Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 4

как-то так
prisedaniia_dlia_pohudeniia.jpg

хоть я и не фитнес-гуру, но, насколько знаю, "как-то так" идет большая нагрузка на колени. оно те надо, колени через полгода выкинуть, и сидеть с красивыми накачанными икрами?

ааа, расскажите мне, как раскачать икры!
на скакалке прыгай
 
хоть я и не фитнес-гуру, но, насколько знаю, "как-то так" идет большая нагрузка на колени. оно те надо, колени через полгода выкинуть, и сидеть с красивыми накачанными икрами?

я тоже уже сто лет не видела, чтобы кто-то так где-то приседал.
 
скажите мне лучше, че с мордой лица после ветрянки делать? :незрозумію:
 
хоть я и не фитнес-гуру, но, насколько знаю, "как-то так" идет большая нагрузка на колени. оно те надо, колени через полгода выкинуть, и сидеть с красивыми накачанными икрами?

а я считаю наоборот, как со своим весом ни приседай, ничего с коленями не будет, только укрепятся. тут же не о 200 кг штанге речь, а о своем весе. если так думать то и бегать вообще-то вредно, и даже ходить
 
а я считаю наоборот, как со своим весом ни приседай, ничего с коленями не будет, только укрепятся. тут же не о 200 кг штанге речь, а о своем весе. если так думать то и бегать вообще-то вредно, и даже ходить
это не "я считаю". я 13 лет на фитнес хожу, к разным тренерам. и от всех слышу про такие приседания одно и то же.
 
скажите мне лучше, че с мордой лица после ветрянки делать? :незрозумію:

а что с ней стало? если остались "дырки", то это на всю жизнь, всё остальное пройдет. у меня ветрянка была в 20 лет, остались 2 дырки (1 на лице, одна на спине), со временем конечно немного разгладилось, но не на все 100

а я считаю наоборот, как со своим весом ни приседай, ничего с коленями не будет, только укрепятся. тут же не о 200 кг штанге речь, а о своем весе. если так думать то и бегать вообще-то вредно, и даже ходить

всякие там спортивные теории глаголят о другом.
 
это не "я считаю". я 13 лет на фитнес хожу, к разным тренерам. и от всех слышу про такие приседания одно и то же.

я это тоже постоянно слышу, и они правы если речь о больших отягощениях. только еще не знаю ни одного человека, у которого от приседаний со своим весом колени начали бы болеть
 
я это тоже постоянно слышу, и они правы если речь о больших отягощениях. только еще не знаю ни одного человека, у которого от приседаний со своим весом колени начали бы болеть

ну каммон, у меня шеф 200 кг весу, ему и штанга не нужна, чтобы колени убить.

и кстати, у меня лично колени от природы не оптимальны, я отходила полгода на степ аэробику (всего-то поднимаешься на этот невысокий степ) 1 раз в неделю и думал, что ходить перестану, у меня была дикая боль, я ходила потом 2 месяца на терапию колен.
 
ну каммон, у меня шеф 200 кг весу, ему и штанга не нужна, чтобы колени убить.

ему с таким весом даже приседания не нужны, он их убьет в любом случае

и кстати, у меня лично колени от природы не оптимальны, я отходила полгода на степ аэробику (всего-то поднимаешься на этот невысокий степ) 1 раз в неделю и думал, что ходить перестану, у меня была дикая боль, я ходила потом 2 месяца на терапию колен.

я ж об этом и говорю, колени убиваются при разных нагрузок, поэтому приседания это очень малое зло. А может даже польза, потому что от них мышцы укрепятся, какая-то там чашечная мышца, суставам будет легче при других нагрузках
 
ужас кокой. у меня от одного взгляда на картинку начинают болеть коленные суставы. это очень плохой способ приседаний, очень. кто это вообще придумал и рекомендовал делать...
если нужны икроножные - подъем на носки. можно с небольшим весом или без него. много повторений.
 
я ж об этом и говорю, колени убиваются при разных нагрузок, поэтому приседания это очень малое зло

да, но стоит тогда пытаться риск по возможности минимировать: на тот же степ я больше не хожу, так же зачем приседать так, если вероятность навредить коленям больше.

по-моему самым полезным считается плавание, но немцы- это хренова самая плавающая нация мира, я себя среди них таким нищебродом чувствую :(
 
Я не буду оставлять велик в открытом помещении без присмотра. Хоть с тремя замками. И не хочу палить его "за стеклом". С него снять что-то - нефиг делать
%D0%B8%D0%BB-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA-620968.gif


Замки вообще не хочу использовать и таскать

Оставляй с присмотром. Делов-то.
 
ужас кокой. у меня от одного взгляда на картинку начинают болеть коленные суставы. это очень плохой способ приседаний, очень. кто это вообще придумал и рекомендовал делать...
если нужны икроножные - подъем на носки. можно с небольшим весом или без него. много повторений.

вряд ли кто-то рекомендует это, просто есть люди, которые физически не могут присесть не оторвав при этом пятки

по-моему самым полезным считается плавание, но немцы- это хренова самая плавающая нация мира, я себя среди них таким нищебродом чувствую :(

плавать это хорошо. но хлорка это фу
 
вряд ли кто-то рекомендует это, просто есть люди, которые физически не могут присесть не оторвав при этом пятки

так речь же не про пятки, речь о том, что ты должен приседать, как на горшок садиться, при этом колени сгибать только до 90градусов, не резче (в смысле угол неменьше) и спина должна быть не перпендикулярна полу!
 
вряд ли кто-то рекомендует это, просто есть люди, которые физически не могут присесть не оторвав при этом пятки
если невозможно соблюсти правильную технику, значит упражнение делать не следует вообще. для людей, которые в силу негибкости поясничного отдела, или особенности длины голени, не могут делать приседания правильно, есть заменяющие упражнения.но так, как на картинке - корячиться не надо и вредно. потому что это бред
 
а я считаю наоборот, как со своим весом ни приседай, ничего с коленями не будет, только укрепятся. тут же не о 200 кг штанге речь, а о своем весе. если так думать то и бегать вообще-то вредно, и даже ходить

Будет. Проверено.

я это тоже постоянно слышу, и они правы если речь о больших отягощениях. только еще не знаю ни одного человека, у которого от приседаний со своим весом колени начали бы болеть

Теперь знаешь. У меня болели.
 
Назад
Зверху Знизу