Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Спасибо, надо заглянуть. Лена, мне тоже помада на Вас понравилась, правда не под образ вдовы, оч контрастно ))
 
Спасибо, надо заглянуть. Лена, мне тоже помада на Вас понравилась, правда не под образ вдовы, оч контрастно ))

ну, то я прикалывалась - у меня тяга к черной фате :D
Спасибо, осталось рискнуть выйти на улицу с красной помадой - никогда не думала, что для меня это будет так сложно )))
 
девочки, а где-то в центре можно эту косметику купить? Эссенс в смысле. Как раз завтра планировала съездить..А то ни Рост, ни Класс не ближний свет.
 
говорят в броке на стекляшке. завтра выйду гляну
 
девочки, а где-то в центре можно эту косметику купить? Эссенс в смысле. Как раз завтра планировала съездить..А то ни Рост, ни Класс не ближний свет.

прозвони Брокарды. Помнится, еще в новом Брокарде была эта марка...
 
прозвони Брокарды.

Согласна, лучше позвонить и спросить именно о том товаре который интересует, в Брокардах такой прикол, что Эссенс чаще всего есть, но не вся линейка, например в одном могут быть, блески, туши, тени и т.д. а помад не будет, в другом будут помады, тонаки, румяна, тени а блесков не будет... Я как-то искала тени, именно определенный номер, была на Стекляшке (не было нужного номера), в Атриуме вообще Эссенс не бывает, а в Караване выбор есть Эссенс, но не большой :(, так я эти тени и не купила :D.

Помнится, еще в новом Брокарде была эта марка...
Лен, подскажи новый это где?
 
Согласна, лучше позвонить и спросить именно о том товаре который интересует, в Брокардах такой прикол, что Эссенс чаще всего есть, но не вся линейка, например в одном могут быть, блески, туши, тени и т.д. а помад не будет, в другом будут помады, тонаки, румяна, тени а блесков не будет... Я как-то искала тени, именно определенный номер, была на Стекляшке (не было нужного номера), в Атриуме вообще Эссенс не бывает, а в Караване выбор есть Эссенс, но не большой :(, так я эти тени и не купила :D.

Лен, подскажи новый это где?

Я вчера в Классе лак Эссенс зеленый :Dс мелким песком,так там я оком кинула много чего было.Девочки сказали,что его выгребают просто.Вот диву даюсь,с чьей же ж это руки:D:D:D
 
ну вас с вашим эссенсом. у меня блины сгорели, пока читала:D
 
Так в этом новом торг.центре, что в начале Сумской как его, забыла ?

А, поняла Ave Plaza который, я в него все ни как не доеду ))

Я вчера в Классе лак Эссенс зеленый :Dс мелким песком,так там я оком кинула много чего было.Девочки сказали,что его выгребают просто.Вот диву даюсь,с чьей же ж это руки:D:D:D

:D:D:D
в Классе ж что на Алексеевке, надо будет заглянуть!
 
А, поняла Ave Plaza который, я в него все ни как не доеду ))



:D:D:D
в Классе ж что на Алексеевке, надо будет заглянуть!

Ага,завтра хочу пойти еще один лачок прикупить.Мне нра,что бутыль маленький.Кста,сегодня накрасила,цвет прикольный,по качеству вери гуд,плюс сохнет отлично:клас:
 
Ага,завтра хочу пойти еще один лачок прикупить.Мне нра,что бутыль маленький.Кста,сегодня накрасила,цвет прикольный,по качеству вери гуд,плюс сохнет отлично:клас:

тоже маленькие люблю - не успевают засохнуть и приестся :D
А мне вчера целая коробка лаков приехала, где столько рук взять, чтобы всем накрасить :D
Никому не нужен мятный из новой голландской коллекции ? ;)
 
Была я в Аве Плаза. Есть там Эссеннс. И лаки, и помадки и блески. И тональные средства. Но выбор всего несколько оттенков. 48 кстати не было. Только 44 и 51.
 
Я наконец-то получила свою рассыпчатую пудру La Prairie Cellular Treatment Loose Powder - No. 2 Translucent. Ехала она целый месяц, я уже Клубнику письмами просто забросала :D
Но вот беда, не могу нормально распробовать пудру - она очень плохо вытряхивается из маленькой баночки...Ничего не могу понять - переворачиваю ее, чтобы на пуховку высыпалась, а она как-то по чуть-чуть совсем выпадает...Все крутила, ситечко это продувала :confused: Если открутить крышку и прямо из банки кистью набирать, такое облако подымается, ёй :eek:

Надь NN2008, просвети, что я не так делаю :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в магазине "Gabriella"Акция!Весенние скидки от20%до50%!!!
с 26-31.03.12
 
у меня такой проблемки нет. попробуй отсыпать из маленькой в большую. когда маленькую будешь переворачивать лучше будет выходить. я не прижимаю плотно. между пластиком и пуховкой 5-9 мм оставляю и всё отлично высыпается.

ко мне новый тональник Ланком 24 едет. Предвкушаю )
 
Назад
Зверху Знизу