Книжные магазины

Кульков не дают уже года 2 - 3... Может только мне из-за такой рожи? В последние много раз не давали ни мне, ни маленькой очереди впереди меня из 2-3 чел. А жаль! В их кульки лезло много пива по весу... А из других книжных сразу рвались, типо, обмыть новые книжки...

Кулёчки у них точно есть, они даже в кассовой зоне висят, их можно увидеть. Мне дали).

Открытки стоят прямо посередине магазина, вращающийся стенд. Так что это тоже на месте.

Цены высокие, но что ж поделать... Где они сейчас низкие?
 
Кулёчки у них точно есть, они даже в кассовой зоне висят, их можно увидеть. Мне дали).

Открытки стоят прямо посередине магазина, вращающийся стенд. Так что это тоже на месте.

Цены высокие, но что ж поделать... Где они сейчас низкие?

Сегодня был в этом магазе, но ничего не взял... Хотя кое-что для меня было интересное...

Также был в Є. Взял пару книжек, одна - детектив на англ. "След собаки из ада", наверное, подделка под Дойла, но про инспектора Хадсона. Так дали огромный кулек на 2 небольших книжечки, молодцы...

Также сегодня был в магазе Ранок возле Макдональдса на Пушк. Ниче не впечатлило... Много у них раньше брал для англ., так я отметил, что на то же самое цена выросла раза в 3...
 
Назад
Зверху Знизу