Ко Дню Рождения России харьковчане облили зеленкой русское консульство

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2012
Повідом.: 360
Ко Дню Рождения России харьковчане облили зеленкой русское консульство

Ко Дню Рождения России харьковчане украсили консульство зеленкой, гости щемясь уезжали на машинах ООН
 
херово трабл с планшетом, со звуком не могу лицезреть:((((
 
это реклама какой из партий?
 
хорошо по ментам проехались
 
Так только декари могут делать
 
Так только декари могут делать

Пекари?
Osheinikovye-pekari.jpg
 
Похуй как-то. Чий блядь не консульство. Вот если б это было консульство САСШ, тогда это был бы номер.
 
Молодцы, хорошо разрисовали кацапское логово!
Кацапы в своё время отжали это здание у детей, теперь кацапов оттуда нужно выгнать!
 
Так только декари могут делать

тоже с тобой согласен.Как-то слабо они закидали...Нужно было по сильней краской замазать.И в яйца можно было ртути залить:пиво:

Ну ничего,время ещё есть исправиться ))))
 
Ну что по этому поводу можно сказать? Я так понимаю что все эти люди думают что именно так поступают при выражении какого-либо недовольства (непонятно чем недовольны, празднованием дня Раши в Раше?) в цивилизованной европейской стране куда все так стремятся? Много раз там был, ниразу такого не видел. Вот пока у нас такое будет происходить - ни в какую Европу нас не возьмут, и как подтверждение этому - многократное усложнение полученя виз в Польшу (несмотря на то что "вони нас повністю підтримують") и отмены в скором времени оформления виз туроператорами. Как-то так, я думаю.
 
Останнє редагування:
Я так понимаю что все эти люди думают что именно так поступают при выражении какого-либо недовольства
Это поздравление братскому народу. Открытку рисовали, таланта не хватило :увага:
 
Назад
Зверху Знизу