Когда на Х.Горе появится торговый центр

Торговый центр на Хол. Горе

  • Нужен большой торговый центр

    Голосів: 390 73.0%
  • Нужен супермаркет (типа АТБ и пр.)

    Голосів: 82 15.4%
  • Хватает м."Киевский" и тп.

    Голосів: 62 11.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    534
Надо еще пункт добавить - убрать ФОРУ... глобальная супермаркетинезация Х.Горы....:-D

Товарищи, простите. А где это "Фора"? Единственная достопримечательность, которую я не знаю (наверное, к счастью).
 
Товарищи, простите. А где это "Фора"? Единственная достопримечательность, которую я не знаю (наверное, к счастью).

Не забивайте голову (это возле Д.Офицеров) в свете дискуссии, ее скоро не будет:D:D:D
 
Товарищи, простите. А где это "Фора"? Единственная достопримечательность, которую я не знаю (наверное, к счастью).

Когда-то давно там был магазин "Харків'янка" напротив автомира 2000
Как раз рядом с тем пустующим местом
 
Четвертый рост скоро будут строить и помойму как раз за домом офицеров. Я проект мельеом видел. Как быстро построят хз.
 
Когда-то давно там был магазин "Харків'янка" напротив автомира 2000
Как раз рядом с тем пустующим местом

А, тогда 100% супермаркет! И добавить пунктик, который предлагает товарищ! (Хотя хозяин "Форы" очень огорчиться:D)
 
Н-да.. ХГ хороша только для тех, кто там прожил всю жизнь. кто уже успел привыкнуть к вечно ошивающейся алкашне и какой-то сявоте. Я не говорю, что этого нет на других районах, конечно, есть. Но райончик, мягко говоря, стрёмненький. Наверное поэтому, ничего там строить и не планируют - не для кого:) Видимо, считают район не прибыльным.

Не в обиду нормально живущим..
 
Н-да.. ХГ хороша только для тех, кто там прожил всю жизнь. кто уже успел привыкнуть к вечно ошивающейся алкашне и какой-то сявоте. Я не говорю, что этого нет на других районах, конечно, есть. Но райончик, мягко говоря, стрёмненький. Наверное поэтому, ничего там строить и не планируют - не для кого:) Видимо, считают район не прибыльным.

Не в обиду нормально живущим..

А Вы с какого района (не наезд:D:D:D)? просто интересно?

А, тогда 100% супермаркет! И добавить пунктик, который предлагает товарищ! (Хотя хозяин "Форы" очень огорчиться:D)

А пусть хозяин Форы, чтоб не огорчаться, постороит нормательный маркет.:D
 
Так собирался же вроди Салыгин строить.. Что то типа Каравана, с кинотеатром, катком, боулингом. На том месте где планировался новый автовокзал. Перед парком Юность

так он построил... Эта пропитая бездарщина построил новый базар. Человек еще живет в постсоветской действительности - думал все так просто, выделить самому себе землю, построить гадюшник за копейки, поставить аренду побольше и рубить бабки. Не получилось. На большее - не способен. Землю держит - хочет продать подороже.
 
На 2011-2012 год запланровано строительство четвертого супермаркета сети Рост на месте бывшей бани возле Помидорчика.Информация достоверная.Сейчас ведется подписание всех разрешительных документов на строительство.
 
А Вы с какого района (не наезд:D:D:D)? просто интересно?

Да у меня тоже не наезд был:) У меня там много очень хороших интеллигентных людей живут. Но я, когда там бываю, этот базар (ларьки, гандели, пьянь, собак) пробегаю со скоростью света, чтобы попасть в метро:)

На Героев Труда. Там своя алкашня, мейби:)
 
На 2011-2012 год запланровано строительство четвертого супермаркета сети Рост на месте бывшей бани возле Помидорчика.Информация достоверная.Сейчас ведется подписание всех разрешительных документов на строительство.

Как же "бывшей бани". Баня живет и здравствует! Неужели снесут?:eek:
 
Напротив Помидорчика прикольный зоомагазин. мы там когда-то ловили бурундука:)
 
так он построил... Эта пропитая бездарщина построил новый базар. Человек еще живет в постсоветской действительности - думал все так просто, выделить самому себе землю, построить гадюшник за копейки, поставить аренду побольше и рубить бабки. Не получилось. На большее - не способен. Землю держит - хочет продать подороже.

Да Салыгин, блядь, еще тот комерс :D
 
На 2011-2012 год запланровано строительство четвертого супермаркета сети Рост на месте бывшей бани возле Помидорчика.Информация достоверная.Сейчас ведется подписание всех разрешительных документов на строительство.

Да там места маловато для "Роста".
 
Да Салыгин, блядь, еще тот комерс :D

Не говори так про человека, он хотел всем людям доброе дело сделать. (Хотел глубоко-глубоко в душе).:D:D:D

А получили как обычно - чемодан без ручки....
 
Напротив Помидорчика прикольный зоомагазин. мы там когда-то ловили бурундука:)

И очень хорошая ветаптека за углом (на Клапцова) с адекватными ценами и очень хорошими вет.работниками. Всегда граммотно и вежливо проконсультируют. Х.Гора - сплошная достопримечательность! :yahoo:
 
Не говори так про человека, он хотел всем людям доброе дело сделать. (Хотел глубоко-глубоко в душе).:D:D:D

А получили как обычно - чемодан без ручки....

Так пусть он забирает свой чемодан и едет в Египет! :)
 
Назад
Зверху Знизу