Клуб "Грация" - Part 7

На площади практически пусто, ничего не бахает.

Не слышно вроде ничего

Я недалеко от площади, обычно слышно, если там какойто движ, сейчас вроде тихо.


ничего вроде не бахало..хотя окна закрыты. мы сегодня дома отсиживаемся. даже не знаю, вести ли завтра сына в садик :(
Звыняйте, дамы.

Зато принесла вам поржать
Википедия обскакала новостные сайты.

Автономная Республика Крым Республика Крым (с 2014) - непризнанное государство, провозглашенное на территории Автономной Республики Крым Украины и города Севастополя согласно Декларации о независимости от 11 марта 2014 года. На севере граничит с Украиной, а на востоке по Керченскому проливу проходит граница с Россией. На 16 марта 2014 года назначен референдум о дальнейшей судьбе региона. Вне зависимости от результатов референдума (вхождение в состав России или договорные отношения с Украиной) в состав Украины, по заявлению председателя Верховного Совета республики, Крым в любом случае не вернётся.[36]

"он не вернется хотя клянется"
 
насчет дотаций - сомнительно. Казначейство уже перекрыто.

а если россия (страна-террорист) скажет, что не присоединит Крым, то что Украине делать
придётся дотировать, наверное
 
Дизайнеры в чате есть?
У вас конкуренты на рынке труда появились, если вы не в курсе

1186998_681123058618668_710614411_n.jpg
 
сами пусть крутятся? )

та погодите вы за Крым волноваться. Вон советник Обамы говорит, что Штаты могут дать денег и надеяться, что русские дальше не полезут, такшта гарантий, что не придется крутиться вместе у нас пока нету
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну и как ты относишься к этому высказыванию?

Джин. Извини, но отвянь. Мне не до политкорректности относительно России сейчас. Отлично отношусь, это полная правда, молодец мужик.
 
похоже...
но так хочется ))
 
Ну вот, у меня только один пруф из новостных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Может действительно фэйк, а я чет так радостно поверила.
 
Да в общем какая разница - Киселев или нет?) Мелкая приятность,конечно, если да. Мне интереснее, что завтра сделает мировое, тык сказать, сообщество. Выразит очередную озабоченность или все же введет санкции?
 
политкорректность тут ни при чем
политики не базарные бабы, и должны 10 раз подумать перед тем как что-то говорить

а что ж ты не комментируешь заявления РФ, о которых они совсем не думают и говорят на "чёрное" "белое"
и ведут себя намного хуже, чем базарные бабы

какие неприятные и перекошенные лица вокруг человека собрались.
Действительно - замiсть тисячi cлiв. Есть что-то звериное в их лицах.

а как насчёт звериного в поступках пу и ко?
 
Видео есть ? ;) Несите. Вместе глянем.
Надо знать, о чём вы говорите.

когда Путин говорит о том, что в Крыму нет российских военных, а просто отряды самообороны купили форму, то это как называется?
это наглая ложь от президента самой большой в мире страны
как можно после этого верить хоть одному его слову и воспринимать его, как политика, а не бандюгана?

Конкретно. Пожалуйста.

Где и какие поступки ?

развязывание войны - это как называется?
давление под угрозой вооруженного нападения, нарушая все международные соглашения, в том числе Будапештский меморандум - это что?
мы отказались от ядерного оружия с гарантией нашей целостности в числе гарантов россия (страна-террорист), а теперь пу говорит, что всё это фигня - как это назвать?

и после таких его поступков и заявления упрекать кого-то в недостаточной политкорректности как-то противоестественно
 
я поняла, что диеты не для меня. особенно моно. не выдерживаю.

в харькове опять жесть

зато у меня с мужем теперь полное политическое единение
 
Останнє редагування:
Да в общем какая разница - Киселев или нет?) Мелкая приятность,конечно, если да. Мне интереснее, что завтра сделает мировое, тык сказать, сообщество. Выразит очередную озабоченность или все же введет санкции?

1394038436-bf9aaa3721c547cf45b134d6b16534f2.jpeg



Дмитрий Тымчук (координатор группы Информационное сопротивление):

Источник группы «Информационное Сопротивление» в Брюсселе сообщает: список граждан РФ, к которым применит санкции ЕС, будет готов 18 марта (он будет опубликован в официальном сборнике законодательства ЕС – т.н. Официальный журнал). Речь идет о втором этапе санкций ЕС против России.

Вместе с тем, непонятна ситуация с третьим этапом санкций. В кулуарах идет мощная дискуссия о том, какой пакет в итоге применить к Путину. Отмечаются колебания в позиции различных стран ЕС по поводу прекращения инвестиций в российскую экономику, сворачивания сотрудничества в банковско -финансовой сфере, решительного уменьшения зависимости от Москвы в сфере энергетики. Главный пессимист – Германия, которая традиционно зависит от поставок российского газа, также не склонна к кардинальным шагам Италия (по той же причине).

Отмечается и слабость позиции Великобритании по вопросу отмывания российских денег в подконтрольных Лондону финансовых учреждениях и территориях.

По «дипломатии в сфере энергетики» ЕС будет принимать решение завтра, 17 марта. Ожидается, что главным вопросом в этой сфере станет обсуждение мер ЕС по ограничению отношений с РФ в энергетической сфере. В частности, речь пойдет о дальнейшей позиции относительно реализации российского проекта «Южный поток», переговоры по решению спорных вопросов относительно которого Еврокомиссия сегодня приостановила.

Также встает вопрос о судьбе уступок в деятельности на европейском энергетическом рынке, которые Еврокомиссия предоставила ОАО «Газпром» - в части использования газопровода Opal для увеличения поставок газа в Чехию.

ЕС пытается рассмотреть «энергетический вопрос» в отношениях с Россией с учетом негативных для Европы мировых факторов - увеличения потребностей в поставках энергоносителей в Индии, а также в Китае, что может иметь кардинальные последствия для распределения мировых энергетических потоков и ценообразования. (с)

По поводу Германии

Выступая на съезде парламентской фракции ХДС, канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что россия (страна-террорист) фактически проводит аннексию Крыма, и «это не должно сойти ей с рук», даже если санкции против России ударят по экономике Германии, передает Der Spiegel.

До сих пор Германия, имеющая тесные торговые связи с Россией, считалась главным «тормозом» на пути согласования жестких санкций против России, и представитель Польши даже заявил однажды, что зависимость Германии от российских энергоносителей представляет угрозу безопасности всей Европы.

Заявление Меркель свидетельствует, что Германия не намерена выступать в роли «защитницы Кремля», препятствующей подготовке единых ответных действий ЕС на проведение референдума в Крыму.Выступая в Бундестаге, Ангела Меркель вспомнила о начале I и II мироых войн и заявила, что «Европа научилась извлекать уроки из того, что произошло». «Нельзя забывать, что в некоторых случаях забота о собственном благосостоянии может грозить всем, и это касается всех», — заявила Меркель, призвав все страны объединить усилия в преодолении кризиса на Украине.

«Это конфликт, который, как мы думали, был разрешен еще в 20 веке, однако, как выясняется, это не так», — сказала канцлер Германии. Она несколько раз подчеркнула, что «территориальная целостность Украины не подлежит обсуждению», и заверила все граничащие с Россией постсоветские государства, что Европа на их стороне.

Посмотрим.



политкорректность тут ни при чем
политики не базарные бабы, и должны 10 раз подумать перед тем как что-то говорить

Рогозин, очевидно, с этим не согласен.

1394953692-89b147e751f5c34a37acfc0c0362f37c.png


Могу сказать, что вы плохо понимаете суть определения - звериный.

Спекуляция с вашей стороны чистой воды. Но на тему "чего-то такого в лицах" у меня тоже есть картинка - приятельница фотку скинула, это в Вене, 12 марта буквально

1932359_626870204059336_513021445_n.jpg
 
Останнє редагування:
ахаха замчательный пейзаж за окном. как раз вчера дети помыли и убрали всю свою зимнюю обувь, муж помыл и переобул машину, а я собрала в стирку шарфы-варежки.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу