Кобзон - "Океану Ельзи": "Кормитесь у себя".

А в списке подписантов Кобзона не заметила.

Ссылку почитай.

- Иосиф Давыдович, а вашей подписи под письмом деятелей культуры России, поддержавших позицию Владимира Путина по Украине, мы не увидели...

- Наверное, это какая-то техническая неувязка. Видимо, меня просто не нашли - в эти дни много приходится летать. Но я полностью поддерживаю обращение моих коллег к президенту.
 
Пропиарил ОЕ. За бесплатно. Возможно даже те, кто и не слушал их, заитерисуются творчеством группы.
100% ненависть Кобзона- это слава! еще бы заручится неудовольствием Пугачевой и Бабкиной Надежды и можно смело Голливуд штурмовать.
 
Всё, закрывайте тему. То клон и мне стыдно за него...
 
100% ненависть Кобзона- это слава!
Ответ больше похож не на ненависть, а на презрение.

еще бы заручится неудовольствием Пугачевой и Бабкиной Надежды и можно смело Голливуд штурмовать.
В смысле майдан в Голливуде устроить?
 
Ответ больше похож не на ненависть, а на презрение.
Презрение Кобзона! блеск. звучит как очаровательная музыка. А интересно все могут при желании получить от кобзона презрение в свой адрес? думаю начинающим звездам и их продюссерам стоит об этом задуматься. Представляете как будут выглядеть афиши: Несравненный Вася Пупкин! Его презирает сам Кобзон!!!
 
Маразм крепчает! А чего Кобзон Вакарчука бИндеровцем не обозвал? Или им методички поменяли?......уже бандиты звучат
 
100% ненависть Кобзона- это слава! еще бы заручится неудовольствием Пугачевой и Бабкиной Надежды и можно смело Голливуд штурмовать.

если не Пугачева, Славка до сих пор никто б не знал дальше Мукачево
 
0_e46e5_af6f8744_XL.jpg

Хлопц! царство вам небесне! ! якнайшвидше!
 
Эта "заготовка" ещё при совке вбрасывалась для слабых разумом. Есть ватники, которые жуют эту тему и сегодня. Ментальность не меняется :)

если не Пугачева, Славка до сих пор никто б не знал дальше Мукачево

Не беситесь. "Славко" сам себя сделал, а приспособленец Иосиф всегда лизал зад власти.
 
Почему никто не пишет, что это фактически месть уебка украинским группам за то, что его послали нах с его концертом на 8 марта в Киеве?
 
Назад
Зверху Знизу