Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 4

Та Ж вроде была в пределах нормы, бока и на животе жир был :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а это вы нам вот что сейчас на фото продемонстрировали?
 
имхо, ешь мало как для 70+кг мужчины, занимающегося в качалке.
 
а с аппетитом как? я после тренировки выпиваю 500 мл коктейля (1-2 банана, пачка творога, кефир 1%, семечки, изюм), доезжаю до дома и ужинаю еще 1-2 раза хорошими порциями каши-мяса-овощей. утром встаю голодная, 2 завтрака, 2 обеда до тренировки. когда делала перерыв на неделю-две, аппетит падал до прежнего уровня.
ну, почему :баран: вот кому-то - все, а кому-то- дулю с маком?
почему я после тренировки не могу выпить бананового коктейля, а потом еще приехать домой и поужинать порцией мяса? ыыыы:((((((((((
 
ты думаешь это легко?? я в супермаркет задолбалась бегать 3 раза в неделю, хоть и бежать 3 минуты )) утомляет такой аппетит, а никуда не денешься.
 
ты думаешь это легко?? я в супермаркет задолбалась бегать 3 раза в неделю, хоть и бежать 3 минуты )) утомляет такой аппетит, а никуда не денешься.
ага, еще расскажи мне, как тебе дорого себя прокормить стало:D
 
ну дороже, однозначно ))) но утомляет сам процесс )) раньше было проще - натрескалась наполеона на ночь и спи себе, отращивай целлюлит )) а тут весь день надо помнить, что "мне нельзя испытывать чувство голода и надо есть 5-6 раз в день" (с) тренер ))
 
ну, почему худой? хороший

а, вот, скажи честно - похвастаться пришел?

Ну если честно, то я собой еще очень не доволен, натура такая :)

а с аппетитом как? я после тренировки выпиваю 500 мл коктейля (1-2 банана, пачка творога, кефир 1%, семечки, изюм), доезжаю до дома и ужинаю еще 1-2 раза хорошими порциями каши-мяса-овощей. утром встаю голодная, 2 завтрака, 2 обеда до тренировки. когда делала перерыв на неделю-две, аппетит падал до прежнего уровня.

Ну домой еду минут 20-30, в общем есть хочется, но не так чтобы слона проглотил, надо закрыть углеводное окно, поэтому творог ем, либо немного углеводов, приучился вечером не лопать много и как можно меньше углеводов.

протеинами, я думаю. иначе наесть столько нереально, мне кажется

а бицуху, да, я бы подкачала

Уже все посчитано :)
150 гр. белка это:
500гр мяса (сейчас ем 150 примерно)
200 гр молока
150 гр творога
4 яйца (а тут можно увеличить на пару шт. еще)

а это вы нам вот что сейчас на фото продемонстрировали?

Ну писали там, что одежду надо купить на 2 размера меньше, я и запостил, что у меня просто бока были, а не зад гиппопотама :)



Ну ничего так тенденция..только я не понимаю, почему так долго по времени у вас все растянуто? Таких результатов можно и за пол года достичь

Ну у меня есть мнение на этот счет, зачем организм вводить в такой сильный стресс, когда ты за месяц всего меняешь полностью свой рацион, режим дня, привычки, гонишь себя в зал, мучаешься от того, что хочется все время жрать, и тут какой-то новый год - начинаешь есть все подряд и через 2 недели результат возвращается, либо ты просто увидел: о бля, да я уже бред пит, зачем дальше заниматься? а организм реагирует очень сильно потому что: до этого в него пхали всякую гадость, практически годами, не справляясь с таким кол-м энергии и жира, он начинает делать отложения в виде жиров и тут абонент решает, что ему пора худеть. Уменьшается рацион, углеводы, а само тело идет в спорт зал, где пытается еще и потратить сверх меры энергию, которую он думает организм возьмет из жира на пузе. На деле происходит стресс у организма, потому что его просто лишили еды и энергии на которой он привык существовать, первое, что он делает это вместо РАСХОДА залежей начинает ЗАПАС, хотя при этом он может и худеть, потому что энергии он все равно тратит больше, чем потребляет. Но потому что он в режиме сохранения, тело начинает чувствовать вялость, усталость, апатию и т.д. А как только оно начинает на праздник в себя пихать еду, организм начинает её запасать, потому что его морили голодом, а тут бац, праздник какой.
Это проблема многих девушек и их диет, они ничего не едят, вроде бы худеют, но при этом чувствуют себя тряпкой, а когда думают, что все вот оно - похудела, набирают вес назад и опять по кругу. Короче результат получается кратковременный и незакрепленный.
Я же делал все постепенно во-первых из-за своей лени, во-вторых с этими мыслями, в первый год я просто занимался, поэтому организм привык тратить больше энергии, улучшился тонус, обмен веществ и т.д. потом я стал убирать вредные продукты оооочень медленно, целый второй год я выкидывал: жареную пищу, жирную, майонезы, соусы, колбасы, сосиски. На 3й год, буквально вот с нового года мне очень легко было перейти на тот рацион, что описан выше, голодом не страдаю вообще. Первая цель достигнута: сброшен почти весь жир, дальше буду по немного работать надо массой, увеличив белки и углеводы в рационе. Да и не хочу я быть сильно так накаченным, с венами и прочим, мне больше импонируют ну скажем такие фигуры:
gfWQlvT2wu8.jpg


Да и может фото не передают объемов в полной мере, у меня плечи широкие, объем груди -107 см, так что дрыщем меня назвать тяжело, просто гвоорят что худой из-за контраста плечи-грудь-талия (78см)

имхо, ешь мало как для 70+кг мужчины, занимающегося в качалке.

Я так не считаю, вполне нормальные порции, с ужасом вспоминаю, сколько я ел раньше :) добавлю белка в еду- будет больше :)

З.Ы. усем спасибо уехал на работу :)
 
Останнє редагування:
Ну у меня есть мнение на этот счет
за всех не скажу, но лично у меня от тренировочного стресса организм сам полностью перестроил рацион. первые полтора месяца после тренировки (с 17 до 19) я была как тряпичная кукла, засыпала в 9 вечера, поесть сил не было часто, вес стал падать. умные люди тут рассказали про окна, стала брать с собой банан, яйцо, мясо и съедать в раздевалке и машине, т.к. дома сначала нужно будет накормить всех, только потом сама. постепенно без страданий из рациона ушли тонны печенья, тортов и шоколада, майонезами и сосисками я и так не увлекалась.
постепенно мясо стало нравиться, с яйцами вообще интересно - я их не ела 9 лет, еще со времен былого токсикоза, а сейчас на ура.
каши полюбились внезапно, т.к. про картошку тренер сказал, что это яд и сразу все на заднице повиснет. набрала 2 потерянных в начале кг и еще 2 новых пришли, но уже не жиром.
при этом выкладываюсь я на тренировках на 100%, т.к. цель -
0d50b01341d0.jpg

до цели мне как до Парижа ползком, но на полтора года растягивать не хочу, и так первые 2 месяца пришлось просто заниматься офп без веса, т.к. тело было как тряпка. вот только сейчас пошла серьезная работа.

при этом я жутко завидую мужчинам, т.к. у них нет пмс, расколбасов с родами-лактациями, выносливость априори выше, съесть при желании могут больше )))
 
Ты будешь худеть, если будешь потреблять меньше калорий, чем тратишь! Если наоборот, то будешь толстеть!

Вот и вся занимательная физика.
 
Ты будешь худеть, если будешь потреблять меньше калорий, чем тратишь! Если наоборот, то будешь толстеть!

Вот и вся занимательная физика.
это основа, но чтобы ниче не висело надо заниматься :)
 
при этом я жутко завидую мужчинам, т.к. у них нет пмс, расколбасов с родами-лактациями, выносливость априори выше, съесть при желании могут больше )))

Да, есть конечно плюсы, мышцы по-другому немного построены, лучше жир уходит, да и грудь у женщин на 80% из жира :) так что опасно сильно худеть :)

занимайтесь аккуратно, на 2й год стал травмы получать, сначала легенькие - неделя и проходит, то шея, то плечо. Сейчас уже месяца как 3 плечо сорвал, никак не пройдет, надеюсь в майские выходные 2 недели полного отдыха помогут.

смотря что висело, смотря что :D

:іржач::іржач:
 
Да, есть конечно плюсы, мышцы по-другому немного построены, лучше жир уходит, да и грудь у женщин на 80% из жира :) так что опасно сильно худеть :)

тссс, я когда-то жене сказал что сиськи - это жир
ты б видел как она обиделась :D
 
ты думаешь это легко?? я в супермаркет задолбалась бегать 3 раза в неделю, хоть и бежать 3 минуты )) утомляет такой аппетит, а никуда не денешься.

У меня такой пожизненно. Зато конечно не валюсь с ног, астеники по-моему в основном еле ноги таскают. По крайней мере, мои подруги астеники - все еле ноги таскают.
 
Ну писали там, что одежду надо купить на 2 размера меньше, я и запостил, что у меня просто бока были, а не зад гиппопотама :)

Да и может фото не передают объемов в полной мере, у меня плечи широкие, объем груди -107 см, так что дрыщем меня назвать тяжело, просто гвоорят что худой из-за контраста плечи-грудь-талия (78см)

на фото "лосинки" явно маловаты. если такой тип фигуры - всего-то делов: покупать верх и низ разных размеров.
ну и собственно, а какие пропорции у мужчины должны быть - 100-100-100?))
 
Назад
Зверху Знизу