Клуб "Грация" - Part 7

нормально. Это требует определенной внутренней свободы и борьбы со снобизмом, но ты попробуй, может, получится.
Это она о том, как мы можем совмещать разговоры тревожные о ситуации в стране и встречей в кафешке? ))
 
вид на море как терапия для осужденных)

"Пожалуй, самое важное грузинское изобретение на постсоветском пространстве — Дома Юстиции. Их на территории страны открыто уже пять, а еще семь находятся в процессе строительства. Дом Юстиции — это место, где гражданин напрямую контактирует с государством с помощью специально разработанной инфрастуктуры, имеющей своё название и ставшей уже узнаваемым брендом. В Доме Юстиции посетитель может получить паспорт и идентификационную карту с чипом; внести заявку на получение гражданства, вида на жительство; зарегистрировать предприятие любого вида или недвижимость; получить любую необходимую справку: свидетельство о рождении, бракосочетании — одним словом, сделать всё то, для чего мы ходим по ЗАГСам, ОВИРам, налоговым и отделениям полиции. В Грузии придумали объединить это всё под одной крышей и вот, что у них получилось." (С)
 
"Пожалуй, самое важное грузинское изобретение на постсоветском пространстве — Дома Юстиции. Их на территории страны открыто уже пять, а еще семь находятся в процессе строительства. Дом Юстиции — это место, где гражданин напрямую контактирует с государством с помощью специально разработанной инфрастуктуры, имеющей своё название и ставшей уже узнаваемым брендом. В Доме Юстиции посетитель может получить паспорт и идентификационную карту с чипом; внести заявку на получение гражданства, вида на жительство; зарегистрировать предприятие любого вида или недвижимость; получить любую необходимую справку: свидетельство о рождении, бракосочетании — одним словом, сделать всё то, для чего мы ходим по ЗАГСам, ОВИРам, налоговым и отделениям полиции. В Грузии придумали объединить это всё под одной крышей и вот, что у них получилось." (С)

вроде нашего единого регистрационного?)) только наш на Красношкольной с видом на Лопань,ваш-на море
 
ты гляди какая нежная :D
наверно ты просто не любишь русский язык так, как любит его Ежевика и депутат Иванцов!
Да-да, понимаю :D
-RcKtkbwyVs

Тебе бы тоже не мешало немного полюбить. Хотя бы, чтобы не ржать с кого-то/чего-то. Грамотей.:D

Однако я всё ещё в недоумении. Когда же из твоих уст польётся «гнучка та спивуча»? Раз уж русский тут любит одна Ежевика, то остальные, как я понимаю, мучаются и страдают? Это такой национальный мазохизм: украинцы плакали, кололись, но продолжали грызть русский кактус? Или просто ридну мову патриоты знают ещё хуже, чем «вражескую»? :D
 

интересно,если рядом море народ,наверное в пресноводные водоемы даже не смотрит?) для покупаться

а я все никак не решусь существующие сделать фантомными

щас я в красках распишу и ты вообще не решишься)).в понедельник лишился мудрости
 
Останнє редагування:
У нас только погода наладилась, вот вам вид с балкона (приблизила немного, поэтому качество не фонтан)! Доброго всем дня
зарааза)))))))))))))

Когда мечта превращается в реальность, перестаешь это ценить. А может это я такой свин?
однозначно:ги:
потому что я, например, свои елки в окне ценить не перестаю. хоть они и не карпатские (т.е. весьма скромные ) , и не море.....:язик:

наш на Красношкольной с видом на Лопань,ваш-на море
ну, чем богаты:ги:

щас я в красках распишу и ты не вообще не решишься)).в понедельник лишился мудрости
не надо. мне уже расписывали. мне надо в маразм впасть, чтоб мудрости лишиться, я так чувствую
 
интересно,если рядом море народ,наверное в пресноводные водоемы даже не смотрит?) для покупаться

Местное население купается в реках, на море ходят единицы. Пляжи забиты, не хочется в свой выходной сталкиваться с толпой людей. Таксист рассказывал, что уже три года к морю не ходил, мол, че там делать?
О себе могу сказать, что страсть к прогулкам у моря улеглась. Тянет в горы, к водопадам, дикой природе, а море то такэ:rolleyes:
 
У вас до моря из отдаленной части города к примеру сколько идти пешком? И это по ровному или в гору с горы?

Гор в самом городе нет, они окружают Батуми. Отдаленно, даже не знаю, может пол часа, это если идти, можно сооооовсем отдаленно найти. Если бы я знала о какой улице идет речь, могла бы точно сказать.
 
Да-да, понимаю :D

Тебе бы тоже не мешало немного полюбить. Хотя бы, чтобы не ржать с кого-то/чего-то. Грамотей.:D

Однако я всё ещё в недоумении. Когда же из твоих уст польётся «гнучка та спивуча»? Раз уж русский тут любит одна Ежевика, то остальные, как я понимаю, мучаются и страдают? Это такой национальный мазохизм: украинцы плакали, кололись, но продолжали грызть русский кактус? Или просто ридну мову патриоты знают ещё хуже, чем «вражескую»? :D

Ну может дело в том, что я - грамотей, а ты - нет :)
У меня, например, не хватит ума сделать из фразы "не любишь так, как любит Ежевика и депутат Иванцов" выводы о том, что любит одна Ежевика, остальные мучаются и т.д.
А у тебя, видишь, хватило :)

Корректным замечанием - и совершенно логичным - было бы сказать, что кто-то может любить его не так, как Ежевика или депутат Иванцов. Без этой квасной пурги про русский кактус и музыку, которую нельзя слушать без отвращения.
 
так, сёдни напиваюсь в приятной компании
теперь осталось выяснить, у меня ребенка кто-нибудь заберет?

и пожалейте меня штоле
экстренно дернули посидеть секретаршей начальника, а я в кроссовках, джинсах и свитере, кое-как причесанная, пришлось только что срочно рожу хоть как-то марафетить
теперь сидю вся несчастная, в кресле не под мою попу вытоптанном
 
Митинг "за присоединение Хабаровского края к России" пройдет в дальневосточной столице. По мнению организаторов митинга, права русскоязычных жителей края бессовестно нарушаются местными чиновниками, а жизнь в Хабаровском крае дороже, чем в среднем по России, при меньших заработках.

ранее сообщалось об аналогичном
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
жителей Вологодского края

В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

жителей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мы, жители Тверской области, обращаемся к Вам как к защитнику русскоговорящего населения по всему миру. Обращаемся с убедительной просьбой о введении к нам войск и присоединении к России, поскольку положение русскоговорящих жителей Верхневолжья намного хуже, чем в Крыму.

и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того, даже дети в детских садах должны говорить по-немецки. Спасите нас, введите армию!
 
Назад
Зверху Знизу