Клуб "Канис" ждет Вас по новому адресу! \БФ\

Скажите вы по субботам работаете? Если я с собакой прийду к вам в клуб вступить, а заодно и щенячку на родословную на обмен отдать, то не окажется что я зря приехал, я не из Харькова.
 
arevkin клуб работает в субботу с 15 до 18
 
ВНИМАНИЕ! ПОЛУЧЕНЫ РОДОСЛОВНЫЕ И ЧЕМПИОНСКИЕ ИЗ КИЕВА!

звоните -приходите!

и не так много времени осталось ДО
20 октября - САС - «ХАРЬКОВ – 2012»
21 октября - САСIВ - «КУБОК ХАРЬКОВА – 2012»

-поспешите зарегистрировать Ваших собак!
 
и не так много времени осталось ДО
20 октября - САС - «ХАРЬКОВ – 2012»
21 октября - САСIВ - «КУБОК ХАРЬКОВА – 2012»
-поспешите зарегистрировать Ваших собак!
И все?
Это и вся информация?Просто бомба))))))
Когда будет разбивка по экспертам?
 
ОГРОСМНЕЙШЕЕ СПАСИБО КЛУБУ ЗА ТАКУЮ БЫСТРУЮ РАБОТУ В ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ--НА ПОЛТАВСКОМ САСИБЕ ЗАКРЫЛИСЬ,28 АВГУСТА СДАЛИ НА ЧЕМПИОНСКИЕ И УЖЕ 18 СЕНТЯБРЯ ПОЛУЧИЛИ НА РУКИ !СПАСИБО!МОЯ СТАРУШЕЧКА ДЕЙЛОЧКА СТАЛА ЧЕМПИОНОМ ВЕТЕРАНОВ!ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДОЖДАТЬ,А МНОГИЕ СТАРИЧКИ СВОИ ТИТУЛЫ ПОЛУЧАЮТ УЖЕ ПОСМЕРТНО-МЫ ВОТ ГОТОВИЛИСЬ НА 2 хСАС,А НЕ ПОШЛИ,ВМЕСТО ЭТОГО ГОТОВИЛИСЬ К ОПЕРАЦИИ.СПАСИБО КЛУБУ ЕЩЕ РАЗ ЗА ТАКОЕ БЫСТРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЧЕМПИОНСТВ.!!!
п.с. когда мы интера получили через 4 месяца после сдачи-я думала,что просто повезло,но таки нет-родословные на щенков приходят через полтора месяца,чемпионские сертификаты через 3 недели.
 
ОГРОСМНЕЙШЕЕ СПАСИБО КЛУБУ ЗА ТАКУЮ БЫСТРУЮ РАБОТУ В ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ--НА ПОЛТАВСКОМ САСИБЕ ЗАКРЫЛИСЬ,28 АВГУСТА СДАЛИ НА ЧЕМПИОНСКИЕ И УЖЕ 18 СЕНТЯБРЯ ПОЛУЧИЛИ НА РУКИ !СПАСИБО!МОЯ СТАРУШЕЧКА ДЕЙЛОЧКА СТАЛА ЧЕМПИОНОМ ВЕТЕРАНОВ!ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДОЖДАТЬ,А МНОГИЕ СТАРИЧКИ СВОИ ТИТУЛЫ ПОЛУЧАЮТ УЖЕ ПОСМЕРТНО-МЫ ВОТ ГОТОВИЛИСЬ НА 2 хСАС,А НЕ ПОШЛИ,ВМЕСТО ЭТОГО ГОТОВИЛИСЬ К ОПЕРАЦИИ.СПАСИБО КЛУБУ ЕЩЕ РАЗ ЗА ТАКОЕ БЫСТРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЧЕМПИОНСТВ.!!!
п.с. когда мы интера получили через 4 месяца после сдачи-я думала,что просто повезло,но таки нет-родословные на щенков приходят через полтора месяца,чемпионские сертификаты через 3 недели.
Смотрю в Канисе все быстро , а я вот в середине мая сдала экспортную родословную на присвоение номера , через Сириус , до сих пор нет :(
 
и наш пришёл)) не ожидала, что будет так оперативно :клас:
 
Замените пожалуйста Поливанова на мопсах, ну он же служебник. Ну хоть на СЕKIC RATIBOR или на Ляшову Л.Н. Ну какой смысл идти под "овчариста"!
 
очень хочу обзавестись мальтийской болонкой девочко подскажите разводчика
 
здравствуйте хочу прошу что бы вы мне помогли найти мальтийскую болоночку девочку цена простоо смешная боюсь что не найду 2500грн


помогите киньте в лч

Вы не можете зайти на Сландо и посмотреть объявления?
Вот несколько ссылок с вполне себе недорогими щенками.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
 
Вы не можете зайти на Сландо и посмотреть объявления?
Вот несколько ссылок с вполне себе недорогими щенками.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

это ж дорага!:eek::eek::eek:
 
а чего ж не любить,главное себя убедить ,что у тебя собака этой породы,и можно любить что угодно.у меня знакомая своего подобранного дворянина стригла под терьера и все вокруг были уверены,что это белое чудо-редчайшая порода.
 
а мне всегда он селихема напоминал-их тогда еще и в москве не было-а в харькове был!Масик.

Замените пожалуйста Поливанова на мопсах, ну он же служебник. Ну хоть на СЕKIC RATIBOR или на Ляшову Л.Н. Ну какой смысл идти под "овчариста"!
потому как Поливанов-эксперт высочайшего класса и брахицефалов судит, как семечки щелкает.и под его экспертизу не пойдет только тот,у собаки которого очень много недостатков.. СЕKIC RATIBOR-не приедет-он едет в Тайвань,а экспертизу Ляшовой можно получить на любой САСовской выставке-эксперт из Украины.

по моему выставки Каниса тем и отличаются.что у нас мало украинских экспертов-я ни в коей мере не умаляю их опыт и достоинство.но Харьков -город кинологически богатый и почему бы не пригласить для харьковчан интерэкспертов высшего класса-это подарок Каниса своим соотечественникам-не выезжая из города,оценить свое поголовье.ИМХО !!!
 
Назад
Зверху Знизу