Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
В Габриэлле по-моему тоже 600.

Я 672 сегодня заплатила. Брок ну его, он на контрафакте замечен. Хотя аллегория, кому она нужна ее подделывать, можно подумать популярные духи - цветочный одеколон :D
 
Я 672 сегодня заплатила. Брок ну его, он на контрафакте замечен. Хотя аллегория, кому она нужна ее подделывать, можно подумать популярные духи - цветочный одеколон :D

Ну да я тоже в Габриєлле за 600 грн брала 75мл, а Вы наверное 125мл купили, они по 840 (если -20%, то 672 как раз и получается)
 
Спасибо за инфу ))
 
Девушки, может кто знает, сколько в Броке стоит парфюмированная вода Idole d'Armani 50-75 мл.?
 
А Вы видели какие у Герлен сумасшедние новые тени вышли?!!!! Красивые нереально!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 91846326f6.jpg
    91846326f6.jpg
    40.6 КБ · Перегляди: 69
Да, видели. )
Вот, если бы такая пудра вышла!
 
подскажите,пожалуйста.хочу полупрозрачный блеск с разноцветными"мерцалками".пользовалась Lancome Juice Tubes и Helena Rubinstein wanted Gloss.но хочется попробовать что-то еще.заранее Спасибо

Похожей липкости, как у Ланкомовских блесков больше не встречала, но очень хороши (как по мне) блески Диор Руж. Великолепно лежат, красивые цвета + мерцание. Советую!
 
подскажите,пожалуйста.хочу полупрозрачный блеск с разноцветными"мерцалками".пользовалась Lancome Juice Tubes и Helena Rubinstein wanted Gloss.но хочется попробовать что-то еще.заранее Спасибо
Victoria Secret
Д_1 пробовала и как раз в качестве альтернативы ланкому
остался один цвет - в моей темке "в наличии" смотрите
с другими цветами пока не помощник, думаю можно под заказ через посредников взять:)
 
А Вы видели какие у Герлен сумасшедние новые тени вышли?!!!! Красивые нереально!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага, и цвета такие я люблю, я уж аж зубами заскрипела :-)

Victoria Secret
Д_1 пробовала и как раз в качестве альтернативы ланкому
остался один цвет - в моей темке "в наличии" смотрите
с другими цветами пока не помощник, думаю можно под заказ через посредников взять:)

Да, подтверждаю, он очень ничегошный, ланком чуть поприятнее будет - менее насыщенный привкус, но цена у них различается в несколько раз, а качество не так чтобы в несколько раз.
 
Девчонки,кто пользуется метеоритами Герлен? Какой эффект дают? Где покупали и цена? Зараннее спасибо за ответы)
 
Метеориты, если коротко, всем заходят по-разному :D
Я покупала в разное время 3 полноразмерных банки (шарики, тона 1,2 и 3). Понравились только бежи (3), причем настолько, что для меня это самая лучшая пудра, кот. могу только представить. НО, я подкорректировала цвет и не наношу на Т-зону. Без тона.
Есть еще приобретение - Клиник, увл. тонирующая эмульсия, СПФ 15. Пока нравится, шла в наборе, стоила недорого (акция), девочка-консультант показала просто невиданную щедрость - дала 6(!) пробников (диор, герлен, биотерм). Все для глаз, как я просила. Буду тестировать.
 
подскажите,пожалуйста.хочу полупрозрачный блеск с разноцветными"мерцалками".пользовалась Lancome Juice Tubes и Helena Rubinstein wanted Gloss.но хочется попробовать что-то еще.заранее Спасибо
Сейчас пользуюсь Givenchy "Pop Gloss Crystal", он как раз полупрозрачній и с мерцалками. Из последних приобретений - Artdeco, серия Glam Stars. Очень даже неплох.

Не рекомендовала бы YSL, как по мне, он жидковат, хотя цвета очень красивые.
 
Девчонки,кто пользуется метеоритами Герлен? Какой эффект дают? Где покупали и цена? Зараннее спасибо за ответы)

Покупала в Габриэлле, без скидки они стоят около 520грн. У меня классика 1, тона они не дают, только матируют как пудра и придают приятный блеск лицу. Хорошая штука, но цена больше за бренд и за то, что их крутят вручную.

Девочки, а кто-нибудь пробовал основу под макияж Герлен вот такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
девушки.и еще один вопрос-очень понравился крем Biotherm Aquasource.но в последнее время пишут,что крема в баночках-это рассадник бактерий.по крайней мере.нужно какой-то лопаткой его набирать,я до этих пор,не зная этой информации,и так пользовалась кремами либо в тубах.либо с дозатором.а как попробовала Biotherm-просто влюбилась.поэтому вопрос -брать или поискать что-то с дозатором?

если нравится - бери и не мучайся ))
для собственного спокойствия просто набирай крем банки пластиковой палочкой (только не знаю где купить.. когда-то прихватила в орифлейме такую, можно консультантов спросить. или позвонить в Парфюмер - теоретически у них может быть)
 
у меня в шанельках такие лопатки. я их выкидываю, а они, оказываются, нужны кому-то....



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот нашла сайт с отзывами от различных марках и продуктах. Отзывов на самом деле тьма! Может кому-то пригодится.
 
Останнє редагування:
девушки, а с клубнички шлют парфюмы?
 
я сегодня перенюхала опять все Кензо, т.к.хочу что-то новое, а муж уперся и только L'eau par ему нравятся, говорит опять их взять. я посмотрела в Таргете на ак.Павлова на 2 этаже 559 грн 50 мл. на сайте 384, даже с 10% получается 175 грн разница.
 
Шлют, только добавляют 10% к стоимости именно парфюма.
Я как раз размышляю, брать или не брать там парфюм, цена примерно одинаковая, что в Харькове покупать, что там. Где ниже вероятность напороться на подделку, интересно?:D
+1 к шлют
если к заказу добавить что-то из косметики (хоть карандаш или любую самую дешевую ерунду), то "+10%" за доставку не будет;)
подделок с клубники не встречала в реальности. только отдельные, т.е. недостоверные, мнения в жж.

у меня в шанельках такие лопатки. я их выкидываю, а они, оказываются, нужны кому-то....
в академи с кремами в баночках тоже есть лопатки
 
В Броке при покупке ЭЛаудер (2 ср-ва, одно из них - уход) - наборы из трех миниатюр. В одном из наборов - идеалист, дей вэа плюс дневной СПФ15 и АНР для век.
 
девушки.и еще один вопрос-очень понравился крем Biotherm Aquasource.но в последнее время пишут,что крема в баночках-это рассадник бактерий.по крайней мере.нужно какой-то лопаткой его набирать,я до этих пор,не зная этой информации,и так пользовалась кремами либо в тубах.либо с дозатором.а как попробовала Biotherm-просто влюбилась.поэтому вопрос -брать или поискать что-то с дозатором?

Девочки,спасибо за ответы о Метеоритах)
По поводу Biotherm Aquasourse-сейчас у меня такой крем для лица, для кожи вокруг глаз и умывалка/пенная/-я довольна,а набираю крем лопаточкой/в Матисе была/
 
Назад
Зверху Знизу