Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 2

Кому нужны пельмени - обращайтесь, продам :ги:
 
Приветы, грациозные вы мои!
Отчитуюсь: талия утратила 2 см ( 73 см имею), жоппа утратила 2 см (96 см имею), ляжки по 1 см (жирные все-равно), сиськи в объеме 2 см. Теперь я Д2С с ОГ=100 см....
Муж спрятал модем. Слава айфону в режиме модема!! :)
 
Приветы, грациозные вы мои!
Отчитуюсь: талия утратила 2 см ( 73 см имею), жоппа утратила 2 см (96 см имею), ляжки по 1 см (жирные все-равно), сиськи в объеме 2 см. Теперь я Д2С с ОГ=100 см....
Муж спрятал модем. Слава айфону в режиме модема!! :)

Молодец! Хватит тебе уже, береги здоровье:)
 
ты на фотке в профиле худая такая. кажется еще чуть-чуть, и вообще ветром уносить будет. смотри там, не увлекайся
Не, я нормальная. 12 размер или наш 46й. И из этого размера я уходить не хочу. я не астеник и излишняя худоба меня явно красить не будет.

И глазищи то..глазищи:D

Крина,а рост напомни?:rolleyes:
170 см.
 
есть или не есть. У вас какой-то странный ажиотаж в сторону пить, вам не кажется?

Э-эээ, Рюша, речь же шла о КОФЕ с фетой. О сыре сказала Зиззи. Я высказалась о кофе. Теперь надо утверждать что ты его ешь? Воду пить тебе бесполезно советовать. Ты ее не пьешь извини не буду употреблять опасное слово! не потребляешь внутрь и не ешь. Что я сделала не так?
 
Не, я нормальная. 12 размер или наш 46й. И из этого размера я уходить не хочу. я не астеник и излишняя худоба меня явно красить не будет.
Это правильно! А то мне пришлось пару кг набрать после похудения, не идет мне вес 60 кг. 63-65 как раз отлично!

Блииинн...надо налепить:rolleyes: И венигрета захотелось..и шубы:D

Я капусту замариновала, завтра винегрет сделаю:D
 
кофе в зёрнах ем, чаще пью. кефир тоже :D

Ну ты успокоилась по поводу ажиотажа? Я могу писать "пить", а не "потреблять жидкость" или "препятствовать дегидратации" без того чтоб тебя не поразить с самое сердце?
 
теперь у меня бутерброд с салями и огурцом, вкуснооооооо

Омлет с помидорами, доброе утро. Ох и денек, ели заставила себя выполнит из-под одеяла.
Мне снилось, как я летаю. А еще какая- то магия, как-будто меня заколдовала женщина. Совершённая фантастика. Но, интересно:)
 
Назад
Зверху Знизу