Клуб "Грация"

был диспут по поводу тренировок за 20-30 минут. я вот подумала, кроссфит мог бы подойти. я иногда им занимаюсь и в тенажерном зале, там даже и за 10 - 15 минут можно ухайдокаться сильно :кручусь:
а при определенном уровне подготовки, люди и с приличным весом делают комплексы кроссфитеровские. там и жиросжигание, и мышцы качаются с такими весами, и вообще все что хочешь, по-моему:) но, правда, кроссфит не каждому полюбится
 
так сколько было от неё криков, что естественная грудь - это хорошо, а искусственная - фу-фу
а сама сделала себе такие ужасные сиськи

Когда пройдёт ещё несколько лет - она заполонит сеть постами о том, что самый крутой возраст - это 40+, фигура должна быть мягкой и пышной. Остальные - дохлые коровы.
 
сегодня проснулась в 6 утра, не спалось. внезапно решила пойти побегать, у меня такое раз-два в году бывает...
неожиданно для себя пробежала примерно 3,5 км... во всяком случае, так гугл-карты сказали, когда я маршрут проложила...
Ранкипер, заботливо заранее закачанный на телефон, подвел, не захотел маршрут отслеживать, теперь, вот, сижу, страдаю - правда ли 3,5.
Потому что для меня это какой-то очень неожиданный результат, я совсем не бегун. Летом бегала 2 км один раз, и то, считала, что много...
 
вчера я опять пыталась понять, что пробирает мою попу :ги: ну что, 4 подхода по 20 с грифом 20 кг наклонов, жим, приседы, сгибание, сведение, плие, выпады, болгарские приседания, ягодичный мостик и еще пару упражнений - и я ее чувствую! и ноги. но это мне пришлось фигачить очень интенсивно пару часов :( обычно я столько не делаю в одну тренировку
 
вчера я опять пыталась понять, что пробирает мою попу :ги: ну что, 4 подхода по 20 с грифом 20 кг наклонов, жим, приседы, сгибание, сведение, плие, выпады, болгарские приседания, ягодичный мостик и еще пару упражнений - и я ее чувствую! и ноги. но это мне пришлось фигачить очень интенсивно пару часов :( обычно я столько не делаю в одну тренировку

Так а как же то, что после часа интенсивной тренировки что-то там выделяется, что мышцы разрушает? Не будешь же ты каждый раз по 2 часа заниматься?
Я уже смирилась с тем, что у меня при более-менее регулярных тренировках не бывает крепатура. Сейчас не до зала, не хватает меня. Просто вечером-ночью делаю плие, присед и румынку с грифом. 10 кг всего, но делаю по 100 раз 3-4 подхода. И упры от Куркуриной. Пока результат стабильно хороший. Но ощущений в той области никаких))
 
Так а как же то, что после часа интенсивной тренировки что-то там выделяется, что мышцы разрушает? Не будешь же ты каждый раз по 2 часа заниматься?
Я уже смирилась с тем, что у меня при более-менее регулярных тренировках не бывает крепатура. Сейчас не до зала, не хватает меня. Просто вечером-ночью делаю плие, присед и румынку с грифом. 10 кг всего, но делаю по 100 раз 3-4 подхода. И упры от Куркуриной. Пока результат стабильно хороший. Но ощущений в той области никаких))

ну теперь думаю разбить на 2 тренировки. 1 день буду делать часть для ног, например, пн верх и 3 упр на ноги, а в пятницу только ноги.
 
Ну какие 20-30 мин на тренировку?:) минимум 5 минут уйдет только на разогрев и размяться, разве что на беговой дорожке галопом остаток времени проскакать, а так 20-30 мин - это как раз время на одну группу мышц, т.е. если разбить это время на разные группы мышц, то эффект от такой тренировки крайне низкий, но это все же лучше, чем вообще не тренироваться.




Человек высмеивает в других комплексы, от которых страдает сам... "у кого, что болит, тот о том и говорит" (с):)



Эта Ж - чемпионка мира по какому-то фитнесу, ББ или еще чему-то? просто объясните почему вам так интересно мнение этой дуры с больным взглядом?)
sddefault.jpg

0_9ea48_543a38b6_orig

525418_original.jpg

109476893e51.jpg

20-30 минут это если разминку и заминку дома делать. Девушка вроде так и хотела. А за 30 минут в зале можно сделать два нехилых комплекса
 
Эта Ж - чемпионка мира по какому-то фитнесу, ББ или еще чему-то? просто объясните почему вам так интересно мнение этой дуры с больным взглядом?)
Да нет, в плане авторитетности мнения не интересно, мы просто тут посмеиваемся над ней.
 
20-30 минут это если разминку и заминку дома делать. Девушка вроде так и хотела. А за 30 минут в зале можно сделать два нехилых комплекса

как-то мало для нехилых комплексов...

Я в зале работаю( без разминки) минут 40 минимум!
Это при том,что я не точу лясы с другими телочками и не клею парней....работаю без перерывов...

И то,иногда хочется еще и побегать после трени или залезть на степ..а времени уже нет(((

А меня наконец ребенок стал отпускать побегать и оставаться сам дома:) У нас была жуткая проблема и страх, оставаться сама никак не хотела..

Так что я сегодня и побегала и немного позанималась в саржином...под пение украинок на сцене)) неплохо вышло:D
 
Ну знаю, может, это мне просто относительно легко все даётся, но я в среднем 30 минут и занимаюсь в зале силовой... Еще 30 минут у меня стабильно занимали кардио и растяжки до и после, тренировка редкео более часа занимала.
Если не стоит задача скинуть много кг или, наоборот, накачать много кг, то имхо, 30 минут базовых упражнений со свободными весами - это уже отлично. И результат будет!
 
Я последнюю неделю по 2 часа бомблю, ну и пару минут на разминку) "Это при том,что я не точу лясы с другими телочками и не клею парней....работаю без перерывов..." (с)

тебе можно и по три, ты жирдяй:ги:
 
Распиши этот нехилый комплекс)

из тех,что делала я

WOD Hulk

как можно больше раундов за 20 минут

1 раунд
5 становых тяг
5 взятий на грудь
5 фронтальных приседов
5 трастеров
5 приседов гриф на плечах

вначале кажется, что вроде и не тяжело, но после первых 5 раундов можно проникнуться)))

еще люблю

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 и в обратном порядке повторений следующего: запрыгивание на коробку и махи гирей (но коробки есть не во всех залах)

а вообще убивает меня после комплексов, в которых каждую минуту нужно делать одно упражнение (там и силовые, и статика, и пресс, и на ноги, и на попу, и на грудь и на все, что хотите), каждую четвертую минуту отдых. лимит времени 30 минут. так вот эта каждая четвертая минута будет казаться секундой, за которую ты успеешь только оклематься и, может быть хлебнуть воды и вытереться полотенцем.

во время выполнения такого, точно лясы поточить не захочется

я ж не претендую на истину, просто привожу примеры возможных тренировок на 20-30 минут. при условии хорошей разминки и заминки дома!!!

стандартная кроссфит тренировка с разогревом и растяжкой 45 минут - 1 час.
 
из тех,что делала я

WOD Hulk

как можно больше раундов за 20 минут

1 раунд
5 становых тяг
5 взятий на грудь
5 фронтальных приседов
5 трастеров
5 приседов гриф на плечах

вначале кажется, что вроде и не тяжело, но после первых 5 раундов можно проникнуться)))

еще люблю

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 и в обратном порядке повторений следующего: запрыгивание на коробку и махи гирей (но коробки есть не во всех залах)

а вообще убивает меня после комплексов, в которых каждую минуту нужно делать одно упражнение (там и силовые, и статика, и пресс, и на ноги, и на попу, и на грудь и на все, что хотите), каждую четвертую минуту отдых. лимит времени 30 минут. так вот эта каждая четвертая минута будет казаться секундой, за которую ты успеешь только оклематься и, может быть хлебнуть воды и вытереться полотенцем.

во время выполнения такого, точно лясы поточить не захочется

я ж не претендую на истину, просто привожу примеры возможных тренировок на 20-30 минут. при условии хорошей разминки и заминки дома!!!

стандартная кроссфит тренировка с разогревом и растяжкой 45 минут - 1 час.
Я тебя читаю и сразу вспоминаю, как ты рассказывала, как сидела в Макдональдсе и читала Грацию :D Ничего не могу с собой поделать)

Нехилый комплекс!:клас:
 
Я тебя читаю и сразу вспоминаю, как ты рассказывала, как сидела в Макдональдсе и читала Грацию :D Ничего не могу с собой поделать)

Нехилый комплекс!:клас:

ну, надо ж макдональдс отрабатывать :D
 
из тех,что делала я

WOD Hulk

как можно больше раундов за 20 минут

1 раунд
5 становых тяг
5 взятий на грудь
5 фронтальных приседов
5 трастеров
5 приседов гриф на плечах

вначале кажется, что вроде и не тяжело, но после первых 5 раундов можно проникнуться)))

еще люблю

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 и в обратном порядке повторений следующего: запрыгивание на коробку и махи гирей (но коробки есть не во всех залах)

а вообще убивает меня после комплексов, в которых каждую минуту нужно делать одно упражнение (там и силовые, и статика, и пресс, и на ноги, и на попу, и на грудь и на все, что хотите), каждую четвертую минуту отдых. лимит времени 30 минут. так вот эта каждая четвертая минута будет казаться секундой, за которую ты успеешь только оклематься и, может быть хлебнуть воды и вытереться полотенцем.

во время выполнения такого, точно лясы поточить не захочется

я ж не претендую на истину, просто привожу примеры возможных тренировок на 20-30 минут. при условии хорошей разминки и заминки дома!!!

стандартная кроссфит тренировка с разогревом и растяжкой 45 минут - 1 час.

хорошо, когда все свободно. хотя я и не знаю, уложилась бы хоть в 30 минут. а последнее время прихожу в зал и приходится то за грифом в очереди стоять, то гантельки для гномиков какой-то дрыщ спер, на тренажеры не протолпишься :(
 
Назад
Зверху Знизу