Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2)

Только что похудел на 0.4 кг. (ну чтоб по сабжу было)

А я сейчас поеду домой и съем запеченную рыбку в фольге, выпью зеленый чай, а завтра отпишусь на сколько похудела.
Кстати, 0,4 это не серьезно. Взвешиваться нужно утром (один раз в день), тогда будет виден результат.
 
Второй день японской диеты, минус 800 гр. Мне нравится, сегодня: утром - чашка кофе, днем салат из капусты и огурчика (без соли) и отварная рыбка 150 гр., а на ужин - 100 гр. говядины и 200 гр. кефира 1% - жить можно
 
Второй день японской диеты, минус 800 гр. Мне нравится, сегодня: утром - чашка кофе, днем салат из капусты и огурчика (без соли) и отварная рыбка 150 гр., а на ужин - 100 гр. говядины и 200 гр. кефира 1% - жить можно
Говядина с кефиром:confused: фу:)
 
Второй день японской диеты, минус 800 гр. Мне нравится, сегодня: утром - чашка кофе, днем салат из капусты и огурчика (без соли) и отварная рыбка 150 гр., а на ужин - 100 гр. говядины и 200 гр. кефира 1% - жить можно

Ты как всегда, бьешь рекорды!:) За мою диету максимальный минус и то несколько раз-полтора кг! А в основном 1кг за неделю или 500 грамм!Сейчас минус 21кг! Вроде на диете не сижу, но привычки остались мало есть и без хлеба и булок, надеюсь подольше продержится эта привычка!
 
А моя новая питательная привычка позволяет мне не поправляться. Что тоже радует. А что-бы худеть дальше надо все таки интенсивнее шевелиться.
 
Блин, даже не взвешивалась, потому как на работе был корпоратив :D
 
Девочки, а у кого-нибудь есть беговая дорожка? И используете ли вы ее?

Есть Орбитрек. Раньше использовала. А с появлением ребенка я теперь за ребенком бегаю, сил на Орбитрек уже нет. :)
 
Второй день японской диеты, минус 800 гр. Мне нравится, сегодня: утром - чашка кофе, днем салат из капусты и огурчика (без соли) и отварная рыбка 150 гр., а на ужин - 100 гр. говядины и 200 гр. кефира 1% - жить можно

:eek: капец. я бы окочурилась.
 
торой день японской диеты, минус 800 гр. Мне нравится, сегодня: утром - чашка кофе, днем салат из капусты и огурчика (без соли) и отварная рыбка 150 гр., а на ужин - 100 гр. говядины и 200 гр. кефира 1% - жить можно
как по мне, то завтрак слабоват, омлетик бы хоть или творожок
а фрукты можно?

Доброе утречко, девушки!
 
Кстати, с японской диетой нужно поаккуратней - ее можно повторять не чаще раза в год.
 
как по мне, то завтрак слабоват, омлетик бы хоть или творожок
а фрукты можно?

Доброе утречко, девушки!

Доброе утро, фрукты это углеводы. Только по расписанию, погугли "Японская диета" и все поймешь.

Кстати, с японской диетой нужно поаккуратней - ее можно повторять не чаще раза в год.

Да, но вес не возвращается в течении двух лет.

мне почему-то кажется, что вы троллите :rolleyes:

А мне - нет;)
 
:eek: капец. я бы окочурилась.

нет, ко всему привыкаешь.
Я уже выпила чашку зеленого чая и грамм 800 воды без газа. Но еще ничего не ела.

я снова в теме ))
нажрала на море 1,5.

Загорела и отдохнула!!! С возвращением:yahoo:
 
море оно такое, многие нажирают лишние кг:(
зато есть загар:yahoo:
Мне на море ещё ни разу не удавалось набрать. Несмотря на олл-инклюзивы и обилие жрачки
Там же много двигаешься, плаваешь в конце концов
Я уже молчу про тренажерные залы и аквааэробики
 
Есть результат:yahoo:
16.07 (8.00) - 17.07 (13.00) - минус 1,2 кг.
17.07 (13.00) - 18.07 (13.00) - минус 0,9 кг.

:)

:)

Мне на море ещё ни разу не удавалось набрать. Несмотря на олл-инклюзивы и обилие жрачки
Там же много двигаешься, плаваешь в конце концов
Я уже молчу про тренажерные залы и аквааэробики
На море едут отдыхать, а не по тренажеркам бегать:) А у меня от соленной воды отменный аппетит наступал и жидкости много пил. Раз в году нужно дать телу расслабиться и пусть оно отдыхает. Смысл тогда в ол инклюзив и вообще в отдыхе у моря?))
 
Назад
Зверху Знизу