Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Девочки, спасибо за ваши отзывы!
Я давно пользуюсь кремом под глаза Clinique, вначале просто All about eyes, теперь Rich. Крем классный, но он больше предупреждает морщинки, а не борется с теми, которые уже появились.
Dior Capture, для тех, кому за 45+, мне же 29. :)

Девочки, и еще вопрос, сейчас в моем беременном положении, заметила, что на пазухе носа появился красный сосудик, наверное, купероз это называется, лазер пока нельзя, а вот чем можно укрепить сосуды на коже и предотвратить дальнейшее появление? Может какая-то лечебная косметика есть?
О кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста!
 
Останнє редагування:
Девочки, и еще вопрос, сейчас в моем беременном положении, заметила, что на пазухе носа появился красный сосудик, наверное, купероз это называется, лазер пока нельзя, а вот чем можно укрепить сосуды на коже и предотвратить дальнейшее появление? Может какая-то лечебная косметика есть?
О кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста!

У меня тоже раньше были проблемы с сосудами (тот самый купероз). Чего я только не перепробовала...
Пару лет назад попробовала DIROSEAL фирмы AVENE - великолепно ! Сейчас сосуды почти не беспокоят! Эту мазь (она зеленого цвета) нужно наносить довольно плотным слоем и ходить как можно дольше. Эффект не хуже, чем от прижигания сосудов лазером (при этом не нужно ничего жечь, а цена вообще несоразмеримая).
Крем продается в аптеках, цена около 200 грн.
 
Zabijaka, спасибо большое за рекомендацию! Обязательно куплю его. А мазь эту нужн онаносить на ночь и смывать потом? Она помогла вам избавиться от сосудиков расширенных на коже?
 
У меня тоже раньше были проблемы с сосудами (тот самый купероз). Чего я только не перепробовала...
Пару лет назад попробовала DIROSEAL фирмы AVENE - великолепно ! Сейчас сосуды почти не беспокоят! Эту мазь (она зеленого цвета) нужно наносить довольно плотным слоем и ходить как можно дольше. Эффект не хуже, чем от прижигания сосудов лазером (при этом не нужно ничего жечь, а цена вообще несоразмеримая).
Крем продается в аптеках, цена около 200 грн.
+100 :пиво:
 
По пов. крема для глаз - главное, чтоб не было в составе глицирина в начале списка, ато может иметь обратный эффект, забирать влагу из кожи. Иногда бывает такое: начал пользоваться - стало хуже. А силиконы - это такое, их во многие хорошие кремы кладут, тем более на день если - под макияж самое то.

Еще тут муж подкинул идею насчет дьюти фри. Можно ведь съездить к белгородской границе, это 40км от Г.Труда. Я, конечно, думаю, что ассортимент там скудный, но косм., парфюмерия, какие-то аксессуары типа сумок-кошельков брендовые есть. Парфюм оттуда был, не разачаровал. Алкоголь, опять же (это мы берем временами - цены очень радуют). Так что, может смысл и есть. Я, если соберусь, могу кого-то взять для компании :) Но не факт, что скоро :) п.с. сама там ездила, но в магазы не заходила, муж внятно ничего по этой теме не расскажет, уже спрашивала.

Еще полезная инфо:
какие крема рекомендуются в каком возрасте...
вот

20+
Biotherm: Aqua Detox, Aquasource, Age Fitness Power 2 Yeux
Carita Aux 3 Sources
Clarins Defatigant Eclair
Clinique All about eyes
Decleor Hydra Floral
Estee Lauder Hydro complete
Guerlain Issima Super Aqua-Eye
KenzoKi Relaxing Eye Whipped Cream
Lancome Hydro Zen Neurocalm
La roche Posay Hydraphase
Lumene Vita Nectar Eye
Shiseido Skin care
The Body Shop Vitamin E Eye Cream
Yves Rocher Bio-Calmille Anti-Puffiness
Грин Мама, гель от кругов и отеков
Сто рецептов красоты, гель для век
Чистая линия, гелья для век с экстрактом петрушки

27+
Lierac Diopticalm
Carita Intense Smooth Out
Caudalie Grape-Seed Eye Contour
Chanel: Beauty Initiale Energizing Multi-protection; Age Delay
Christian Dior Capture total
Clarins Eye Contour Gel
Clinique: Advanced Stop Signs Eye; All About Eyes Rich; Anti-Gravity Firming Eye Lift
Decleor Vitaroma
Estee Lauder Advanced Night Repair
Givenchy Power Youth
Guerlain Issima Happylogy
Lancome Primordiale Optimum
La Mer Eye Balm
La Prairie Cellular Eye Contour Cream
La roche Posay Active C
Shiseido Bio-Performance
Vichy Miokine; Liftactiv Pro

35+
Avene Soothing Eye Contour
Carita Eye Contour Emulsion
Chanel Sublimage Eye Essential Regenerating Eye
Christian Dior Capture R60/80
Clarins Eye Contour Baume; Extra-Firming Eye Contour Serum
Darphin Stimulskin Plus
Guerlain Issima Success Eye Tech; Orchidee Imperiale
Helena Rubinstein Collagenist
La Prairie Cellular Radiance; Age Management
Lancome High Resolution
RoC Retin-Ox Correxion Intensive
Sisley Emulsion Phyto-Aromatique; Sisleya Eye and Lip Contour Cream

45+
Chanel Precision Ultra Correction
Decleor Experience de L'Age
Estee Lauder Future Perfect
Lancome Absolue yeux premium βx; Renergie Microlift
 
Останнє редагування:
а что, на нашей границе с Белгородом есть дьюти???
 
Есть, но со стороны России
 
Zabijaka, спасибо большое за рекомендацию! Обязательно куплю его. А мазь эту нужн онаносить на ночь и смывать потом? Она помогла вам избавиться от сосудиков расширенных на коже?

Мазь можно наносить когда угодно, но не под макияж и не перед тем, как появляться в людных местах - она зеленая :іржач: Чем дольше не смываете - тем лучше и быстрее увидите эффект ! Смывать ее нужно перед нанесением макияжа.
Сосуды у меня, действительно, прошли (ТТТ), уже не беспокоят около года... Но я использовала где-то 3 тюбика Диросеаля за несколько лет (не подряд), эффект стал виден где-то через неделю после массированного намазывания...
 
итаГ
в рамках акции "нет компромиссам" были куплены:
*либра (которая light pastel) -- без спф, неудобная в нОске, зато аромат! зато цвет! зато подушечка! :love:
*и шисейдо пьюрнесс -- спф+коробочка под любой карман (в бордические штаны -- самое то).

у шисейдо плотное матирующее покрытие. что примечательно -- практически незаметное. сЮпруг, увидев меня под слоем этой "штукатурки", долго всматривался, затем выдал: "Ты что, ресницы накрасила?" :D в общем, получился на удивление свежий естественный вид. очень рассчитываю, что сквозь эту "маску" горное солнце меня не достанет.

про либру -- да, матовая. но заметные блестяшки в ней есть. не понимаю, как вы этого не замечаете :confused:

...чем меня все-таки поражают пудры от живанши, так это удивительным "шелковым" покрытием :) проводишь по щечке рукой -- и ах! кожа нежнейшая и гладенькая, ощущения непередаваемые. ни диор, ни герлен, ни тем более шисейдо такого не дают.

кстати
к подлинности и сроку годности либры вопросов не возникло -- там все прозрачно.
а вот с шисейдо я намучилась :) во-первых, 12-значный штрих-код (производство США), который непонятно как бьется. во-вторых -- непонятки с датой изготовления. вместо нее на упаковке шифровка -- lrkw :confused: еле добилась, что это все-таки 2009 год, а значит, пудра все-таки "съедобна".
 
дамы, где хороший выбор авен, а то в одной аптеке одного нет в другой другого и цены разнятся довольно сильно:)
 
орхи, выше (несколько страниц назад) Забияка давала телефон медпредставителя этой марки. позвоните.

много Avene в аптеке 911 на м. Научная, аптеке возле Космо (м. Ботсад) и "Аптеке доброго дня" в Караване.
 
Мазь можно наносить когда угодно, но не под макияж и не перед тем, как появляться в людных местах - она зеленая :іржач: Чем дольше не смываете - тем лучше и быстрее увидите эффект ! Смывать ее нужно перед нанесением макияжа.
Сосуды у меня, действительно, прошли (ТТТ), уже не беспокоят около года... Но я использовала где-то 3 тюбика Диросеаля за несколько лет (не подряд), эффект стал виден где-то через неделю после массированного намазывания...

Спасибо огромное за полезный совет!!! :)

Девочки, всех с Женским праздником - 8 МАРТА!!!!
Любви, женского счастья, и конечно же - КРАСОТЫ!!!:клас:
 
Девушки! не секрет, где Либру покупали? в Габриелле или Лауре есть?
сколько стоит? я последний раз месяц назад за 380гр видела, теперь жалею и найти не могу!
 
Останнє редагування:
очень сомневаюсь, что где-то либра стоила 380грн. месяц назад. НО. если так оно и есть, скажите где
 
NN2008, меня тоже это удивило
возможно, в "Лауре". цены на отдельные вещи у них едва ли не в полтора раза ниже, чем в Габриэлле. меня уверили, что такой коммунизм по двум причинам: не платится аренда за магазин + не предусмотрены тестеры.

хотя в 380 гривен месяц назад все равно не верю :)

lisa28, либра есть везде -- в лаурах, габриэлле и брокарах. правда, может не быть вашего оттенка. я свою "пастель" нашла с третьего раза.
 
сколько отдали за либру? Лаура на Пушкинской возле Домино?
 
в Покровском отдел косметики, без скидки Либра ок. 400 с чем то, у меня там хорошая скидка, выходила она ок 380 а может и чуть меньше, вчера приехала , а ее нетУУУУУ!!:((


"""хотя в 380 гривен месяц назад все равно не верю :)"""
lisa28, либра есть везде -- в лаурах, габриэлле и брокарах. правда, может не быть вашего оттенка. я свою "пастель" нашла с третьего раза.[/QUOTE]

верить- не верить, это ваше право! никого убеждать не собираюсь:)
я интересуюсь, сколько она сейчас в Лауре и Габриеле!
 
а в Покровском либры вообще никакой нет или вашего цвета нет? какой ваш цвет?
 
была № 3- мне она и нужна
вчера не было уже никакой.
были компакты
b31029-6733.jpg
но мне такая не нужна.
 
lisa28, либра стоит около 60 баксов. причем давно так стоит. на гривны пересчитывайте сами.
если она гораздо дешевле -- я б как минимум задумалась, почему :)

моя обошлась в около 520 (это с 10%-ной скидкой). точнее не скажу, поскольку в преддверие 8 Марта платила сразу за пять позиций :) ща попробую найти чек

У меня тоже раньше были проблемы с сосудами (тот самый купероз). Чего я только не перепробовала...
Пару лет назад попробовала DIROSEAL фирмы AVENE - великолепно ! Сейчас сосуды почти не беспокоят! Эту мазь (она зеленого цвета) нужно наносить довольно плотным слоем и ходить как можно дольше.

а от покраснений-реакций на низкую температуру/ветер дирозеаль помогает? было бы любопытно
 
Назад
Зверху Знизу