кнопки будильника

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 1572
кнопки будильника

есть будильник. работает нормально, звонит хорошо. до этого была проблема подобрать будильник, который услышу.

но через некоторое время работы повыпадали кнопки. если нужно, нажимаю на оставшиеся контакты острием карандаша-все срабатывает.

перестали только на это срабатывать 2 контакта кнопки отключения звонка будильника. (кнопки дома до сих пор где-то лежат.и в принципе найти можно). Приходится отключать сзади полностью будильник. Но просто потом могу забыть его включить. А без выключения будильника тем реле сзади он воет долго. Включала реле через полчаса опять на будильник "вкл." начинал выть дальше.

Вопрос такой-как еще можно воздействовать, чтоб срабатывала та бывшая верхняя кнопка отключения будильника?
Всем спасибо за советы.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • буд2.jpg
    буд2.jpg
    103.4 КБ · Перегляди: 358
не-не-не, это очень просто и слишком дорого!
лет 10 назад у меня была похожая ситуация.
в кладовке стоял оружейный сейф, на нем утюг внизу пылесос. в одно прекрасное время они встретились. от этой встречи у пылесоса осталось незабываемое воспоминание в виде дырки в корпусе. хотел выкидывать, но потом вдруг иду по базару на г.труда и вижу "мой пылесос" б/у. дороговато, но покупаю. прока еду домой уже мысли в голове - возьму корпус отсюда, перекину на свой, у меня новый, а с этого сниму движок, пригодится в хозяйстве. разбирал- собирал я эти два пылесоса около трех часов. закипать начал. оказалось что они похожи как братья близнецы, но на одном есть в литье мааааленькое отличие. вот это отличие и ипало мне мозг. как думаете зачем его сделали? китайские инженеры специально работают над тем, чтобы сделать их не ремонтонепригодными и ты пошел и купил новую вещь.
 
барабан 150 гр, покупал месяц назад.

мне шо каждый месяц покупать новый будильник? на нем кнопки через 1,5 месяца посыпались. этому года 3. все, кроме кнопки выключения звонка устраивает. покупала не на барабахе. по тем ценам он стоил, как щас грн. 300.
 
мне шо каждый месяц покупать новый будильник? на нем кнопки через 1,5 месяца посыпались. этому года 3.
математика не Ваше :(
нах мне покупать новый, если этот работает?
воспитание тоже. Вы же девочка... :)
 
нах мне покупать новый, если этот работает? :незнаю:

гудит громко.

В телефоні є будильник!

І кота треба! Кіт буде кожні дві години мурчати під вухо, тикатись в руку мокрим носом, кусати за ногу, потім засне у вас на обличчі.
 
китайские инженеры специально работают над тем, чтобы сделать их не ремонтонепригодными и ты пошел и купил новую вещь.
Жена на блендере кнопку внутрь продавила.
Думал разберу, да подклею.
Скручивается 3-мя винтами, под ТРЕУГОЛЬНИК.
Обломил в нужном месте трехгранный натфиль и собрал отвертку.
Открутил 2, а третий, зараза, тоже трехгранный, только меньшего сечения.
Пришлось еще один натфиль ломать.
Кнопку ту термоклеем за 2 минуты подклеил, а с раскруткой пол часа имел половой акт.
 
будильник Севани Ваше все.. :клас::D:D
разбудит не только Вас , но и весь Ваш муравейник, (особенно если поставить его в эмалированное ведро).. и да, кнопка там всего одна...:D:D

Відро поставити на голову!
 
вдруг она сраться начнет, от неожиданных громких звуков, да еще в общественных местах..:D:D

Вона каже шо ледве підходящий будильник знайшла, значить дрихне як вбита, хоч з гармати стріляй, їй похеру, так хропака дає.
 
будильник Севани Ваше все.. :клас::D:D
разбудит не только Вас , но и весь Ваш муравейник, (особенно если поставить его в эмалированное ведро).. и да, кнопка там всего одна...:D:D

это ж его пробовать надо. втулят на олх какое-нить барахло. и будет дома коллекция будильников. а этот УЖЕ хорошо звенит. я тогда все будильники в магазе прослушала (а их было немало) и этот был более-менее годный.
 
В телефоні є будильник!

І кота треба! Кіт буде кожні дві години мурчати під вухо, тикатись в руку мокрим носом, кусати за ногу, потім засне у вас на обличчі.

кот есть. в телефоне будильник тоже есть. у меня хороший вшитый звонок крика петуха. А у дочки его нет. Вчера перелопатила кучу сайтов--нет такого же звука. Накачала пока других.

В принципе есть неплохие.

Самые прикольные тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня хороший вшитый звонок крика петуха. А у дочки его нет. Вчера перелопатила кучу сайтов--нет такого же звука. Накачала пока других.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу