Клиника "Доктор Алекс"

Решила заняться здоровьем,так как время появилось. Приехала в Алекс к ортопеду Чучелину. Врач сам понравился. Нет в нем этой пафосности и наглости врачей из Ситенко, где я хоть и сделала операцию,а вести меня как пациента и назначать упражнения и так далее всем в лом.

Чучелин приятный, но за 200 гривен получаете 10-15 минут общения. Я притащила снимки, выписки - не смотрит. Ванночки для ног прописал. Постоянно забегала какая то крупная рыжая баба и рассказывала что какого то пациента переписала,записала и удивлялась второй раз что еще занято, хоть и зашла через 10 минут после 1го вторжения.

Далее врач направляет меня к рыжей Яне и говорит,что у нее там аппарат чудо для моих коленей. Причем так как то резко быстро,что я опомнилась уже на топчане с вопросом "а сколько стоит?" - 100 гривен 10 минутное вазюканье аппаратом по 1му суставу. А сколько надо? ну 5, 10 раз. Я стала вставтаь,на что рыая Яна сказала "лежите,лежите, вам после первого раза станет легче" - вранье. Пока я лежала Яна развлекала своими познаниями в медицине. Советовала сделать мрт у них, вместе с узи. А еще и узи всего. Колена, стопы, бедра, локтя. За 3 узи скидочка. И посоветовала колено обмотать эластичным бинтом. Чтоб кровь не поступала, ога.
Короче, извините за тон повествования, но где чет возьми вменяемые врачи? Я заплачу 500 за прием, но только внятный и после протения всех сопутствующих документов.
А в Доктор Алекс ни ногой больше.

о Ситенко в точку, да и Алекс туда же
 
Сейчас уже для многих врачей мы больше клиенты, чем пациенты.
 

места знать надо, я полгода искала:) да и сейчас ищу. поскольку пока нашла, так обозлилась, что обидела доктора. Извините, Олег Владимирович;)

Сейчас уже для многих врачей мы больше клиенты, чем пациенты.

какие там клиенты:( мы для них вообще грязь
 
Останнє редагування:
Огласите весь список, пожалуйста (С). И кто такой?

Касатка:D принципиальный и обидчивый.
их несчесть консультантов и не упомнишь
а те у кого лечилась безтолку - у Саенко месяца полтора (поликлиника под градусником) и Стауде (Ситенко) два с половиной, через полгода только диагноз поставили.
Вот Касатке в благодарность за правильный диагноз рекламу сделала:угу:.
 
Останнє редагування:
Отзывы Др.Алекс

Врачи в клинике есть толковые, а есть не очень. Лечил зубы ребенку моему все время один и тот же врач. Но вот настал тот день, когда зуб болит и нужно вырвать его, а нашего стоматолога нет на работе, записались к другому, а точнее к Нежиденко Марине... для удаления молочного зуба сделала три укола анестезии, порекомендовала ортодонта(вдруг срочно понадобился) и ...вырвала ребенку зуб. После трех уколов у ребенка интоксикация организма, температура, рвота....

Харьковчане, не рекомендую этого врача НЕЖИДЕНКО М.А., дорого, бестолкого, ОПАСНО!!! Берегите себя.
 
Так вдвойне приятно: и морально, и материально.:клас: Да еще и самой на душе спокойно.:клас::клас:

он так переживал смогу ли я с ним расчитаться, больше чем я:D
совковая привычка оценивать людей по одежде никак не умрет
 
он так переживал смогу ли я с ним расчитаться, больше чем я:D
Значит имеет большой опыт.:D
совковая привычка оценивать людей по одежде никак не умрет
Это точно. Зачастую посетители, особенно частных контор, обращают внимание на внешний антураж конторы, широкую подобрострастную улыбку и "внимательность" врача, его внешний вид, способность внимать нудной исповеди клиента и т.д. и т.п. А что вот кроется за этим антуражем......? Так что все мы - совки.:пиво:
 
Значит имеет большой опыт.:D
Это точно. Зачастую посетители, особенно частных контор, обращают внимание на внешний антураж конторы, широкую подобрострастную улыбку и "внимательность" врача, его внешний вид, способность внимать нудной исповеди клиента и т.д. и т.п. А что вот кроется за этим антуражем......? Так что все мы - совки.:пиво:

своей вины не отрицаю - она 100 процентна. тяжело кому-то поверить, когда полгода тебя "лечат".
шутки шутками, но доктор хороший, редкий специалист:клас: по редким проблемам :Dуж я насмотрелась:( и есть с чем сравнивать
 
Останнє редагування:
Делала та узи, понравилось, но дорого)
 
В Алексе мне нравится только гастроэнтеролог Кекало и узи. Не понравился Литвинов терапевт (неэфективное лечение), Базаринская (спешит всегда прием быстрый, считаю мало уделила внимания и что прописала на время помогло, не идите также к профессору лору Почуева Татьяна больше будете слушать о её жизни и о своем опыте с пациентами.
 
а кто шпоры лечил в Алексе, УВТ излечивает?
 
Люди!Если хотите зберечь зубы не идите в доктор Алекс, и в стоматологии при университете на Оликсеевке,нечего будит лечить,и не куда будит ставить.....
 
Кстати в санодент-е мы тоже были,выдерают пломбы без ведома родителей ставят быстро свои, крч это топ 3 в которые я б и врагу не пожелал бы ходить.
 
Назад
Зверху Знизу