Клуб взаимопомощи сурмамам (БФ)

Неа! неугадала! Моя жена была здорова как лошадь родила пацана 3 кг с лих... который сейчас при 18 годках нагибается и слегка поворачивается (подныривает) входя в комнату (про таких говорят "косая сажень в плечах") поэтому данная тема для меня не больная.
Просто я некоторое время общался с одной парой отдыхая на море и все это видел и слышал.Просто одним мизинцем коснулся такой жизни и поверь ябы не хотел глубже узнавать.

Верю. Есть много тем, которые я бы тоже не хотела глуюже узнавать.

Но это не повод так болезненно реагировать.
 
Здраствуйте. Ищем суррогатную маму. Посоветуйте пожалуйста как и где можно найти такого человека. Пишите нам пожалуйста. Заранее благодарим Вас. С уважением. Наталья
 
. И это, наверно, единичный случай, когда ребенок не сразу попал к родителям.

насколько я знаю - нет, это не так. к сожалению. раз в европе суррагатное материнство запрещенно, то и ввезти ребенка запрещенно. таких истории много. знаю про истории, когда мама, которая не может иметь детей специально селится в страну сурмамы и живет там 9 мес и в конце всё оформляется будто это она была беременна и она рожала...
 
Стану суррогатной мамой. Здорова. Прошла все анализы. 30 лет. Пишите.
 
Стану суррогатной мамой. Здорова. Прошла все анализы. 30 лет. Пишите.
добрый вечер, подскажите пожалуйста ваше желание еще актуально? и немного, про ваше семейное положение, наличие детей и может быть вы относитесь к какому-нибудь агентству? можно в личку. спасибо.



Девушки, требуется суррогатная мать, замужняя девушка, имеющая своих детей. без противопоказаний, готовая последние три месяца беременности провести в Петербурге, готовая приступить к осуществлению программы в ближайшее время.
 
Останнє редагування:
Как по мне сурогатное материнство нужно запретить!!! Сколько обездоленых детей в дет. демах , а они тоже хотят чтоб их любили, их как шо ненужное пинают всю жизнь кем они выростут? Если не можешь иметь своего возьми грудничка от которого отказались родители ( которых за это растрелять надо ) и тебе хорошо и ему ..

Угу..возьми ребеночка от мамы алкашки или папани, а то и от обоих.. если не сразу больной будет, то гены потом все равно скажутся. У нас двое профессоров так взяли младенца, под старость остались и без дочери и без крыши надо головой и без работы, т.к. пропила и украла все что могла.
 
Как по мне сурогатное материнство нужно запретить!!! Сколько обездоленых детей в дет. демах , а они тоже хотят чтоб их любили, их как шо ненужное пинают всю жизнь кем они выростут? Если не можешь иметь своего возьми грудничка от которого отказались родители ( которых за это растрелять надо ) и тебе хорошо и ему ..

Только Вы, наверное, не в курсе сколько в детдомах детей, рожденных от родителей дебилов и моральных уродов.
 
Потому что пока что наш нотариус по российскому законодательчтву не уверен что может принимать участие не замужняя. Но если вам очень хочется сотрудничать и это не пустое любопытство можем выяснить.
 
Я всячески поддерживаю людей, которые хотят иметь ребенка. И если женщина готова помочь им в этом - это ее право. Берет на себя такой труд и получает компенсацию. По-моему все честно. Чем плохо? Почему это кому-то может не понравиться?
 
если вам очень хочется сотрудничать

были у меня клиенты занимающиеся этим видом бизнеса (клиника), тема мной была затронута чисто из прикола про доноров спермы :) и так спокойно мне предложили, что им всегда нужны яйцеклетки и даже сумму вознаграждения сказали, я была в легком шоке...
моему ребенку было около двух лет, дома я рассказала об этом няне ребенка, мы с ней одногодки и она так спокойно сказала, что за эту сумму она согласна, от этого я была в полном шоке...

я наверно больше способна понять сур мать, которая действительно делает доброе дело, желаю вам удачи, действительно найти человека который подарит вам самое дорогое в жизни:клас:
 
Назад
Зверху Знизу