Клуб "Грация" - Part 7

Да вопрос не в диетах, а просто в правильном питании. Нужно просто кушать по немногу, но часто. И не в фаст футах )))
 
Сейчас наблюдаю, как худеет моя подруга. Способ она избрала не самый простой, требующий огромной внутренней организации, но зато результат, как я считаю - идеальный. Итак, она перешла на полностью раздельное питание: углеводы в один прием, белки в другой, вместо одного приема пищи - сок, как-то так... Все приемы пищи строго в определенные часы, сдвигать нельзя, пропускать нельзя. Это самая тяжелая часть. Остальное просто - пилатес и обертывания всего тела, чтоб сохранить кожу от отвисания после похудения. Зато результат налицо - килограммы уходят, при это волосы здоровы, кожа лучше, чем была, питание сбалансировано. Считаю. что это один из лучших способов похудеть и обойтись "малой кровью". Можно пилатес заменить йогой.
 
Попробуйте поголодать неделю--похудение и очищение в одном + проверка силы воли.
Мой брат пробовал--похудел на 5 кг за 8 дней. Главное опосля не начать объедаться!
P.S. Мое 3-е сообщение на форуме!
 
Мало он похудел! Если 8 дней голодать: не есть вообще, употреблять только обычную воду, делать клизмы, можно скинуть 7-10 кг, все зависит от первоначального веса, физической нагрузки и отдыха. Я скидывал за 5 дней голодания 7400 грамм. Ищу товарищей для бега!
 
Зачем сбрасывать так много за такой короткий промежуток времени? Для девушек (вне зависимости от веса) такой вариант - вообще не вариант.
дело в том, что при резкой потере веса первое, что в организме уходит - вода, мышечная масса, а сам жирок остается - печально, но факт
 
дело в том, что при резкой потере веса первое, что в организме уходит - вода, мышечная масса, а сам жирок остается - печально, но факт
так и я о том же, резко нельзя. Да и куда потом отвисшую кожу девать? Я много таких женщин вижу, которые худеют резко, а потом спрашивают, что можно сделать с кожей, чтоб не висела....
 
Жахи які!
Для того, щоб справно худіти,треба мати час, гроші та бажання. Бажання найбільше. І ще, непогано вивчити закон збереження енергії. Все інше - проста та доволі приємна процессія. ;)
 
Я пiдтримую lavr D, головне мати бажання, i не iсти пiсля 18.00. Тому що, ми не витрачаэмо енергiю, яку отримали.
 
ну что с помощью таких приборов столовых - похудели?!

а это фотка как раз подверждение тому, что основная масса, особенно которая любит злословить в темке, соответствует фото, что справа. а вот ищу сторонников на фото что слева - это красиво, модно и главное ЗДОРОВО!
 

Вкладення

  • GfNq3O6kY-4.jpg
    GfNq3O6kY-4.jpg
    64.2 КБ · Перегляди: 78
Та че, толстые тетки классно - они добрые, теплые и мягкие, всегда в добром настроении, а накачанные и голодные просто по злобе чердак снесут и фамилию не спросят.

Та че, толстые тетки классно - они добрые, теплые и мягкие, всегда в добром настроении, а накачанные и голодные просто по злобе чердак снесут и фамилию не спросят.
ой, сколько у Вас злобы на красивых девочек =)))) а я вот вовсе не злая, наоборот, как похудела и стала заниматься - мне даже родители сказали, что стала наоборот спокойнее и добрее.
 
Спасибо, а у меня все хуево - чужие сапоги натерли ноги, пора пахать , а тут ни сесть, ни встать.
это Вы сами себе установку такую дали, Вам никто не мешает сказать самому себе, что у Вас все отлично =)))), снимите чужие сапоги, это ж Ваше решение их носить, а не чужое, пора пахать - Вы что не работаете?!
 
Способ 1. Варишь гречку без соли, без масла, без специй. Без ничего. Она невкусная и ее много съесть невозможно.
Способ 2. Когда хочется есть, нужно начать кружиться, чтоб возникло чувство тошноты. Тоже хорошо аппетит снижает.
 
Способ 1. Варишь гречку без соли, без масла, без специй. Без ничего. Она невкусная и ее много съесть невозможно.
А потом что с весом происходит? не набираешь после такой диеты?

Способ 2. Когда хочется есть, нужно начать кружиться, чтоб возникло чувство тошноты. Тоже хорошо аппетит снижает.
а это по-моему слишком варварский метод...
 
Способ 1. Варишь гречку без соли, без масла, без специй. Без ничего. Она невкусная и ее много съесть невозможно.

можно вообще меню составить исключительно из самых нелюбимых продуктов, тогда уж точно объедаться не получится. И, кстати, обычно самые нелюбимые продукты - самые полезные))
 
Назад
Зверху Знизу