Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

Кому-то приходят посылки с айхерба?
 
Заказала 3 сентября, 4-го написали, что отправлен, но до сих пор жду....
Я заказала 7-го сентября, отправили 8-го, тоже жду. Сегодня была в Доме кофе, так у них на продажу кофе нет, сказали на таможне задерживают, может и наши посылки там :confused:
 
jOLIan, Южанка, спасибо за быстрый ответ!
Южанка, а где Вы читали отзывы по размерам? И как быть с полнотой обуви (там она учитывается)?
Пошла на разведку на 6pm.com...

Посмотрела. Наверно, с моими запросами надо больше зарабатывать...

почти к кажждой модели слева под фото есть приписка -
Customer Fit Survey

Customers surveying this product said...

100% "Felt true to size"
100% "Felt true to width"
100% "Excellent arch support"

т.е. отзывы клиентов - "размер совпадает с указанным", "полнота совпадает с указанным", и т.д.
ну и по названию модели искала в гугле отзывы, часто шопоголики выкладывают обзоры с указанием длины по стельке, своего размера, ощущений и т.д.
на англ. яз.
 
Заказала на клубнике 9-го все-таки воду туалетную. Деньги с кары исправно снялись:) Сижу, вот, теперь, переживаю:) когда посылку ждать-то, скажите кто-нить, пожалуйста?
 
Заказала на клубнике 9-го все-таки воду туалетную. Деньги с кары исправно снялись:) Сижу, вот, теперь, переживаю:) когда посылку ждать-то, скажите кто-нить, пожалуйста?

Обычно 10-14 дней.
 
Заказала на клубнике 9-го все-таки воду туалетную. Деньги с кары исправно снялись:) Сижу, вот, теперь, переживаю:) когда посылку ждать-то, скажите кто-нить, пожалуйста?

не так давно заказывала -пришла посылка за 7 дней. Там есть номер посылки - ее можно отслеживать на сайте укрпочты.
 
Заказала на клубнике 9-го все-таки воду туалетную. Деньги с кары исправно снялись:) Сижу, вот, теперь, переживаю:) когда посылку ждать-то, скажите кто-нить, пожалуйста?
а чего переживать? клубника шлет трекаемые посылки, посмотрите по трекингу где она - сначала на сайте клубники вбиваете номер заказа в строку "поиск заказа", потом берете номер самой посылки и вбиваете его на сайт укрпошты (погуглите). Тем более еще и недели не прошло, посылка идет от 7 до 14 дней.
еще очень полезно тему читать - про клубнику и сроки доставки сто раз написано:)
 
а чего переживать? клубника шлет трекаемые посылки, посмотрите по трекингу где она - сначала на сайте клубники вбиваете номер заказа в строку "поиск заказа", потом берете номер самой посылки и вбиваете его на сайт укрпошты (погуглите). Тем более еще и недели не прошло, посылка идет от 7 до 14 дней.
еще очень полезно тему читать - про клубнику и сроки доставки сто раз написано:)

А вот только почта в последнее врем забывает эти треки в свою базу вносить... У меня все последние посылки с трек-номерами (штук 8-10) - на сайте укрпочты "данных о посылке с таким номером нет", но по факту мной уже получена...
 
А вот только почта в последнее врем забывает эти треки в свою базу вносить... У меня все последние посылки с трек-номерами (штук 8-10) - на сайте укрпочты "данных о посылке с таким номером нет", но по факту мной уже получена...

ни разу с таким не сталкивалась:eek: треки с клубники или чьи-то другие?
как минимум можно посмотреть, когда посылку отправили в Украину. Если это с парфюмом, то отправка из Швеции и по их треку можно узнать когда посылка добралась до нашей таможни.
 
ни разу с таким не сталкивалась:eek: треки с клубники или чьи-то другие?
как минимум можно посмотреть, когда посылку отправили в Украину. Если это с парфюмом, то отправка из Швеции и по их треку можно узнать когда посылка добралась до нашей таможни.

Не, треки не с клубники, но международного образца... И не трекаются на укрпочте, хотя на тех же USPS или RoyalMail трек-номер отслеживается.
 
а чего переживать? клубника шлет трекаемые посылки, посмотрите по трекингу где она - сначала на сайте клубники вбиваете номер заказа в строку "поиск заказа", потом берете номер самой посылки и вбиваете его на сайт укрпошты (погуглите). Тем более еще и недели не прошло, посылка идет от 7 до 14 дней.
еще очень полезно тему читать - про клубнику и сроки доставки сто раз написано:)
тему про клубнику читать, честно, некогда:)

по номеру на сайте клубники - отслеживаю.но беспокоит Укрпочта. Спасибо, попробую еще на сайте Укрпочты посмотреть - о такой возможности не знала:)
 
Кстати, на айхербе сейчас при покупке чая такого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



STD-96814-0.jpg


в подарок дают чашку

STD-24680-1.jpg


получается за 25грн чашка и 25 порций чая, довольно неплохого!
Код на скидку 5$ на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
упс... нельзя коды писать, как выяснилось... сорри))
 
Останнє редагування:
valer., купон уберите.
 
девочки,как думаете,если посылка с херба от 1 сентября не пришла еще,то уже нет смысла её ждать?
 
тему про клубнику читать, честно, некогда:)

по номеру на сайте клубники - отслеживаю.но беспокоит Укрпочта. Спасибо, попробую еще на сайте Укрпочты посмотреть - о такой возможности не знала:)


Дождались посылку? :confused:

Я тут думаю насчет заказа. Даже карточку оформила.
 
подскажите как доставка на айхёрб считается? от веса? и сколько минимум?
 
Назад
Зверху Знизу