Клуб любителей минеральной косметики - явки, пароли, свотчи

...девчата,матирование только тальк даст ,да и то в больших количествах...)))посмотрите на фото звезд,почти все на фото с блеском на коже, не от сверкалок всяческих.

имхо. натуральный цвет лица с минимальным блеском воспринимается естественнее,чем полностью матовое лицо с нарисованными румянами ..у меня сразу с гейшами ассоциации))

и в защиту hide a pore - наносить только консилерной кистью и не густо... поры просто как ластиком стираются
 
и в защиту hide a pore - наносить только консилерной кистью и не густо... поры просто как ластиком стираются

так и думала что в нанесении дело, надеюсь это мне поможет) спасибо за подсказку)))

Вот это заказала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жду со дня на день. Расскажу потом как оно...
У меня такая же проблема - не хватает мне матовости. Но, если честно, я кроме основ и вуалек ничего не брала. В этом заказе едут всякие праймеры ойл-контрол и ночной уход, ну и хайд-а-пор )))

Подскажите, плз. Как на УкрПочте получать? Должно извещение прийти о посылке? Или сходить самой узнать? ))

буду ждать ваш отзыв о заказе, интересно послушать про ваши покупки :) а вот на счет УкрПочты не знаю, заказывала через Новую...
 
попробуй, принцип нанесения, как лак для ногтей - в одну сторону
и в защиту hide a pore - наносить только консилерной кистью и не густо... поры просто как ластиком стираются
Попробовала. С консилерной кистью дело обстоит лучше, спасибо, что просветили :)
 
да, я тоже попробовала консилерной, намного лучше получилось и расход наверное уменьшился :)
 
...девчата,матирование только тальк даст ,да и то в больших количествах...)))

У меня он дает обратный эффект - сильно сушит и кожа намного быстрее жирнеет.

Можно попробовать что-то другое класть под косметику, может крем провоцирует.
 
У меня он дает обратный эффект - сильно сушит и кожа намного быстрее жирнеет.

Можно попробовать что-то другое класть под косметику, может крем провоцирует.

...я образно про тальк сказала)))а так - да...увлажнить кожу и ляжет основа лучше
 
буду ждать ваш отзыв о заказе, интересно послушать про ваши покупки :) а вот на счет УкрПочты не знаю, заказывала через Новую...

Чуда пока не произошло, увы. Но у меня еще много пакетиков с надеждами )
Из испробованного:
- Праймер T-Zone Stones на мне теряет свои заявленные свойства уже через 2-3 часа после нанесения.
- Вуаль-праймер Oil Control with silica - тоже.
- Чуть дольше держится Ночной Уход Зеленый чай (он так сушил вечером, что был использован под макияж утром )).

- Найд-а-пор действительно ретуширует.

И еще, не понимаю, как я раньше жила без пудры для бровей ))
 
тоже читала хорошие отзывы в теме, да и на сайте хвалят. Нужно будет прикупить ;)

Обязательно нужно!:) Очень стоящая вещь!:клас: Как я раньше без нее жила?!:confused: Рекомендую!!! ;)

п.с Использую ее и вместо праймера под основу. Очень нра... О праймерах даже забыла. Перед нанесением использую крем.
 
Обязательно нужно!:) Очень стоящая вещь!:клас: Как я раньше без нее жила?!:confused: Рекомендую!!! ;)

п.с Использую ее и вместо праймера под основу. Очень нра... О праймерах даже забыла. Перед нанесением использую крем.

ну все, следующий заказ не обойдется без этого ухода ;)

А кто нибудь пробовал минеральную основу от ArtDeco? если да, то какие впечатления?
 
впечатления неплохие, 2 баночки использовала, кроет намертво, смотрится как тональный крем на лице, насколько она минеральна, уже не помню, баночек не осталось
 
))))
 
Останнє редагування:
Девушки, кто раньше пользовался люксом, а потом перешли на минералы, действительно ли эффект от минералов вам больше нравится? если бы стояли перед выбором люкс или минералы, что бы вы выбрали? правда ли, что попробовав минеральную косметику ни на что ее не променяешь?
 
Девушки, кто раньше пользовался люксом, а потом перешли на минералы, действительно ли эффект от минералов вам больше нравится? если бы стояли перед выбором люкс или минералы, что бы вы выбрали? правда ли, что попробовав минеральную косметику ни на что ее не променяешь?
для меня- да,однозначно!!!! но,каждый выбирает для себя....))))) Вы пробнички возьмите и сможете все понять. вернетесь к люксу,если не понра...(много денег не потеряете)) главное,усвоить технику нанесения! ну и с первого неудачного раза не отказаться))) лично у меня все как-то просто получилось))
 
я вот тоже в восторге от минералов))) успела уже немного распробовать)))
в этой области большой ассортимент, так что буду пробовать еще чтоб выбрать то что нужно))
для меня из "неудачного" был избыток основы(переборщила слегка) на лице, мне нужно себя сдерживать, а то все кажется что не достаточно...))
а так все ок! очень рада такому открытию для себя))))))
 
Девочки, набрала на эту темку, и очень рада этому ))

Подскажите, пожалуйста, где вы заказываете Люмьер? На наших сайтах асортимент не особо как-то (( Никто не пробовал самостоятельно с оф сайта покупать? У них раньше был пробный наборчик из маленьких баночек основ-румяшек, но сейчас не вижу его ((( И соблазняет набор из восьми
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:) Короче хочу много-много пробничков, где взять дешевле всего? :)
 
Нанесла сегодня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это кошмар))), как же я стала сиять, ни основа, ни вуаль не смогли скрыть этого сияния))). Куча мелких блесток! Может для вечера и ничего, но на дневной макияж точно не катит. Зато хорошо выровнял цвет лица.

Обладательницы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
набора с Хеба - не кажется ли вам, что кисть для основы с длинной ручкой "съедает" минералы? Насыпаю в пиалку больше минералов, чем для флет-топ и кабуки, а кисть собирает все и на лице не видно результата.

Подскажите, пожалуйста, где вы заказываете Люмьер? На наших сайтах асортимент не особо как-то (( Никто не пробовал самостоятельно с оф сайта покупать? У них раньше был пробный наборчик из маленьких баночек основ-румяшек, но сейчас не вижу его ((( И соблазняет набор из восьми
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:) Короче хочу много-много пробничков, где взять дешевле всего? :)

А Люмьер отправляет в Ураину? Сколько стоит доставка? Может, дешевле будет на наших сайтах заказать это же количество пробников?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
 
Нанесла сегодня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это кошмар))), как же я стала сиять, ни основа, ни вуаль не смогли скрыть этого сияния))). Куча мелких блесток! Может для вечера и ничего, но на дневной макияж точно не катит. Зато хорошо выровнял цвет лица.

странно, у меня ничего подобного не было, в составе там действительно есть светоотражающие частицы, но при дневном свете их не видно, только при электрическом

Я получила вот такую вуаль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вуаль оттеночная с шелком Beige Silk FP от Heavenly Mineral Makeup

Я белокожая, а эта вуаль придает мне легкий оттенок загара с едва уловимым сиянием. Содержит микроскопические золотые частички, но при дневном свете их не видно, зато при электрическом лицо светится, очень красиво.
К тому же она с хорошим уровнем покрытия, можно использовать отдельно без основы.

По пятибальной шкале - твердая пятерка.
 
на клубнике сейчас хорошие скидки на i.d. тени...
 
Девушки, а кто-нибудь пользовался минеральной помадой, тушью, карандашами? Как впечатления?
 
Назад
Зверху Знизу