Клуб "Грация"

Что-то тебя хворями накрыло.. Выздоравливай!
Дарсонваль же у тебя есть? Он победит и больное ухо, и герпес. Я без него никуда в такую погоду.
спасибо. я теперь так и буду до мая развлекаться, холодно и дочь вирусы из сада на любой вкус приносит )) почему-то во время простуды мясо есть вообще не хочу, и творог не лезет. только фрукты, мучные сладости и шоколад.
 
Из последнего виденного изврата, девочка тоже какое-то подобие плие с гантелей делала, при этом при опускании вниз на носочках стояла, потом какой-то перекат на пятку и подъем вверх.

если я правильно поняла, что за упражнение, то я его видела у Усмановой на yougifted

ыыых, вы тут про приседы и гамбургеры )) а у меня организма решила жить по принципу "сгорел сарай - гори и хата". ларингит перешел в бронхит, болит правое ухо, скула и глаз. герпес над губой прошел, но зато свежий под носом, тоже справа. у меня всегда такая неведомая хня в сентябре, как холодает. про зал даже думать больно. но завтра повезу дочь на херографию (с), посмотрю хоть на железки издалека :D
муж пожалел, привез картошечки из мака, шоколадку, пряники и печеньки. и стало пофиг на трансжиры, хотя какая-то отрада :D

выздоравливай!
 
спасибо. мышцы попные пропали совсем-совсем. 6 недель без зала уже. регресс полный визуально.
 
неа..
вот я присела, гентель между ног..
а дальше спина не выпрямляется, только попа поднимается...
тянутся все мышцы... мне очень нравится:)

И мне такое упражнение тренер дает.
Тоже оч. нравится.Я с гирей делаю.

Такое?
vpravi-dlya-zadnoyi-poverhn-stegon_453.jpeg

О,вот такое я делаю
 
На своих супах ты такие не построишь)

Даже не в супах дело. Надоело мне это все.
Нужно или зал менять и искать тренера, который за меня нормально возьмется или ещё что. Зал в 10 метрах от дома - это хорошо. И это его единственный плюс((. На более дальний зал у меня не будет хватать времени осенью-зимой.
 
да мне вообще кажется, что заполучить такое из изначального дрыща не получится без химической поддержки. там видимо изначально был такой плотный коренастный тип фигуры, она его подрихтовала и отрельефила. всю жизнь мечтала быть вот такой крепенькой, литой, но увы.

мне сегодня под утро приснилось, что позвонил тренер и слезно просил вернуться в зал. а я слезно рассказывала, что лежу вся в горчичниках и не смогу присесть даже без веса ))
 
Кому что, а я мечтала быть тоненькой и астеничной:D

и я)
вообще не понимаю, как можно хотеть быть коренастенькой:)

читаю периодически calipsodellmar, она так радуется размеру L
а была ведь такая тонкая и звонкая
 
и я)
вообще не понимаю, как можно хотеть быть коренастенькой:)

читаю периодически calipsodellmar, она так радуется размеру L
а была ведь такая тонкая и звонкая

Зашла к ней в инстраграм, там сразу вот такое


Оч грустная спина до занятий (вверху справа и средняя справа), искривление позвоночника оч значительное было и видно невооруженным глазом.

Сложно сказать что красивее пушо на вкус и цвет, но с ровной спиной жить легче.

Вот еще тут постили тетю, такую брюнетку симпатичную, тоже была очень тонкая и был у нее кифоз одновременно с лордозом.
 
Зашла к ней в инстраграм, там сразу вот такое


Оч грустная спина до занятий (вверху справа и средняя справа), искривление позвоночника оч значительное было и видно невооруженным глазом.

Сложно сказать что красивее пушо на вкус и цвет, но с ровной спиной жить легче.

Вот еще тут постили тетю, такую брюнетку симпатичную, тоже была очень тонкая и был у нее кифоз одновременно с лордозом.


это да

но она так радуется размеру джинсов L вместо S
а для меня это вообще дико
я безумно радовалась, когда первый раз влезла в джинсы 27

ну понятно, что каждому своё
её фигура мне тоже в общем-то нравится пока, но она-то хочет расти ещё больше
 
Кому что, а я мечтала быть тоненькой и астеничной
ну мне в зеркало достаточно было посмотреть, чтобы эта мечта осуществилась ))
я всегда пыталась ввыжать из себя что-то сверх, а нету ))


кстати о железках, мне хвалили на Тракторах возле метро Масельского тренажерку ХАДО, говорят хорошие тренажеры.
я туда ходила 2010-2013, там маленький зал, утром и днем хорошо, после 17-00 уже тесно. но добираться без машины трудно.
тренажеры были vasil gym, не знаю, хорошие или нет. дорожек штуки 4, 1 или 2 вело и 1 эллипс.
 
это да



но она так радуется размеру джинсов L вместо S

а для меня это вообще дико

я безумно радовалась, когда первый раз влезла в джинсы 27



ну понятно, что каждому своё

её фигура мне тоже в общем-то нравится пока, но она-то хочет расти ещё больше


Так она на массе же небось.
 
вообще не понимаю, как можно хотеть быть коренастенькой

читаю периодически calipsodellmar, она так радуется размеру L
а была ведь такая тонкая и звонкая
я не про размер, а про плотность тела. вот я сейчас вся как тряпичная кукла, жиденькая такая, как тесто на оладушки )) а размер М верха, L низа. а толку? мяса вяленькое на широких, но длинных костях.
 
На самом деле как вижу какие у людей со спиной и осанкой улучшения так и думаю а не пойти ли и мне. Сидячая работа к сожалению совершенно ситуацию со спиной не улучшает.
 
На самом деле как вижу какие у людей со спиной и осанкой улучшения так и думаю а не пойти ли и мне. Сидячая работа к сожалению совершенно ситуацию со спиной не улучшает.

даже в хорошем кресле с тем, чтобы следить за осанкой?
 
Назад
Зверху Знизу