Кодекс украинца из 100 пунктов от "Просвиты"

Підозрюю, що набирали сліпим двопальцевим методом, відповідно допустили три помилки :))

Прошу :)
Як будете в наших краях - остерігайтеся натрапити на справжнього галичанина, адже ;)
Набирать они могли чем угодно:іржач: , а вот редактирование еще никто не отменял (после ворда, которым этот чел видимо и не пользовался).
Да и Просвита - шарашкина контора - вывешивать (а до этого утверждать) настолько сырой текст. Тоже мне - просвита.
 
Набирать они могли чем угодно:іржач: , а вот редактирование еще никто не отменял (после ворда, которым этот чел видимо и не пользовался).
Да и Просвита - шарашкина контора - вывешивать (а до этого утверждать) настолько сырой текст. Тоже мне - просвита.

Зробіть добре діло, надішліть їм зауваження ;)
 
инет велик!
:eek: сам сочинил?!!
оррригинально вы текст читаете... и указано где, и источник дан... а все одно - "невидят":D


спасибо, ссылка знатная

Так я имел в виду, что может не стоило в этом говне ковыряться: испачкаешься...
 
ТС, спасибо, посмеялся от души!!! Репка не лезет, держи так!

Побольше таких тем...Глумится над оранжевым бредом всегда легко и приятно.

Я видел людей которые городят подобный бред на полном серьезе...Один, с прогнившей харей - из телевизора, и сотни других - подпевающих, подвывающих...В частной беседе выдают телевизионное мнение за свое собственное...страшно господа, страшно...
 
Назад
Зверху Знизу