Когда я снова смогу любить русских, как прежде?

Тупизм у тебя. Я осуждаю действия терористов и хочу, чтобы Украина убрала причины его возникновения. И все сразу же наладится(имхо) Они сами откажутся от Путина, как только почувствуют себя защищенными в Украине.
все ясно. игнор.
 
Тупизм у тебя. Я осуждаю действия терористов и хочу, чтобы Украина убрала причины его возникновения.
Основная причина террора на Донбассе, это то что Украина выбрала в президенты того, кто не бегает за разрешением к Х*йлу каждый раз как идет в сортир. Другими словами, раша отступится только тогда, когда сделает рабами всех украинцев.
 
Интересно - средства полученные от продажи в московских магазинах шоколадных конфет одного известного украинского бренда, расходуются на финансирование бомбежек украинских городов?
 
Основная причина террора на Донбассе, это то что Украина выбрала в президенты того, кто не бегает за разрешением к Х*йлу каждый раз как идет в сортир. Другими словами, раша отступится только тогда, когда сделает рабами всех украинцев.
Если потеря нас очень влияет на российскую безопасность, то не отступится.
 
Интересно - средства полученные от продажи в московских магазинах шоколадных конфет одного известного украинского бренда, расходуются на финансирование бомбежек украинских городов?
интересно - ракеты поставляемые росией служат для бомбежки граждан росии..
 
Это ты глухой. Пока у нас в Украине был умеренный национализм, пока все чувствовали себя дома в Украине защищенными, то у нас не было ни одного теракта! в стране.
Как только радикальный национализм прилез в Киев - вот результат, раскол страны и последствия Крым с Путиным. Часть народа стали защищаться от радикалов радикальными методами.
В России были теракты, в США, у Вас регулярно, а у нас не было!!!
Мы друг друга никто не боялись и ненависти не было вообще.

Укажи, где в Киеве радикальный национализм и в чем конкретно он выражается?
 


:D:D Это доказательство того, что ты напрасно в школу ходил..

Так можно "доказать" , что ты японский шпион на том основании, что у тебя ник написан английскими буквами, а все японцы знают американский язык...:D
 
Америка в этом виновата?:D
В том, что высшие будут в тазиках купаться? Нет. США 2 недели назад вместе с Россией запустили уникальную платформу"Беркут" для бурения на Сахалине. Контракт до 2019 года. Обмывают. Им не до высот моей души.
 
В понедельник высшему сорту отключат воду.
Вроде бы нет.
Горячую воду продолжают подавать в дома харьковчан, - об этом Новостям АТН сообщила пресс-секретарь Харьковских теплосетей Татьяна Чуйкова.

По её словам, даже в условиях отключения от газа ТЭЦ, подача горячей воды осуществляется котельными Харьковских тепловых сетей за счёт ресурсов самого коммунального предприятия.

За этими словами должен последовать перечень чем гордиться. Про то, что вытворяет наш народ друг-другу, вообще молчу. Нечем гордиться. Как мы на это всё повелись.
А перечень того, что сделала наша страна, чтобы ею гордились, прочитала бы.

Второй раз прошу тебя уточнить свою мысль..Если не уточнишь-это будет означать, что ты бот..

Сообщение от alfatiha "Это ты глухой. Пока у нас в Украине был умеренный национализм, пока все чувствовали себя дома в Украине защищенными, то у нас не было ни одного теракта! в стране.
Как только радикальный национализм прилез в Киев - вот результат, раскол страны и последствия Крым с Путиным. Часть народа стали защищаться от радикалов радикальными методами.
В России были теракты, в США, у Вас регулярно, а у нас не было!!!
Мы друг друга никто не боялись и ненависти не было вообще."
Укажи, где в Киеве радикальный национализм и в чем конкретно он выражается?
 
Америка в этом виновата?:D

Как ты себе это представляешь - "Америка виновата"?:eek:

Другими словами, раша отступится только тогда, когда сделает рабами всех украинцев.

Это как? В России рабовладельчество легализовали? :eek:
 
Укажи, где в Киеве радикальный национализм и в чем конкретно он выражается?

Что ты под этим термином разумеешь? Мож я подскажу...


Я спросил у того, кого спросил. До прута тоже очередь дойдет...
 
Назад
Зверху Знизу