Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

Скажите, где можно купить:
1. Skincode Regenerating Night Cream
2. Skincode 24h Cell Energizer Cream
 
Девочки, кто с Вики заказывал, подкажите, хочу такое платье взять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по размерной сетке S получается, но вроде как у них большемерят размеры? Никто такое не заказывал?
 
Девочки, кто с Вики заказывал, подкажите, хочу такое платье взять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по размерной сетке S получается, но вроде как у них большемерят размеры? Никто такое не заказывал?

Ну вы бы хоть замеры свои дали.
Понятие большемерности у каждого свое. Кто от украинских размеров отталкивается, кто от размерных сеток.
 
Ой, не дописала )) 90-68-90, ношу обычно 42-44
 
дамы, а крейзи8 шлет в Украину? в списке стран я ее не нашла(
 
Не шлет. Можно покупать самому и использовать форвардинговую компанию типа Шипито, Шопфанс, Bosmix для доставки в Украину.
 
А кто-нибудь заказывал с shoes.com? Подскажите, как там размерчики выбирать? Размер-в-размер? А доставка? А то у них там непонятно написано насчет доставки международной.
 
Украинские карты не принимают, доставки к нам нет. Покупка возможна только через посредника. Этот магазин представлен на Амазоне, можно через него покупать.

Размеры выбирать также как и в других магазинах. Читать отзывы о моделях и принимать решение.
 
Украинские карты не принимают, доставки к нам нет. Покупка возможна только через посредника. Этот магазин представлен на Амазоне, можно через него покупать.

Размеры выбирать также как и в других магазинах. Читать отзывы о моделях и принимать решение.

Странно, на их сайте указано что они шипят на Украину. Но все ровно спасибо.
 
Посмотрела еще раз сайт. Действительно доставка к нам есть. но дорогая.

ЗА пару ценой 500 грн берут 500 грн доставки. Имхо - дорого.
Но если вы заходите купить обувь с оплатой нашей картой и доставкой по США - такую оплату не примут. Shoes.com пользуется услугами сторонней компании для оформления международных заказов.
 
Не шлет. Можно покупать самому и использовать форвардинговую компанию типа Шипито, Шопфанс, Bosmix для доставки в Украину.

можно подробней:) про форвардинговые компании,я положила все что хочу купить в корзину и дальше?...
 
можно подробней:) про форвардинговые компании,я положила все что хочу купить в корзину и дальше?...
Регистрируетесь на сайте форвардинговой компании, получаете адрес, на который слать свои покупки.

Идете на сайт, где хотите что-то купить, складываете корзину, вводите биллинг адрес - адрес карты(если позволяет), шиппинг адрес - ваш адрес в форвардинговой компании. Оплачиваете и ждете, когда доставят на склад.

После доставки можно заказывать отправку ваших посылок на Украину.

Подробнее читаем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и выбираем ту, которая подходит под требования.
 
привет
мож кому не сложно объяснить про pay pal какая то засада.я там зарегистрировала свою карту платежн и дальше что делать?как с этого джимаркета с помощью пэла платить? что там за код нужно вводить?ну хоть вкратце объясните.Может кто заказывал сам с джимаркета....Спс.
 
Регистрируетесь на Гмаркете, складываете корзину, выбираете адрес доставки и способ оплаты paypal. Откроется дополнительное окно, которое перекинет Вас на сайт пейпала. Производите оплату и возвращаетесь на Гмаркет. Вот собственно и все.

После того, как все вещи придут на Гмаркет, возможно придется заплатить дополнительно за вес, когда все посчитают.

На счет кода - без понятия, что за код вы там планируете вводить. Если расскажете, то может подскажу и в этом вопросе.
 
хорошо а после регистрации на пэй пале 0 денег,я привязала его к своей карте там деньги есть но как их туда перекинуть...не пойму
 
При оплате с гмаркета деньги снимутся с карты, главное, чтоб там деньги были.
Украинцы не могут хранить свои деньги на PayPal аккаунте. Мы ним пользуемся только для оплат.
 
а мой муж большой любитель различных брендов..
я как-то не особо этим болею, ну хороша вещь...приятная в носке и мне как-то не особо важно, брендовая или нет...

а тут он напал на очередной магазин, предлагающий брендовые вещи вроде как и без накрутки за сам брен. Решила рискнуть. Мониторила разные форумы, но как-то определенного ничего не могла найти.. и все же сделала пробный заказ футболки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Качество отличное... пошито безупречно...конечно дороговато, и все же бренд это бренд! много женской одежды, обуви...кошельков и прочего..
Всем советую этот магазин . Подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

:рл::рл::рл::рл::рл:
 
хорошо а после регистрации на пэй пале 0 денег,я привязала его к своей карте там деньги есть но как их туда перекинуть...не пойму

Прикрепить карту: профиль - добавить карту.
На вашей карте, которая привязана к счету в ПейПал должны быть деньги, для верификации. ПейПал после регистрации и прикрепление к счету карты, снимает с этой карты 1 доллар (для проверки карты) и 1,95 доллара (грубо говоря, эти 1,95 - ваш кредит доверия, если платите, к Вам ПейПал относится с большим доверием, чем если не заплатите). Потом, когда начинаете оплачивать через ПейПал, Вас перекидывает на его страницу, Вы авторизируетесь, далее выбираете (если несколько карт) карту, с которой будет производится оплата, также можно менять опции конвертации валюты (но у меня, например, они для всех карт отключены). Ну а далее там все интуитивно понятно :)
 
Назад
Зверху Знизу