Клуб "Грация" - Part 7

а представляешь, сколько у меня будет в запасе для наедания обратно? :D

А вот тут постили про эксперимент с едой в Миннесоте. Как люди очень мало ели и что с ними при этом происходило. Так вот, они потом все набрали больше чем было и особенно именно жиру больше чем было. Скинни фэт выращивать собралась?
 
Джин, где ты в Германии мивину берешь?:eek: И нафига ты ее ешь вообще?, можно же готовые салаты какие-то купить, самой настрогать, бутеры там всякие ну и готовую кулинарию никто не отменял.
 
не знаю, мне ваще не голодно. Но я там мяса поболее ем, чем записано. Ну и яйцо лишнее погу стрескать легко.
Завтракать надо вообще при любом похудении. Запускает обмен веществ. Обычно рекомендуют хоть что-то съесть в пол-часа после просыпания.
Да завтракать вообще надо, я знаю. Но у меня проблема с этим сколько себя помню - не могу есть по утрам, только кофе. Максимум банан съесть могу, а так первый раз какая-то еда часов в 12 дня.
 
Вот есть люди которых именно худоба всегда красит, это люди с маленькой головой. А с большой головой тетки сильно худыми выглядят часто плохо или очень плохо.
 
Да завтракать вообще надо, я знаю. Но у меня проблема с этим сколько себя помню - не могу есть по утрам, только кофе. Максимум банан съесть могу, а так первый раз какая-то еда часов в 12 дня.

я раньше всегда ела утром - до 8, когда на работу ходила. причем приходила туда я уже голодной и еще час пила кофе со сладким.

Вот есть люди которых именно худоба всегда красит, это люди с маленькой головой. А с большой головой тетки сильно худыми выглядят часто плохо или очень плохо.

о, у меня маленькая голова. и я не могу найти летнюю шляпу с полями - все большие. хотя на фига мне шляпа сейчас.
 
А мне мой район талии совсем не нра после похудения, у меня и живота не было, но талия была оплывшей, а теперь там кожа не в тонусе((
 
Аа, ты просто за зиму поднабрала. Ну ничего, я в тебя верю, давай не ленись.

что самое обидное, оно всё осело на моих проблемных местах, т.к. бедра и животик

сесть штоле на рекламируемую Вилей яичку, потому как этот вес у меня держится не смотря на то, что я себя особо не ограничиваю, могу иногда выпить и вообще явно не диетничаю, не могу себя заставить
и вообще, я при разводах прекрасно сбрасываю, а тут прямо довольна, упитана, весела - и шо ты будешь делать? хоть бы не нажрать на радостях :рл:

Вот есть люди которых именно худоба всегда красит, это люди с маленькой головой. А с большой головой тетки сильно худыми выглядят часто плохо или очень плохо.

да-да, я это называю голова на ножках
 
я раньше всегда ела утром - до 8, когда на работу ходила. причем приходила туда я уже голодной и еще час пила кофе со сладким.
Даже когда я работала с 9 (просыпалась, соответственно в 7), то не все равно не могла есть утром. Собственно, такое было и в школе, и в универе. Сейчас приезжаю на работу в 11 и там уже завтракаю - кофе со сладким)

и вообще, я при разводах прекрасно сбрасываю, а тут прямо довольна, упитана, весела - и шо ты будешь делать? хоть бы не нажрать на радостях :рл:
Вот я на радостях три кг. нажрала, а раньше тоже сбрасывала:(
 
Включил маме сейчас - говорит, что помнит их.

Спрашивал, кстати, почему, несмотря на то, что бабушка у нас из села Черниговской области и говорила всю жизнь на украинском суржике, все дети говорят на русском. Сказала - потому что папа русский был и принято было гордиться тем, что "мы русские", украинский не приветствовался. Это в донецкой области. Даже западенцы, переехавшие в Донецкую область для работы на шахтах, переучивались на русский - по тем же причинам. Родители моей тётки - как раз из таких.

Дедушка - из Прилук. Про детство особо не распространялся. Его родители из Вятки (Киров нынешний) - оттуда и русский. Рассказывал, что помнил, как его отец с наганом ходил - раскулачиванием занимался. Потом в чём-то провинился и там какая-то тёмная история. Из Прилук переехали в Запорожскую область, а оттуда уже в Донецкую. Родители деда были против того, чтобы он на бабушке женился, потому что у них были планы по устройству свадьбы деда с дочкой какого-то владельца магазина, а не на голодранке из общежития, как говорили. Дед сказал матери, чтобы купили ему радиоприёмник - типа тогда женится на той из магазина. А когда ему купили приёмник, взял его, подушку из дома, и ушёл в общежитие к бабушке. Заняли 15 рублей и расписались.

Завязывай нудеть. Сейчас расплачусь.
Как тёткам про курицы не стыдно при таком болтать .. Ты их к высокому .. а кошёлки эти
ноги. Груди. Ну и крылья обсмоктать
Виля .. Виля .. ) обсмоктать ? Слов нет.)
 
сесть штоле на рекламируемую Вилей яичку, потому как этот вес у меня держится не смотря на то, что я себя особо не ограничиваю, могу иногда выпить и вообще явно не диетничаю, не могу себя заставить
и вообще, я при разводах прекрасно сбрасываю, а тут прямо довольна, упитана, весела - и шо ты будешь делать? хоть бы не нажрать на радостях
съешь лимон))))

Виля .. Виля .. ) обсмоктать ? Слов нет.)
Да!:yahoo::любов:
 
девоочки!!! открыла супер средства для роста ресниц,офигела с клиентки которая пришла с ресницами как у мужика..(у женщин таких длинных не бывает) она мне сказала название,я его сразу пробила и заказала.Опробую на себе и потом расскажу,но такие как у нее выросли ресницы,я такого еще не видела
 
девоочки!!! открыла супер средства для роста ресниц,офигела с клиентки которая пришла с ресницами как у мужика..(у женщин таких длинных не бывает) она мне сказала название,я его сразу пробила и заказала.Опробую на себе и потом расскажу,но такие как у нее выросли ресницы,я такого еще не видела
карепрост?
 
девоочки!!! открыла супер средства для роста ресниц,офигела с клиентки которая пришла с ресницами как у мужика..(у женщин таких длинных не бывает) она мне сказала название,я его сразу пробила и заказала.Опробую на себе и потом расскажу,но такие как у нее выросли ресницы,я такого еще не видела

Только сегодня думала, что бы такого сделать со своими ресницами? Наращивать не хочу, очень мне не удобно с ними (умыться нормально не получается). Вот и страдаю.
 
Только сегодня думала, что бы такого сделать со своими ресницами? Наращивать не хочу, очень мне не удобно с ними (умыться нормально не получается). Вот и страдаю.

Траватан из аптеки помогет. Процентов на 25 в длину, а исчо толще и темнее будут. Наносить сверху по линии роста ресниц, первые 2 мес 2 раза в день, потом 1. За 2 мес вырастут. Минусы: гормоны, нельзя беременным, способствует пигментации, при попадании в глаз может необратимо окрасить радужку светлых глаз.

Аналогично Карепрост, Латисс.
 
Назад
Зверху Знизу