Клуб "Грация" - Part 7

Да что ж вы так близко все принимайте? Тут все заходят повеселится, а не худеть. Худеют в спортзале и на стадионе. Примите все с улыбкой и не обижайтесь.
здесь ищут сторонников и единомышленников. а спорт и стадион поверьте тоже в планах существует и есть =)
 
добро пожаловать на ХФ :іржач:
Это точно=) Теперь уже поняла, что здесь за контингент:D Уже не буду так остро реагировать=) Словно на улице стая бродячих шавок обгавкала:D Теперь буду просто проходить мимо, а моськи пусть надрываются:D
 
товарищи ну давайте мирно будем общаться =))) лучше мне темку предложите для сообщества, типа худем, спорт и красота -))) может что-то будет интересное и прикольное в Ваших умніх головах, а то я что-то совсем не могу собраться міслями -)

бегать нужно слишком долго, что был результат, только лишь от бега
начинайте с пересмотра вашего питания, это основной момент
не ешьте жаренную еду вообще, только вареную, гриль или приготовленную в духовке
 
Ау народ мне нужна тема (название), по поводу спорта, диет, правильного питания: красивая и лаконичная. предложите!!!
 
Да что ж вы так близко все принимайте? Тут все заходят повеселится, а не худеть. Худеют в спортзале и на стадионе. Примите все с улыбкой и не обижайтесь.
Если ты не заметил, то я и ищу здесь напарницу по бегу, чтобы вместе ходить на стадион. А по поводу улыбки, то совсем не смешно, а печально, что человек заходит сюда за помощью, а вы как последние уе№№ны набрасываетесь на него. Не обязательно быть такими мерзкими.
 
красивая и лаконичная. предложите!!!
"Я - КРАСИВАЯ!", Как, лаконично?:)

Не обязательно быть такими мерзкими.
Простите, я совсем не хотела Вас обидеть.Просто Ваша реакция, выраженная матами, да еще от девушки, меня как-то стыдливо развеселила
 
Ну, всем спасибо, здорово повеселилась. С любовью, я:любов:;):)
 
:D Вы вечером заходите еще, тогда буйные все собирутся, а щас пока смиренный контингент.
Спасибо, с меня дегенератов хватило на сегодня. От такого "г" нужно держаться подальше. Как-то ну совсем меня такое общение не вдохновляет. Бред. Зачем вообще такие темы создавать? Вроде тема про одно, а сидит куча мелких засранцев, задрачивающих всех и каждого. Ладно, у меня в отличие от вас есть личная жизнь. Сидите и гавкайте здесь дальше на всех прохожих. Ухожу. И кстати, разрешаю погавкать за моей спиной:D
 
Ну что, все уже похудели? Пора тему новую:
ищу подружку, чтоб поумнеть вместо! :)
 
если Вам это надо открыыайте сами новую тему -)))) у меня мозгов хватает =))))

не сомневаюсь. ;)
Вообще, вес это, если не медицина, то психология. Так вот в психологии вес - это следствие. А методик похудения действенных есть у меня. Но все ищут "чуда". А нужно желание.
 
Вообще, вес это, если не медицина, то психология. Так вот в психологии вес - это следствие. А методик похудения действенных есть у меня. Но все ищут "чуда". А нужно желание.
а вот здесь с Вами соглашусь. вес - это причина, чтоб изменить свою жизнь. а чтоб ее изменить нужно желание. а желание - это труд. а труд - это адская работа над своей ленью. и только потом это становится привычкой =) и это конешно психология. а чтобы понять эту психологию как раз нужны люди - единомышленники
 
а вот здесь с Вами соглашусь. вес - это причина, чтоб изменить свою жизнь. а чтоб ее изменить нужно желание. а желание - это труд. а труд - это адская работа над своей ленью. и только потом это становится привычкой =) и это конешно психология. а чтобы понять эту психологию как раз нужны люди - единомышленники

Я вообще не имел проблем с этим. Просто дух должен следить за телом. Иначе тело забьет на дух.;)
И проблема зачастую в привычках. Да и продукты нас окружают не лучшие, если не иметь выбора по цене.
 
Я вообще не имел проблем с этим. Просто дух должен следить за телом. Иначе тело забьет на дух.
это хорошо. а у меня изначально тоже проблем не было. жизнь в спорте и движении была. потом как-то видимо проблемы жизненные начали давить что все бросила. проблемы стала потихоньку заедать возле холодильника =))) вес и плохое самочувствие. потом плавно вес после родов... и пошло-поехало. небольшая встряска поначалу была - шейпинг и диета. потом опять немного расслабон. и чувствую что к 37 годам иду к старости =)))) - давление и т.д. ну думаю - капец. надо срочно что-то решать иначе к 40 годам буду мечтать как на пенсию быстрее пойти =)))) Уфффф выбралась из этого болота. сейчас когда плохой настрой одеваю ролики и еду на часик кататься. все из головы плохое уходит -))) хорошая вещь

И проблема зачастую в привычках. Да и продукты нас окружают не лучшие, если не иметь выбора по цене.
и здесь хочу с Вами согласиться - продуты вещь немаловажная. я много литературы читаю по этому поводу. кстати очень много интересного пишут люди которые бодибилдингом занимаются. на счет питания - классно пишут и толково. диеты я после ихней литературы просто исключила из своей литературы.
 
Назад
Зверху Знизу