Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

не, взяла именно пилинги.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

салициловый точечно на пост-акне (сплошняком боюсь, т.к. % высокий и на ГВ всасываемость салицилатов под вопросом), гликолак 25%-35% на лицо, и молочную 50% на тело. но это в тему про пилинги надо перебегать.

Пошли в тему про пилинги, хочу знать почему на тело именно молочную :-)
 
вот и я хочу поделиться своим неудачным опытом! :confused::(

хотела удивить столичную подругу новым комплектом постельного белья! типа противоаллергенный как актуально в наше время!
заказала... в ожидании провела чуть больше недели...
так ждала этой курьерской доставки..и ... о... какой кошмар!!!
это было нечто!!!
ткань непонятного качества...то ли марлевка...прострочено непонятно как... дети у них там что ли шьют!!
зареклася брать еще что либо... предварительно не прощупав его!!
и эта контора рекламирует себя еще как официальные представители Вillerbeck!! Да эта продукция и рядом не находилась с этой фирмой!!

Вообщем претензии мои магазином приняты не были. менеджер сказал, что обратная доставка так же будет за мой счет!
зареклась я...
никому не советую попасться на удочку как я!
такого облома еще не было!
никогда не связывайтесь с магазином billerbeck.net.ua.

Знаете, я думаю, что тот магазин закупил партию некачественного товара и теперь всем эту фигню впаривает. У меня точно такая же ситуация с этим магазином получилась. Это был первый и последний раз, когда я здесь что-то покупала.
 
У кого есть опыт покупки через шипито? Поделитесь.
Планирую купить эл.книгу с обложкой, чтобы была в одной посылке.
 
я заказывала вот здесь colorslab.ru футболки классное качество и прикольные , плохо только что по России, у меня в Белгороде родственники, поэтому мне удобно я заказывала а потом мне передавали))) так что если есть возможность....
 
У кого есть опыт покупки через шипито? Поделитесь.
Планирую купить эл.книгу с обложкой, чтобы была в одной посылке.

Может пригодится, есть сервис шопфанс, если единоразовая покупка в Америке, выгоднее получается. Сама не пользовалась, только в теории

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите пожалуйста, на этом сайте какая денежная единица ?
Или это доллары?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хочу поделиться своим любимым сайтом одежды и аксуссуаров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

доставки к нам нет, беру периодически через посредника, зато очень часто акции и постоянно действующая распродажа.
 
Подскажите пожалуйста, на этом сайте какая денежная единица ?
Или это доллары?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю, доллары. Там что-то не так с сайтом, поэтому откуда-то взялись наши гривны.
 
Девченки!!! Кто знаком с ТАОВАО???

Кто-нибудь заказывал какие-то вещи с этого интернет-магазина?
Поделитесь впечатлениями! кто-то знает, как разобраться в этом сайте и заказать оттуда вещи???:)
 
Девушки,кто-то знает что это за сайт косметики?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что-то подозрительно низкие цены,но отзывы о продуктах,купленных у них хорошие.Низкие по сравнению с клубникой.Кто-нибудь пользовался их услугами?
 
я покупала пудру и блеск Диор на похожем сайте. На парфую фо ю. )
Нареканий нет. Про именно этот ничего сказать не могу. Закажите на Клубнике - надёжней чем наши украинские.
 
У меня нет карты для покупок товаров в инете,и оформить не могу,потому что гражданка России.Вернее оформить могут,но при пополнении карты мне нужно доказывать происхождение средств таможенными и налоговыми декларациями.Вот такая заморочка.И конкретно этот сайт заинтересовал низкими ценами,но что-то они подозрительно низкие)))Но за совет спасибо)
 
оформите в России.
Тут есть девочка, которая с Клубникой работает.

я у неё пудру заказывала - всё ок.

ami4ka - её ник
 
Я знаю про девочку ,которая с клубникой работает,но на клубнике получится намного дороже.А вдруг на том сайте,о котором я спрашиваю,все же оригинал?тогда зачем перплачивать,вот поэтому и спрашиваю)Вдруг кто знает,заказывал и может сказать про качество и оригинальность.Ну еще поищу,и если ничего не найду о них,то наверное,последую Вашему совету,и закажу на клубнике.
 
по моим наблюдениям самые низкие цены - это на сайтах дьютифри. я ориентируюсь на этот, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но если цена в 2 раза ниже, это настораживает.
 
Наверное Вы правы,посмотрела цены в дьюти,они чуть ниже ,чем на клубнике.Спасибо за ссылку
 
пожалуйста. Не рискуйте с нашими украинскими.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нашла ссылочку про инет шоппинг. Интересно почитать. Много советов и подсказок. Пользуйтесь с пользой )
 
Останнє редагування:
девочки, кто знает, какой подростковый размер соответствует росту 140 см (S, M, L, XL)?
 
девочки, кто знает, какой подростковый размер соответствует росту 140 см (S, M, L, XL)?

У разных брендов разные размерные сетки, однозначно нельзя ответить.
Да и вообще, при одинаковом росте могут быть совершенно разные размеры, в зависимости от объемов, обычно все параметры учитываются.
 
мне надо заказать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
конкретно этот набор, в размерной сетке только длина изделия и объем в груди, а у меня этих исходных данных нет. и набор планируется на подарок. будет обидно, если промахнусь с размером
 
Назад
Зверху Знизу