Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Написала в темке аптечной косметики, продублирую и здесь:) Нужен увлажняющий крем для чувствительной кожи, но хотелось бы в бутылке с дозатором:) Такого в природе не бывает в принципе?Ищу-ищу, никак не могу найти:(
В Clinique есть увлажняющий лосьон с дозатором, очень удобная вещь, сама таким пользуюсь сейчас.
 

Вкладення

  • cllotion.jpg
    cllotion.jpg
    7.2 КБ · Перегляди: 36
в габриелле клиник нет, деклеор вроде был...
 
а меня как всегда проигнорировали:плачу:
 
Эх,целую хочу!Да ещё и с кисточкой:rolleyes:

А что с Метеоритами? - я вроде видела в Габриэлле в новом дизайне (в такой красивой металлической банке) все тона были. Или Вы старые хотите? И кисточки вроде были...
 
Прошу совета подарили CAUDALIE увлажняющий концентрат, посмотрела состав там полно масел, не могу найти информацию как его хранить. В холодильнике или нет? Не прогоркнут ли масла по такой теплой погоде.
 
Прошу совета подарили CAUDALIE увлажняющий концентрат, посмотрела состав там полно масел, не могу найти информацию как его хранить. В холодильнике или нет? Не прогоркнут ли масла по такой теплой погоде.

Отличная штука :клас: И вообще Кодали очень достойная марка ИМХО.

По поводу хранения (со слов консультантов Грин Мамы, в которой тоже полно масел и которая портится на раз). Категорически нельзя в ванной. Жарко и при этом влажно - это самый плохой вариант. В холодильнике на дверце тоже не желательно, там происходит резкий перепад температуры каждый раз при его открытии, а для подобной косметики такие перепады вредные. Самое лучше место - темный сухой угол, какой-то ящичек, желательно конечно чтобы там было по-прохладнее. Но лучше пусть будет стабильно +24, чем перепады в холодильнике.

Спасибо,они дизайн часто меняют,то к праздник,то какой-нибудь дизайнер сумашедшую коробочку забацает:eek:
Пудра суперская,но дорогущая капец:(
В Габриэлле,кстати ни разу не была!на выходных схожу на разведку:rolleyes:.КАкие у них цены и где они находятся,подскажите:)

Цены как в Броке, обслуживание лучше :) Находится на Сумской не доезжая до парка Горького чуть-чуть. Метеориты там видела с месяц назад.
 
Отличная штука :клас: И вообще Кодали очень достойная марка ИМХО.

По поводу хранения (со слов консультантов Грин Мамы, в которой тоже полно масел и которая портится на раз). Категорически нельзя в ванной. Жарко и при этом влажно - это самый плохой вариант. В холодильнике на дверце тоже не желательно, там происходит резкий перепад температуры каждый раз при его открытии, а для подобной косметики такие перепады вредные. Самое лучше место - темный сухой угол, какой-то ящичек, желательно конечно чтобы там было по-прохладнее. Но лучше пусть будет стабильно +24, чем перепады в холодильнике.

Спасибо за квалифицированный совет, учту.:клас:
 
Я такой продала недавно, это не крем, а лосьон. Нескончаемый, надо сказать, за полгода он мне просто тупо надоел:D
Да, это лосьон.
Мне сама серия Clinique очень нравится!!!! Пользуюсь ей уже года 4 так точно. Мне подбирали уход для кожи консультанты Clinique в Лондоне. Одно из рекомендуемых средств был этот лосьон, если использовать его в комплексе с их 3-х ступенчатой системой очистки - эффект БОМБОВЫЙ!!!!:love:
Сейчас наношу этот лосьон на ночь, а днем пользуюсь увлажняющим кремом Clinique Superdefence с отличной защитой от солнца!
И довольна ОЧЕНЬ!!!!!!!:yahoo:
Но, могу сказать, что за 4 года мне не надоело ничего из Clinique. Хотя и чередую с Bioterm, Estee Lauder.
 
Девочки, а меня Габриелла просто поразила!

Ходила туда за Деоrриасталлами и хотела заодно блеск прикупить. Все еще сомневалась, какой же выбрать - Ланком Fever Gloss или Гарлен Kiss-Kiss (вроде). Так консультант мне помогла определиться, сказав их цену! Оказалось, что они у них по 350 грн стоят! А буквально перед этим видела их в Лауре примерно по 260! На Клубнике они стоят в районе $26-27. :rolleyes:

По итогу заказала на cosmetic.com.ua за 207грн...
 
Девочки, а меня Габриелла просто поразила!

Ходила туда за Деоrриасталлами и хотела заодно блеск прикупить. Все еще сомневалась, какой же выбрать - Ланком Fever Gloss или Гарлен Kiss-Kiss (вроде). Так консультант мне помогла определиться, сказав их цену! Оказалось, что они у них по 350 грн стоят! А буквально перед этим видела их в Лауре примерно по 260! На Клубнике они стоят в районе $26-27. :rolleyes:

По итогу заказала на cosmetic.com.ua за 207грн...

Скромная такая наценочка :іржач:
 
Девочки, а меня Габриелла просто поразила!

Ходила туда за Деоrриасталлами и хотела заодно блеск прикупить. Все еще сомневалась, какой же выбрать - Ланком Fever Gloss или Гарлен Kiss-Kiss (вроде). Так консультант мне помогла определиться, сказав их цену! Оказалось, что они у них по 350 грн стоят! А буквально перед этим видела их в Лауре примерно по 260! На Клубнике они стоят в районе $26-27. :rolleyes:

По итогу заказала на cosmetic.com.ua за 207грн...

Я же писала - цены как в Броке! Т.е. не маленькие, мягко говоря :D
Лауре я как-то слабо доверяю, а вот с Клубнички конечно цена заманчивая как всегда)))

ЗЫ Кстати, получается на cosmetic.com.ua дешевле, чем на Клубничке? Это тоже вызывает некоторые сомнения, если честно. Я уже привыкла к тому, что оригиналов дешевле чем на Клубнике просто быть не может, у них же вроде самые низкие цены по миру.

Учитывая, что косметик уже "голландской" туалетной водой засветился, может они и декоративку стали такую же продавать? Или это у меня паранойя? :D
 
Да, я в курсе. Консультанты, хоть в Лондоне, хоть в Кацапетовке подбирают уход исходя из их стандартного опросника, ознакомиться с которым вы можете на сайте клиник, и сами подобрать средство. Трехступенчатая система рекомендуется там всем, вне зависимости от типа кожи (просто выпускается для каждого типа). Да, неплохая, но не вау, средства того же авена поинтереснее. Повторно купила только мыло - умывалку клиниковское, и то, еще раз скорее всего брать не буду.
Косметику, в любом случае, нужно чередовать.
Может просто лично вам не подошел Clinique, не было ожидаемого эффекта.
На счет опросника, у консультанта любой марки существует опросник, исходя из которого, он подбирает серию по уходу за лицом.

Девочки, а как по срокам годности косметика с Клубнички? У меня, еще раньше, несколько знакомых заказывало с клубнички, но не в Украину. В общем, пришло все просроченное. Может сейчас они уже исправились...
 
Девочки, а как по срокам годности косметика с Клубнички? У меня, еще раньше, несколько знакомых заказывало с клубнички, но не в Украину. В общем, пришло все просроченное. Может сейчас они уже исправились...

Со мной они так не шутили :ги:
 
краем глаза цвет вживую увидела - вау:love:
а на деле он такой же яркий или полупрозрачный?

Я бы сказала нечто между - средней прозрачности :D Очень красивый !

Дамы, аларм !!! Купила водостойкую тушь Герлен, накрасила - все классно...А снять вечером с ресниц просто не смогла :eek:. Авеновское средство для демакияжа ее тупо не брало ! Терла так, что чуть не лишилась всей своей гордости (ресниц, в смысле :D). Что делать ? Может, кто-то знает какое-то спец. средство ?
 
если так чтобы не бежать в магазин за новой супер смывкой:) попробуйте оливковое масло.
 
Я бы сказала нечто между - средней прозрачности :D Очень красивый !

Дамы, аларм !!! Купила водостойкую тушь Герлен, накрасила - все классно...А снять вечером с ресниц просто не смогла :eek:. Авеновское средство для демакияжа ее тупо не брало ! Терла так, что чуть не лишилась всей своей гордости (ресниц, в смысле :D). Что делать ? Может, кто-то знает какое-то спец. средство ?

Угу, и меня такая проблема была - посоветовали купить родной :) для этой туши герленовский двухфазный демакияж для глаз - проблема исчезла:)
 
Всем спасибо за дельные советы !
 
ЗЫ Кстати, получается на cosmetic.com.ua дешевле, чем на Клубничке? Это тоже вызывает некоторые сомнения, если честно. Я уже привыкла к тому, что оригиналов дешевле чем на Клубнике просто быть не может, у них же вроде самые низкие цены по миру.

Учитывая, что косметик уже "голландской" туалетной водой засветился, может они и декоративку стали такую же продавать? Или это у меня паранойя? :D

Меня тоже удивила цена блеска - действительно, получается или столько же или даже на пару гривен дешевле, чем на клубнике. Но все же рискнула - вроде бы нормальный блеск, нареканий на него нет.

А вот в остальном - совершенно неясна их ценовая политика! Что-то стоит так же, что-то наамного дороже, что-то даже дешевле (ну не по-нашински это, продавать товар дешевле, чем он мог бы стоить:D)... Так что, если есть время, лучше подождать заказ с клубники.
Мне кстати просроченности оттуда тоже не приходили
 
Вполне возможно, что на косметике мешанина - и оригиналы, и "лицензии". Отсюда и разница цен... Хотя кто его на самом деле знает %)
 
Назад
Зверху Знизу