Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2)

Больше 100 кг. Всё-таки, самец.))
Я тебе хочу признаться,что обожаю слегка полных мужчин.Если тебе вес мешает-худей,но не перестарайся.Мужчины все таки выглядят хорошо когда они больше женщин:D
 
Во блин:eek: А рост,хоть не 160?:D
Немного меньше 190 см:)

Я тебе хочу признаться,что обожаю слегка полных мужчин.Если тебе вес мешает-худей,но не перестарайся.Мужчины все таки выглядят хорошо когда они больше женщин:D
Учту:)
 
маленькими порциями кушай,и вес сдвинется с мертвой точки

Я даже знаю в какую сторону :D
Это не для меня. Получается эффект постоянного жевания. А т.к. я иногда позволяю себе вредное баловство - то такой способ питания чреват негативными последствиями. Мне больше -60 подходит.
 
вот и не надо
Видела парня росточком 170 и худенький
Так вещи так грузил, что кобаны в сторонке стояли:)
Сила не в жире

Не..я не могу..Мне их сразу покормить хочется. А надо такого,что б мы оба на диете сидели,так веселее:D
 
да поднять может и смогут,но..на плечо хочется облокотиться ,а не на косточку

Ха-ха, вот тут как раз союз противоположностей тоже дает свои плюсы. Я мужа, как обволоку собой - и обоим удобно. А предидущие его пассии (худенькие были) все кричали, что он костлявый и неудобный :D
 
на кабанов видимо спроса больше:D
та не приведи боги. Не люблю.
Вчера кобоняки на пляже рядом пиво хлестали. Чи беременные, чи вздутие живота:незнаю: И звук издают после глотка, что ужаснахЪ
А рядом красивые мальчики с кубиками в волейбол:любов:


Не..я не могу..Мне их сразу покормить хочется. А надо такого,что б мы оба на диете сидели,так веселее:D
а ты подумай. что не кухня твое любимое хобби. И все станет на свои места:)
 
:D
Мне понравилось оправдание "Все таки самец"
Т.е. -- полная женщина - толстая корова. А жирный кобан -- самец:клас:
Нормальные самцы всегда были есть и будут крупнее самок. Всегда так было как среди людей так и среди животных:)
 
а ты подумай. что не кухня твое любимое хобби. И все станет на свои места:)

Не,все-равно. Худой парень -это не мое. И пузатый тоже:D Мне нужен здоровый...что б со мной был солидарен в здоровом питании..в конце концов заставил меня бегать по утрам и купил мне беговые кроссовки :rolleyes:
 
та не приведи боги. Не люблю.
Вчера кобоняки на пляже рядом пиво хлестали. Чи беременные, чи вздутие живота:незнаю: И звук издают после глотка, что ужаснахЪ
А рядом красивые мальчики с кубиками в волейбол:любов:

а мне наоборот нравятся кабаны, моя слабость:D
ну конечно не крайности
 
Мужчинам лучшая диета это штанга.У меня отец всегда ел от пуза ,но гантели и штанга всегда были в обиходе
 
Назад
Зверху Знизу