Клиника под градусником

... Да и вообще, уреаплазма является паразитом сапрофитным, и при отсутствии клинических симптомов - лечения не требует! ....
 
Добрый день! Сегодня брали забор крови на анализ ! Медсестра была без перчаток!!!!! Это нормально в частной клинике?

Гинеколог Мушенко и узист Титова толковые врачи, впечетления положительные.
 
Ужасная контора- не ходите туда. В случае чего- ты ничего не докажешь. Результаты невозможно узнать без записи к врачу (речь про гинекологов) и оплаты консультации + ко всему прочему высиживаешь каждый раз часа 3 в независимости от того когда занял очередь так как по полчаса-часу ждешь опаздывающего врача, а потом постоянно выходящего на консультации врача. Назначают кучу дорогих анализов, назначают все подряд, а потом заставляют переделывать, так как непонятный для постановки диагноза результат получился. Мне там Липко сделала криодеструкцию эрозии и даже не сделала контрольную кольпоскопию и не сказала все ли нормально зажило и вылечили ли эрозию. В общем - полный кошмар, потратила много денег и бесполезно.
 
Да уж, не понятно, почему они не сделают прием по записи. Сидеть там и правда нужно полдня, чтобы попасть к врачу. Но терапевт толковая там есть, хожу только к ней. Она реально меня два раза вытягивала из затянувшихся бронхитов. Первый раз даже обошлись без антибиотиков.
 
Вырезал мне кисту с одной стороны а с другой оставил.Пришлось через пару лет делать вторую лапораскопию. Делала в областной на Тринклера хирург Сафонов Роман отчество не помню . Не ходите под градусник. Качка бабла.

Добрыйдень, напишите пожалуйста сколько вам лапара обошлась?
 
Да уж, не понятно, почему они не сделают прием по записи. Сидеть там и правда нужно полдня, чтобы попасть к врачу. Но терапевт толковая там есть, хожу только к ней. Она реально меня два раза вытягивала из затянувшихся бронхитов. Первый раз даже обошлись без антибиотиков.

Какая из них? Серобаба или Нерадовская?
 
Какая из них? Серобаба или Нерадовская?

Грицута (Грицюта?) А как Вам Серобаба и Нерадовская? Никогда не была ни у одной, ни у другой. Педиатр там тоже неплохая, кстати. Фамилию не помню. Не очень молодая.
 
Добрый день всем! Хочу вас оградить от непрофессиональности врачей этой поликлиники. Пришла к дерматологу с проблемой с ногтем на руке, - повредила у корня, рос, не прирастая. Пошла на прием, прописал мазь, которая разъедает ногтевую пластину. И конечно сделала анализ на грибок. Для того, чтобы забрать анализ, нужно прийти снова на прием, по-моему, замечательная схема, и конечно заплатить деньги. Ладно. Приходила несколько раз. Прошло почти 2 месяца, улучшений нет. На очередном приеме он мне говорит, что делаем все снова. Т.е. 3 месяца я уже хожу с мазями, каждый день бинтую. Начала воспаляться фаланга, пошла к хирургу. Оказалось, инфекция. Срочно удалили ноготь, т.к. уже пульсировал. Вот так выбросила кучу денег, времени и нервов на неквалифицированного врача.
 
Была на приеме у дерматолога - Спеваков Сергей Романович (если не ошибаюсь). На спине возникла шишка, покраснела начала болеть. Он сказал, что это просто ушиб, и чтобы я прикладывала ватку с борной кислотой и не ела сладкого, и все пройдет. Но ничего не проходило, только ухудшалось, т.к. выяснилось, что это фурункул. Слава Богу, я пошла к другому дерматологу, который посоветовавшись с хирургом, поставил правильный диагноз. В общем, это полный непрофессионализм, который мог дорого мне стоить. Настоятельно рекомендую обходить эту клинику стороной.
 
Стационар консультативной поликлиники

Подскажите, а у кого еще есть какие-либо свежие отзывы о Липко Оксане Петровне. Записалась на прием, хотелось бы выработать тактику поведения.
Ее советовала подруга. До этого лечилась у Кулькиной в Институте эндокринологии, но после очередной кучи убойных таблеток на крупную сумму без видомой на то причины, решила подумать о смене доктора.
Отзывы об Оксане Петровне самые лучшие. Она настоящий профессионал и доктор от Бога. Буквально несколько дней назад Оксана Петровна делала мне лапараскопию, все очень аккуратно и быстро заживает. Отдельно хотелось бы отметить стационар в этой клинике. Все дни пребывания там было ощущение, что я дома и меня окружают близкие люди, хотя видела их впервые. Медсестры после операции не отходят от тебя даже на минутку, очень чисто, помогают вставать, переодеваться. Если что-то нужно, то сразу все делают. Завотделением, Марина Ивановна, присутствует на всех операциях, заходит по несколько раз в день. Вообщем, девушки, если не дай Бог у Вас возникнут проблемы в гинекологии и станет вопрос к кому обратиться и куда ложиться, то только в консультативную поликлинику к Липко Оксане Петровне.

Буквально несколько дней назад Оксана Петровна делала мне лапараскопию, все очень аккуратно и быстро заживает. Отдельно хотелось бы отметить стационар в этой клинике. Все дни пребывания там было ощущение, что я дома и меня окружают близкие люди, хотя видела их впервые. Медсестры после операции не отходят от тебя даже на минутку, очень чисто, помогают вставать, переодеваться. Если что-то нужно, то сразу все делают. Завотделением, Марина Ивановна, присутствует на всех операциях, заходит по несколько раз в день. Вообщем, девушки, если не дай Бог у Вас возникнут проблемы в гинекологии и станет вопрос к кому обратиться и куда ложиться, то только в консультативную поликлинику к Липко Оксане Петровне.
 
Подскажите, сколько сейчас стоят роды у Щербины. Можно в личку.
 
Кто что может сказать про ортопеда Полубоярова Александра Александровича? Проблема с коленом. Можно в личку
 
Кто сдавал анализы в лаборатории под градусником? Ваше мнение?
 
Анализы выписывают какие надо и нет. НО бойтесь узиста! Этот демон , для того,чтобы загнать на томограф готов на все. Кардиолог лично ведет на узи, что бы ты не слился. ЛОР хороший, но надо давать сверху 50 грн-обязательно. Вообще то берут все. Молодой хирург хороший. ЭКГ и др. одобряю, видать давно работает.
 
Анализы выписывают какие надо и нет. НО бойтесь узиста! Этот демон , для того,чтобы загнать на томограф готов на все. Кардиолог лично ведет на узи, что бы ты не слился. ЛОР хороший, но надо давать сверху 50 грн-обязательно. Вообще то берут все. Молодой хирург хороший. ЭКГ и др. одобряю, видать давно работает.

Лор Алексеева сверху не берет, ну по крайней мере не вымогает. Даже предложила результаты анализов на след. день без записи на прием бесплатно обсудить. Специалист классный - рекомендую!
 
Результатам их анализов можно доверять? или лучше сдать в другой лаборатории?



А качество выполнения какое у них?верить можно?
 
Останнє редагування:
Лор Алексеева сверху не берет, ну по крайней мере не вымогает. Даже предложила результаты анализов на след. день без записи на прием бесплатно обсудить. Специалист классный - рекомендую!

Правильно, не вымогает, но и отношение другое. Сравнивали, проходили.
Ну и нейрорубин Вам прописала 100%:D. Спросил-можно ли заменить аналогичным, но дешевле-огорчилась и немного вспылила.Но врач хороший!

Результатам их анализов можно доверять? или лучше сдать в другой лаборатории?



А качество выполнения какое у них?верить можно?

По нынешней жизни-сдавать нужно в двух местах. Или в Двухэтажке в областной. Они уж точно не заинтересованы в подмене результатов под врача.
 
Хламидии-это ж обязательно. И анализ дорогой, и лечить долго. Любят его все.
 
Анализы достоверно у них делают?
 
Назад
Зверху Знизу