Клуб "Грация" - Part 7

Девочки, завтра в 9 возле дальнего входа каравана на салтовке собирают продукты и прочее, чтобы отвезти в дальние дивизионы. кто может - присоединяйтесь.
 
Ну мне сложно так оценить, я эту идею раньше не курила. Начала курить вот только.
Я боюсь, что любые автономные образования в Украине обречены превратиться в феодальные уделы местных политиканов. Станет такой вот Допа или Гепа премьером Слобожанской автономии и 20 лет его хрен выгонишь, а учитывая статус автономии, его и силами Киева не сместишь. Меня отсутствие контроля на местными политиками, ментами и судами из центра пугает. Ладно бы коррупция была минимальной, но при нынешнем её уровне, ни к чему хорошему это не приведёт. Я так думаю.
 
с военными непонятки. Украинскими в Крыму. Ими Киев толком не занимается, РФ приглашает к себе на службу, а они сидят в печали (насколько я поняла).
 
с военными непонятки. Украинскими в Крыму. Ими Киев толком не занимается, РФ приглашает к себе на службу, а они сидят в печали (насколько я поняла).

Тымчук:
Точные данные на 12.00 (21 марта) по тем частям и кораблям ВМС Украины, которые не сдались врагу.

В Донузлаве не сдаются 5 кораблей ВМС Украины: "Константин Ольшанский", "Кировоград", "Черкассы", "Чернигов", "Винница".

В Севастополе остался 1 корабль под украинским флагом - "Славутич".

На 18:00

В Феодосии украинские морские пехотинцы с утра готовятся к передислокации на материк. Эти приготовления проводятся по согласованию с Генштабом ВС Украины.

Войска береговой обороны ВМС Украины готовятся к передислокации на материк. На данный момент из всех частей и подразделений ВБО остаются верными Присяге на верность народу Украины порядка 450 чел (из них около 200 - из 36-й бригады).

Выводить на материк верные Украине войска будет заместитель командующего Военно-Морских Сил ВС Украины по береговой обороне - начальник управления войск береговой обороны генерал-майор Игорь Воронченко.

В то же время, в Минобороны Украины продолжают заявлять о том, что приказа на вывод войск из Крыма не было, и (цитата) "украинские военные в Крыму должны остаться там настолько долго, насколько это будет целесообразным для того, чтобы дать возможность руководству страны исчерпать все дипломатические и мирные средства для решения конфликта".

Мы, группа «Информационное Сопротивление», призываем военно-политическое и военное руководство Украины наконец трезво взглянуть на вещи и вернуться в реальный мир. И вместо необоснованных фантазий заняться наконец решением конкретной сверхактуальной проблемы - выведением наших ребят из Крыма.

Считаем дальнейшие политические спекуляции вокруг наших военных в Крыму их предательством.
 
Тверь в ту же дверь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у ребенка какие-то волдыри на горле... сипит... температуры нет, бодрый... что бы это могло быть?
 
ты знаешь, когда эти пи...расы начинають меряться у кого ядерная пугалка круче, то страшно в любой точке мира :(

:(
это да

стиль написания похож на писанину Мии:D

креативненько так написали, мне понравилось


девочки, кто-нибудь знает, где можно купить жовто-блакитну стрічку?
небольшую, чтобы можно было на сумку повязать
захотелось мне себя украинской символикой украсить)
 
у ребенка какие-то волдыри на горле... сипит... температуры нет, бодрый... что бы это могло быть?
Возможные варианты: герпес (но врядли), молочница или другие грибы, ангина или стоматит в начальной фазе
 
у ребенка какие-то волдыри на горле... сипит... температуры нет, бодрый... что бы это могло быть?
грязь, инфекция...ларингит, ларинготрахеит. Очень желательно доктору показать

Возможные варианты: герпес (но врядли), молочница или другие грибы, ангина или стоматит в начальной фазе
а сипит?
 
девочки, кто-нибудь знает, где можно купить жовто-блакитну стрічку?
небольшую, чтобы можно было на сумку повязать
захотелось мне себя украинской символикой украсить)

поделюсь, если мне завтра принесут



гиг

1379720_730946123606849_1417318383_n.jpg
 
Останнє редагування:
политическая сказка

"Маша росла в не очень дружной, но многодетной семье. Однажды все члены семьи переругались и решили жить отдельно. Как смогли, поделили семейные ценности и разошлись.
И достался Маше огромный пистолет, и с этим пистолетом стала Маша жить в лесу.
Не по себе стало лесным зверям: Маша молодая, глупая, а тут пистолет, чуть ли не самый большой на весь лес!
И пришли к Маше три медведя. И говорят: «Не пугай ты нас, Машенька! Зачем тебе пистолет? Кого тебе в нашем мирном лесу бояться? Отдай его нам, а мы за это будем тебя всегда и от всех врагов защищать!» Маша, как вы помните, молодая была да глупая, поверила она трем медведям и отдала пистолет.
Жизнь у Маши в лесу не очень удачная получилась. И не потому, что лес страшный — Маша во многом сама виновата, такое уж у нее воспитание было. Маша и умненькая, и симпатичная, и трудолюбивая, но с поведением проблемы — в общем, плохо себя Маша вела. И гуляла, и обманывала, и деньги одалживала (а отдавать не торопилась), и даже за собой толком не следила: неухоженная, нерасчесанная, неумытая, одежда несвежая...
Иногда Маша пыталась взяться за ум. Однажды совсем по-серьезному взялась: купила себе новое оранжевое платье, умылась, причесалась, но хватило ее ненадолго, опять за старое взялась! Опять врала, гуляла, воровала… Заболела в конце концов, слегла. И когда слегла, поняла наконец! Надо из леса выбираться! Иначе погибель. И встала она, и побрела, и тут оказался на ее пути один из тех трех медведей. Злой какой-то: «Ты, — говорит, — ладу себе дать не можешь и не в тот лес идешь». А потом как зарычит и откусил Маше ручку! Да, немытую, да, ненаманикюренную! Но Машину!
Закричала Маша: «Помогите, спасите!» На крик другие медведи прибежали.
— Что ж это делается! — кричит Маша. — Вы ж обещали меня защищать! Вот смотрите — ручка откушена!
— Ой, как нехорошо, — сказали два медведя. — Ой, как он неправильно поступил. Не переживай, Машенька! Мы ему покажем! Мы теперь с ним… не будем разговаривать! А еще мы не пустим его в наш лес ягоды собирать!
— Да при чем тут ваш лес! — кричит Машенька. — Вы ж обещали защищать меня, я поверила, пистолет свой любимый ненаглядный вам отдала…
— Ну чо орать так из-за руки! Вот если тебе голову откусят или ногу — тогда мы ему точно покажем.
И разошлись они.
А что было дальше? Чем же сказка закончилась? Это пока никому неведомо…
Сказка продолжается: Маша бредет по лесу, спотыкается, но бредет. Один из медведей (тот, который кусачий) сказал, что другие Машины части тела ему не особо интересны, но если Маша и дальше будет болеть, придется откусить. Два других медведя Машу по возможности подкармливают, к выходу из леса подталкивают. А как оно будет в чистом поле — это пока никому неведомо, ибо не знает никто, сможет ли Маша жить по новым для нее, нелесным, правилам…"

Евгений Комаровский
 
..послушала юльку у шустера..
дааа..рано ее со счетов сбрасывают, ой, рано.
 
Письмо патриотам.
Хотите, я расскажу вам, что будет не с Украиной, а с Россией?
Сначала будет красивая телевизионная картинка.
Будут колонны бронетехники. И женщины будут бросать цветы под колёса. Будет торжественный парад. Из толпы выбежит девочка и ребёнка проведут на броне. В каждом окне будет российский флаг. Старуха со слезами на глазах будет говорить смущенному солдату - спасибо, сынок. Будет торжественный салют.

Вы думаете, что таким образом освободите Крым от фашизма? Нет. Так фашизм окажется в России. Потому, что это только начало. А знаете, что будет дальше? Дальше будут передачи по центральному телевидению про зверства украинских карателей. Про махновцев. Про бандеровцев. Платные сатирики будут придумывать анекдоты про сало. Про хохлов тонко пошутит Ваня Ургант и толсто пошутят в КВН. Малахов сделает передачу про то, как унижают русских во Львове. В газетах будут печатать письма простых комбайнеров с просьбой дать отпор и поставить на место. Украинских гастарбайтеров начнут выгонять из России.

А потом будет теракт, устроенный известно кем и понятно на чьи деньги. Рухнет рубль. По телевизору объяснят, что это происки Запада, который нас боится. На улицах появятся казачьи патрули. Объявят дополнительный призыв. Патриотично настроенные девушки будут плевать в лицо мужчинам призывного возраста - как вы смеете в такое время оставаться в тылу? В войсках начнутся ежедневные молебны. Любая критика власти станет приравниваться к предательству. Начнутся облавы на инакомыслящих. Будет переписан учебник истории. Начнутся показательные процессы. Начнётся гиперинфляция. Из магазинов начнут исчезать продукты.

Я знаю, что я сейчас услышу в свой адрес. Я знаю, что четыре из пяти комментаторов будут работать по методичкам. Я не удалю ни одного комментария. Это важно - видеть, как в Россию приходит фашизм.
 
Объявят дополнительный призыв. Патриотично настроенные девушки будут плевать в лицо мужчинам призывного возраста - как вы смеете в такое время оставаться в тылу? В войсках начнутся ежедневные молебны. Любая критика власти станет приравниваться к предательству. Начнутся облавы на инакомыслящих.
может выскажусь не совсем патриотично, но мне кажется , что подобное началось или начнется в скором будущем и у нас.
 
Письмо патриотам.
Хотите, я расскажу вам, что будет не с Украиной, а с Россией?
Сначала будет красивая телевизионная картинка.
Будут колонны бронетехники. И женщины будут бросать цветы под колёса. Будет торжественный парад. Из толпы выбежит девочка и ребёнка проведут на броне. В каждом окне будет российский флаг. Старуха со слезами на глазах будет говорить смущенному солдату - спасибо, сынок. Будет торжественный салют.

Вы думаете, что таким образом освободите Крым от фашизма? Нет. Так фашизм окажется в России. Потому, что это только начало. А знаете, что будет дальше? Дальше будут передачи по центральному телевидению про зверства украинских карателей. Про махновцев. Про бандеровцев. Платные сатирики будут придумывать анекдоты про сало. Про хохлов тонко пошутит Ваня Ургант и толсто пошутят в КВН. Малахов сделает передачу про то, как унижают русских во Львове. В газетах будут печатать письма простых комбайнеров с просьбой дать отпор и поставить на место. Украинских гастарбайтеров начнут выгонять из России.

А потом будет теракт, устроенный известно кем и понятно на чьи деньги. Рухнет рубль. По телевизору объяснят, что это происки Запада, который нас боится. На улицах появятся казачьи патрули. Объявят дополнительный призыв. Патриотично настроенные девушки будут плевать в лицо мужчинам призывного возраста - как вы смеете в такое время оставаться в тылу? В войсках начнутся ежедневные молебны. Любая критика власти станет приравниваться к предательству. Начнутся облавы на инакомыслящих. Будет переписан учебник истории. Начнутся показательные процессы. Начнётся гиперинфляция. Из магазинов начнут исчезать продукты.

Я знаю, что я сейчас услышу в свой адрес. Я знаю, что четыре из пяти комментаторов будут работать по методичкам. Я не удалю ни одного комментария. Это важно - видеть, как в Россию приходит фашизм.
ссілка?
 
Назад
Зверху Знизу