Клуб "Грация" - Part 7

ооо
Mikhail Zygar ‏@zygaro 21 мин.

На выходе меня догнал Рамзан Кадыров. Он напевал "славься страна, мы гордимся тобой". Не шучу. А потом сказал: ну что, теперь Аляска?
 
Ваша ирония мне ясна. Фитнессфигуры любит, пожрать вкусно любит,
казел он.
ой мужики все такие!!!:D:D:D не переживайте, не Вы одна такая... у меня ситуация тоже - стоит только немного поправиться и начинается постоянные придирки и косые взгляды на сторону:D ну когда худею - я отыгрываюсь на нем :D:D:D зато не скучная семейная жизнь
 
согласен.
ну теперь то Крым заживет по стандартам Коморских островов

по стандарту чечни, скорее.
боюс, Крым таки начнет войну с Украиной. Причем на стороне Украины.
И хорошо, если это случится не сразу, чтоб у нас было время немножко укрепить границы на востоке.
 
подписантами со стороны Крыма являются сомнительные Аксенов и Константинов
не знаю будут ли наши бодаться,но в принципе любой грамотный юрист за это зацепился бы


Илларионов говорил(интервью укрправде) что Пу может сделать ставку на Юлю.
я смотрю что 2 первых кресла в стране греют жопы ее товарищей,а Юльки публично нет.наводит на размышления

юлю сливают и довольно успешно. честно она не выиграет

а татары - мудрый народ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это кисло. нужно отходить от этих скидок и наркоманских беспроцентных кредитов. они вроде бы себя так не позиционируют. должны бы отказаться


а кого волнует мнение юристов сейчас? вся ситуация - абсурд. вопрос же не в абсурде. тут право силы работает. здесь или кровь, или передавить его экономически. первого не хочется, второе - не быстро

я верю, чтто откажжуться. сорь за удвооения, трусит автобус)
а юристы, ты не права - это хорошо, это правильно
 
юлю сливают и довольно успешно.
даже самые ненаблюдательные могли уже заметить, что говорящая голова, ориентированная на любителей кликушеского экстаза, сейчас как-то некстати.
 
про голову - это отлично)
вообще регистрация до 30 марта, а у нас аж один кандидат официально и тот традициооно преступник)
 
юлю сливают и довольно успешно. честно она не выиграет
я бы ее не списывал. вона знаєш яка жадібна до влади?О_о

у нее на лбу клеймо подписанных газовых угод с пу с итальянским базисом цены

может очищают?)


вот заметил,что время даром в Качановке не теряла и на майдане играла великолепно.Безруков аплодировал стоя.и маэстро Станиславский верил
 
штирлиц насторожился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я бы ее не списывал. вона знаєш яка жадібна до влади?О_о

у нее на лбу клеймо подписанных газовых угод с пу с итальянским базисом цены

может очищают?)

историей с Женей, счетами, ботоксом и каблами?. ну, может это такая оригинальная чистка

да-да, на майдане рад ней тоже знатно поржали
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О "бендеровском" Крыме, поддержке Китая и ограбленной России

1.Большевики включили значительные территории России в состав Украины, пусть Бог будет им судья. Это решение было принято с нарушениями конституциональных норм.

2. Значительная часть крымских татар ориентируются на Россию.

3.Понимаю, почему люди на Украине хотели перемен. Власть их достала. Менялись президенты, премьеры, но не менялось их отношение к государству. Они доили страну.

4.Когда Крым оказался в другом государстве, россия (страна-террорист) почувствовала, что ее не обокрали, а ограбили.

5.Русский народ стал самым большим разделенным народом в мире.

6.россия (страна-террорист) опустила голову и смирилась, проглотила обиду. Но люди не могли смириться с исторической несправедливостью.

7.Будет правильно, если в Крыму будет три равноправных государственных языка: русский, украинский и татарский.

8.Крым -это уникальный сплав культур и народов.

9.В Крыму могилы русских солдат. Крым – это Севастополь – город герой, город легенда, родина русского Черноморского флота.В Крыму все пронизано нашей историей и духовностью.

10.Референдум прошел по демократическим нормам. Более 96% высказалось за воссоединение с Россией.

11.Хорошо, понимаю тех, кто с мирными лозунгами вышел на Майдан. Но те, кто стоял за последними событиями в Киеве, они готовили государственный переворот.

12.Исполнительной власти на Украине нет. Разговаривать не с кем. Сами находятся под контролем радикалов.

13.Попасть к министрам Украины можно после разрешения боевиков Майдана.

14.Мы не могли оставить Крым и его жителей в беде, иначе это было бы просто предательством

15.Вооруженные силы РФ не входили в Крым, они там и так находились, соответственно с международным договором.

16. В Крыму не произошло ни одного столкновения и не было человеческих жертв. Я хочу поблагодарить военнослужащих Украины, которые не пошли на кровопролитие и не запятнали себя кровью.

17.Нам угрожают санкциями, но мы и сейчас живем с ограничениями.

18.В случае с Украиной наши западные партнеры перешли черту - вели себя грубо и непрофессионально. Насколько надо было потерять политическое чутье, чтобы не продумать последствия.

19. У России есть национальные интересы, которые надо учитывать и уважать.

20. Мы признательны народу Китая, руководство которого рассматривает ситуацию в Крыму во всей полноте.

21. Крым будет землей русских, украинцев, крымских татар, но крым никогда не будет землей бандеровцев

22. Мы всегда уважали территориальную целостность Украины. Не верьте тем, кто вас пугает Россией.

23. Референдум был проведен открыто и честно. Жители Крыма хотят быть с Россией.

24. Мы сами никогда не будем стремиться к конфронтации с нашими партнерами, ни восточными, ни западными.

25. 86% наших граждан убеждены, что Крым является русской землей
 
В случае с Украиной наши западные партнеры перешли черту - вели себя грубо и непрофессионально. Насколько надо было потерять политическое чутье, чтобы не продумать последствия
западные партнеры вообще оказались злопамятными и в нарушение всех норм исключили рашу из G8
дикари!
 
западные партнеры действительно лоханудись, не поспорить
 
Назад
Зверху Знизу