Клиника под градусником

, поэтому эти 600 грн, что она заплатила за анализы, были большой суммой для нее.
Я вот чего не понимаю, как говорят , может это прикол блондинок - НО КАКОГО Ж ОНА в ПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ сдавала эти анализы, - есть же лаборатории по месту жительства - они почти бесплатные - или надо было поспрашивать у знающих - вот в этом форуме, например
Добавлено через 9 минут
Потмо посоветовали нам другого специалиста, мы подъехали к ней уже с готовыми анализами. Она говорит, странная чувствительность к антибиотикам, предложила пересдать анализы. Говорит, сдавать СТРОГО НАТОЩАК!!! Мы чуть не выпали! Пересдали, естественно, полностью другие результаты!
Я все равно не понимаю - если вы сдавали ПОСЕВ ИЗ НОСА , например - от того , что вы ПОЕЛИ - микробы стали ЧУВСТВИТЕЛЬНЕЙ или НЕЧУВСТВИТЕЛЬНЕЙ к антибтотикам :):):)?????? В носу особенно????
А горло - , ну я так понимаю - можно было смыть их едой - и ОНИ НЕ ПРОЯВИЛИСЬ БЫ В РЕЗУЛЬТАТАХ АНАЛИЗОВ - а изменившаяся чувствительность - ЭТО , СДАЕТСЯ МНЕ - РАЗВОД ПОЧИЩЕ НАПЕРСТОЧНИКОВ НА БАЗАРЕ- ведь говорят , что ДОКТОРА ИМЕЮТ ПРОЦЕНТ С АНАЛИЗОВ - вот ЛОРА по знакомству задавила жаба, что ПРОЦЕНТИК ТО - не светит - решила развести на АНАЛИЗЫ ЕЩЕ РАЗ - если не сложно -киньте в личку ФАМИЛИЮ ТОГО, КТО ТАКОЙ БРЕД про ПОСЕВЫ СКАЗАЛ - ИЛИ ХОТЯ_БЫ КЛИНИКУ , ГДЕ РАБОТАЕТ - я предпочитаю посещать разных врачей по пути из дому до работы - в основном - по знакомству - поэтому - не хотелось на ЭТОГО ИЛИ ЭТУ лохотронщика попасть -а то , раз ВАм ее (или его) советовали - и я могу нарваться - извините - что так дотошно - ни разу еще не сдавала анализов сложнее мазков и анализа крови - вот и хочу собрать мнения - лаболатории разные - слышу от подруг - в одной нашли - вдругой нет - вот и почитываю форум - но то что вы написали про ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ - я в шоке - неужели можно так разводить ? Дальше в порыве благодарности к тому доктору , который вас лечил вы напишете, что все лекарства помогли, те что он назначил - а то , что назначается сейчас все то, что действует на ПОЧТИ ВСЕ - забыла - широкого чего-то там - так может автоматически зацепили то, что было на самом деле не благодаря - а вопреки ПОСЕВАМ ПОД ГРАДУСНИКОМ И ЛОРА ПО ЗНАКОМСТВУ - вы об этом не думали?
Добавлено через 16 минут
ПОПУТНО - СПАСИБО ФОРУМУ - Я вот хотела заглянуть под градусник к гинекологам - нужна консультация и мне и моей свекрови - у нее фиброма - говорят недель на 15 - хотела ее показать - а то все кричат - отрезать - отрезать - а я не знаю - правильно ли кричат - свекровь противная - но просто под нож ее отпускать тоже не хотелось бы - так что я узнала тут много нового - спасибо если подскажете - есть ли смысл с таким вопросом под градусник-то идти - там , наверно, оперировать не будут
 
Останнє редагування:
....
Я все равно не понимаю - если вы сдавали ПОСЕВ ИЗ НОСА , например - от того , что вы ПОЕЛИ - микробы стали ЧУВСТВИТЕЛЬНЕЙ или НЕЧУВСТВИТЕЛЬНЕЙ к антибтотикам :):):)?????? В носу особенно????
А горло - , ну я так понимаю - можно было смыть их едой - и ОНИ НЕ ПРОЯВИЛИСЬ БЫ В РЕЗУЛЬТАТАХ АНАЛИЗОВ - а изменившаяся чувствительность - ЭТО , СДАЕТСЯ МНЕ - РАЗВОД ПОЧИЩЕ НАПЕРСТОЧНИКОВ НА БАЗАРЕ....

Мне тоже кажется что это из той же оперы что и хламидии...
 
Отвечаю на сообщение Angel,сорри,но не разберусь я как цитировать.

"Липко Оксана Петровна, она не жена проф.Щербины, и никогда ею не была! Это его ученица! "

Это к теме не относится, но если я назову ее его спутницей по жизни(дамой сердца), то вы согласитесь?

"Но, ОГРОМНЫЙ МИНУС этой клиники - ни под каким предлогом, ты не можешь забрать своих анализов и выписок! Хотя, уточню, анализы (их копию) можно забрать только, если разрешит зав.отделением.
Моя подруга наблюдалась у вышеупомянутой Ольги Владимировны, сдала анализов на 600 грн., когда ей поставили неоправданный диагноз (как потом выяснилось), хотела забрать свои анализы. Так ей мало того, что не отдали копии анализов, так еще и наорали."

Тоже самое,пришла за анализами(своими кровными,за мои же деньги из моей карточки),т.к. решила пойти к другому доктору в другую клинику, а мне НЕТ, НЕ ОТДАДИМ. Иди к Щ. ,нужно его разрешение.А мне слабо


стало зайти и сказать-я вам не верю,пойду к другому доктору,отдайте анализы. Мир круглый, вдруг еще прийдется обращаться к нему.И ушла я с пустыми руками.
 
Я вот чего не понимаю, как говорят , может это прикол блондинок - НО КАКОГО Ж ОНА в ПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ сдавала эти анализы, - есть же лаборатории по месту жительства - они почти бесплатные - или надо было поспрашивать у знающих - вот в этом форуме, например

Если ты идешь на прием к гинекологу в клинику под градусником, то анализы ты ОБЯЗАНА сдать только у них! Я когда-то пришла со своими, сказали - другим лабораториям не доверяем, пересдавайте у нас!

Подруга буквально вчера еще раз пыталась забрать свои анализы, ей сказали - они уже в архиве (сдавала в мае этого года) и обязательно нужно разрешение глав.врача!
KISKA_KIS, врач, у которого пересдавали, работает в Мед.комплексе турбоатома. Фамилия - Гусарова.
 
Останнє редагування:
Подруга буквально вчера еще раз пыталась забрать свои анализы, ей сказали - они уже в архиве (сдавала в мае этого года) и обязательно нужно разрешение глав.врача!
НЕ, НУ ДЕВОЧКИ - ДАВАЙТЕ РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ!!!
Если человек обладает классной внешностью и еще язык подвешен - я думаю и скалу можно уговорить - А НЕ ТО ЧТО КАКОГО_ТО ГЛАВВРАЧА:):):):)!!!
Не хочу обещать - но можем пропробовать - если хотите - на спор ( ну, на принцип, короче - типа помощи )
ПЕРВОЕ _ Киньте мне в личку - ФамилиюИМяОтчество подруги, сколько ей лет и если последний раз не в мае была, (тогда когда сдавала анализы ) - тоже киньте когда. Адрес в платных - не обязателен - насколько я знаю - ну а там - посмотрим
2 - дайте мне неделю - я посмотрю - что там за обстановка
3 - попробую сделать невозможное :-)
Но чур! Если я вытащу оттуда анализы ( а я думаю - у меня получится и медицинскую карту заполучить - ну, это как скажете)
С вас - подтвердить в этой ветке - что я - самая умная блондинка в этом городе :)
Идет?:)
Жду данных в личку ( если хотите - можете и свои дать - вдруг получится ВАШИ или ВСГ выхватить ) Посмотрим, короче - кто кого :)
P.S За фамилию в турбоатоме - спасибо , я пока там еще ни разу не была- но все равно - СПАСИБКИ!
 
Останнє редагування:
Интересное предложение:))Но я уже все анализы поновой сдала:)
Если бы это не касалось здоровья и я была уверенна что вся эта затея не обернется против меня, я бы рискнула:)
 
НЕ, НУ ДЕВОЧКИ - ДАВАЙТЕ РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ!!!
Если человек обладает классной внешностью и еще язык подвешен - я думаю и скалу можно уговорить - А НЕ ТО ЧТО КАКОГО_ТО ГЛАВВРАЧА:):):):)!!!
Жду данных в личку ( если хотите - можете и свои дать - вдруг получится ВАШИ или ВСГ выхватить ) Посмотрим, короче - кто кого :)

KISKA_KIS, там дело не во внешности (к сожалению :)) ), глав.врач там молодая женщина, а не мужчина. Там нужно, или же подмазать этих медсестер, но думаю, даже они не согласятся, т.к. если вдруг узнает об этом глав.врач или Щербина, они сразу вылетят от туда, или же с подвешенным языком и грамотным юридически человеком, подходить к ним.
Будешь пробовать с женщиной общаться? Просто, не хочется, чтобы и ты зря время, и нервы свои потратила!
 
Интересное предложение:))
Если бы это не касалось здоровья и я была уверенна что вся эта затея не обернется против меня, я бы рискнула:)
Не, ну смотрите - обернуться против Вас это не может никак - так как вы в своих просьбах ПРАВЫ - без вопросов!!!! Подглядывать в анализы я не буду :):):) - у меня свои есть:):):) - тем более, что сейччас пока разберешься в этих цифрах - проще их сразу своему гинекологу показывать.
А вот с кем общаться - не одними медсестрами и главврачами живы лечебные учреждения !!! Не буду говорить сейчас - не говори гоп, пока не перескочишь - НО !!!!! в таких учреждениях они АККУРАТНО но ВАЛЯЮТСЯ !! :):):):)нужно их правильно подобрать :):):)( сразу говорю - о взломе речь не идет ) :):):):)
Корче - как хотите - если что - пишите в личку
 
Даю наводку - все карточки лежат справа от медсестер в ящиках , в черных больших пакетах(за цвет пакетов не ручаюсь:)))).
 
мне вот интересно, а если уже в кабинете у врача, к которому пришла, взять в руки карточку, быстро развернуться и выйти из кабинета? они что-ли бежать за мной будут? интересно просто, так как анализы сдавала в этой больнице и в их правильности сомневаюсь.
 
Странно все же ! То все кричали, что нельзя забрать анализы - я вот хотела проверить - попробовать один метод , в котором я хоть и не уверена на 100 процентов , но , думаю, получилось бы все - и анализы забрать - и еще ( может быть ) и карточку впридачу - но все как-то разбежались по кустам - ну что ж - мне опять надо , наверное ,через некоторое время свои анализы сходить сдать - что ли? Ну и ладно - не так - так по-другому - попробую - если что - отпишу в эту ветку!
 
Если у кого проблемы с желудком, кишечником-проф Леднев-суперврач. Еще Плаксин неплохой, остальные...печально...
Ну как можно на снимке не отличить воспаление легких от бронхита-я до сих пор не понимаю. Чему они учились???
 
Ну как можно на снимке не отличить воспаление легких от бронхита-я до сих пор не понимаю. Чему они учились???
Интересно, это пишет врач или читатель журнала "Здоровье" ? Снимок - лишь один из методов диагностики. Но это не дает 100%-го диагноза,ведь не всегда на снимке виден уровень жидкости... У меня у самого был случай,когда у своего знакомого я ухом слышал в легких влажные хрипы,у него были и температура,и кашель, а вот на снимке не оказалось ничего.Так что из этого? Все равно ведь человек болен,он это и сам чувствует, и принимать антибиотики ему пришлось... Снимок - это хорошо. Но и знания,и опыт он не заменяет,всего лишь вспомогательный метод диагностики. Главным же всегда является КЛИНИЧЕСКИЙ, а не рентгенологический или электрокардиографический диагноз. Даже на качественном снимке не всегда можно отличить норму,бронхит и начинающуюся пневмонию.
 
CROCODILE ну как-то другой врач сразу увидела бронхит.
Вообще-то это повторялось ТРИ! раза и три раза оно меня лечило от воспаления легких, при бронхите, но я не помер, выжил. Не благодаря, а вопреки.
А знакомый один-в 45 лет умер, как раз от воспаления легких...такие бывают "врачи", залечили до смерти мужика. Земля ему пухом... :(
 
CROCODILE ну как-то другой врач сразу увидела бронхит.

А знакомый один-в 45 лет умер, как раз от воспаления легких...такие бывают "врачи", залечили до смерти мужика. Земля ему пухом... :(

Для меня осталось загадкой, как там можно увидеть бронхит. Его обычно слышат ухом. На снимке бывает уплотнение стенки бронха, усиление рисунка бронхов или сосудов, но это бывает и при хроническом бронхите,не только при остром. А может и вообще ничего не быть...
А насчет смерти в 45 лет,то не только врачи такие бывают. Бывают и пациенты. Впрочем,если тема создана исключительно для поливания грязью врачей,а не для объективного анализа ситуации,то я ухожу,дабы не флудить и не мешать писать по теме.
 
Ну вообще-то не поливаю, частный случай...есть просто Врачи, а есть Рвачи. Как и в любой другой профессии. Лечить, учить и убивать должны профессионалы, остальное могут сделать и любители-не помню кто сказал, но правильно.
 
CROCODILE ну как-то другой врач сразу увидела бронхит.
Вообще-то это повторялось ТРИ! раза и три раза оно меня лечило от воспаления легких, при бронхите, но я не помер, выжил. Не благодаря, а вопреки.
А знакомый один-в 45 лет умер, как раз от воспаления легких...такие бывают "врачи", залечили до смерти мужика. Земля ему пухом... :(

1. частенько и при остром бронхите тактика лечения схожа с той, что применяется при пневмонии - антибиотики, отхаркивающие, нпвс и т. д.

2. бронхита чаще всего не видно на снимке - поэтому если там ничего нет, то и говорят, что бронхит.

3. я не понимаю термина "залечили"... объясните, пожалуйста, на примере данного 45-летнего мужчины.


4. Я не пульмонолог и не рентгенолог, поэтому не претендую на абсолютность своих доводов. Меня можно переубедить. Но только аргументированно....
 
Doctor я вообще-то докторов очень уважаю, есть родственники-врачи. Но!
Врач врачу рознь, к сожалению. В молодом поколении это очень сильно просматривается, выходит на первое место жажда нажывы, ну и обучение надо отбивать, не слабые деньги, по нашим временам. Вот и "потрошат" больных. Нет денег-хоть сдохни. Естественный отбор, так сказать в действии.
Вообще-то врач сама мне показала ни снимках, где бронхит! Я правда курю не подетски. Она меня вылечила без антибиотиков, реально вылечила. А предыдущая-на тебе три таблетки антибиотика-и ВСЕ! Ну не может быть такого, како-то комплекс прописывается, я в шоке был. Про мужика подробностей не знаю, просто заболел воспалением (или сказали что воспалением), лечился, не вылечился, понял что врач неэффективный, пошел к другому, ну и все. Что там произошло-не в курсе. Но факт налицо-чел в могиле.
Пугает равнодушие, понятно, что хороший врач не будет хорошим пока не отправит несколько человек на кладбище, как это ни страшно звучит.
Т.е. опыт приобретается через ошибки.
Я вообще-то боюсь к врачам ходить.
 
1. частенько и при остром бронхите тактика лечения схожа с той, что применяется при пневмонии - антибиотики, отхаркивающие, нпвс и т. д.

...

Частенько при остром бронхите все проходит за 2 недели и без антибактериальных препаратов,достаточно горчичников,микстур и общеукрепляющих... А антибиотики - если процесс зашел слишком далеко и переходит в пневмонию. Или если пациент несколько раз за последние годы уже перенес пневмонию,тогда для профилактики.
 
Может и поздно отвечаю.После замужества пришла к ним - пока детей не хотим,как предохраняться (давно это было)?Ответ - рожайте ,деточка,рожайте.За консультацию денежки не забыли взять.
 
Назад
Зверху Знизу