда ехать

хз хз.. так заварачуй,или там прабарь?:rolleyes:
 
хз хз.. так заварачуй,или там прабарь?:rolleyes:

ессно там пробарь, потом при3,14зденный выезд на Кирова. Если бы на выезде поставили регулятора, было бы норм, а так там Кировские потоки неслабые+с Гагаров :(
 
ессно там пробарь, потом при3,14зденный выезд на Кирова. Если бы на выезде поставили регулятора, было бы норм, а так там Кировские потоки неслабые+с Гагаров :(

щимись внагляк и проскочишь,лишь бы место было куда щимица:D
 
Назад
Зверху Знизу