Коалиция согласовала отмену льготного проезда Ляшко

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 404
Коалиция согласовала отмену льготного проезда Ляшко

Совет коалиции согласовал сокращение целого ряда социальных гарантий.
Об этом сообщил лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко в Facebook.
Согласно законопроекту №1577, с 1 июля упраздняется льготный проезд всем, кроме инвалидов 1 и 2 группы и детей инвалидов.
Будут отменены и льготы чернобыльцам, которые проживают в 4 зоне.
Но депутаты оставили бесплатное питание в общеобразовательных школах и льготный проезд школьников, но бесплатные учебники получат только ученики из малообеспеченных семей.
Кроме того, право закрытия общеобразовательных школ и дошкольных заведений передано органам местного самоуправления.
"Надбавки сотрудникам образования оставить без изменений - их размер должен определяться законом - зато предложено урезать доплаты работникам правоохранительных органов", - написал Олег Ляшко в Facebook.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо-шо,помнишь по интернетам кочевал скан документа, с перечнем мер для уменьшения фискального разрыва бюджета 2015? Такой пункт там был.
Правда,обычно эту льготу монетизируют - дают надбавку к пенсии,но у нас как я понял,об этом и речи не идет.
 
Шо-шо,помнишь по интернетам кочевал скан документа, с перечнем мер для уменьшения фискального разрыва бюджета 2015? Такой пункт там был.
Правда,обычно эту льготу монетизируют - дают надбавку к пенсии,но у нас как я понял,об этом и речи не идет.
Я не про это... Нахуя каждый законопроект постить в "Новости"? Мало ли чо они там за пивасом "разработали".... Будеет закон, будем и обсуждать... Хуле сейчас вайдос по каждому пуку-вбросу поднимать?
 
вот еще по єтой же теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не против покупать учебники, мы и так половину их покупаем. Но раз родители оплачивают сей банкет, нужно отобрать у минобраза право навязывать свою мерзкую байду. Пусть школы сами решают, какие учебники покупать.
 
эх, а нам в школе даже дневники давали. С портретом Кучмы на развороте или как-то так, но все равно. Как сейчас помню

Я не про это... Нахуя каждый законопроект постить в "Новости"? Мало ли чо они там за пивасом "разработали".... Будеет закон, будем и обсуждать... Хуле сейчас вайдос по каждому пуку-вбросу поднимать?

Уважаемый. Обсуждают именно законопроект, а не закон. Закон это свершившийся факт. И в супер редких исключениях, его могут отменить. А вот показать недовольстве законопроектом это святое
 
эх, а нам в школе даже дневники давали. С портретом Кучмы на развороте или как-то так, но все равно. Как сейчас помню
средняя школа 91-99 все покупали. и дневники в частности. и даже некоторые учебники. до сих пор имеется хрестоматия укр. литература
 
а нам в школе даже дневники давали. С портретом Кучмы на развороте или как-то так, но все равно. Как сейчас помню
Это первоклашкам. Была такая рекламная акция.

с 1 июля упраздняется льготный проезд всем, кроме инвалидов 1 и 2 группы и детей инвалидов.
А где проезд? В общественном транспорте тоже?
 
Пустая трата калорий (если без горящих шин ;))

Фишка с горящими шинами не работает. Есть мнение, что горящие депутаты будут более действенно подстегивать законодавчу владу к деятельности для, а не против людей.
 
эх, а нам в школе даже дневники давали. С портретом Кучмы на развороте или как-то так, но все равно. Как сейчас помню
это где такое было?
моя школа пришлась на 1990-е,никто нам тетрадей и дневников не давал
 
Шины не то.
 
Ну и заголовок, из названия можно подумать, что аж вся коалиция согласовывала отмену льготного проезда для Ляшко.:іржач:
 
Фишка с горящими шинами не работает. Есть мнение, что горящие депутаты будут более действенно подстегивать законодавчу владу к деятельности для, а не против людей.
А если шины горят ВНУТРИ НУЖНЫХ помещений в нужное время? ;)
 
Ну и заголовок, из названия можно подумать, что аж вся коалиция согласовывала отмену льготного проезда для Ляшко.:іржач:

+1, думал Ляшко теперь пехом ходить будет.
ТС поставь в заголовке "рысочку"
 
Шо-шо,помнишь по интернетам кочевал скан документа, с перечнем мер для уменьшения фискального разрыва бюджета 2015? Такой пункт там был.
....

какой пункт конкретно? там было все что попало/придумали.

там помню была отмена бесплатного проезда школьникам-студентам и педработникам. - так вот у них бесплатного отродясь не было...
 
Если в трамвае все будут платить ( в чем я очень сомневаюсь), то стоимость проезда в 1 гривну сделает трамвай прибыльным. Ведь сейчас в нем 80-85 процентов едет бесплатно.

Много раз ездил 20-м трамваем с Южного вокзала на Клочковскую. Так вот, уже на вокзале сидячие места все заняты, но билеты при этом купили три или четыре человека, остальные льготники.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу