Кличко красавчик :)

Кличко -- молодце. се таки приятно, когда страну ассоциируют не только с дегенератским правтиельством, а еще и с сильными спортсменами
 
Посилання видалено
 
шо?а то,шо боя с ними мы много лет ждем и никогда не дождемся.

отсутствие техники у кличко хорошо показал льюис - обладатель такого же роста и рук.
других их оппонентов с их "габаритами" я не помню,а мелочь они тупо с далека расстреливают.всмотрись в моменты выхода их противников на среднюю и близкую дистанции - в их действиях и лазах наблюдается паника вплоть до "убегают".


зы - не надо только на меня за это нападать - я искренне за наших,но вижу и говорю реалии.
реалии таковы, что Льюис смылся, пока ему не наваляли :D
И по этой причину Кличко, лучшие в тяжёлой весовой!
 
А если я скажу, шо Клички уже заебали, то на меня обрушиться куча гнева? :ги:
 
А если я скажу, шо Клички уже заебали, то на меня обрушиться куча гнева? :ги:

Да чего там гневатся. Они ведь это сделали уже с не одним десятком достойных бойцов. Так что одним больше, одним меньше...:D
 
Вот тем кто не посмотрел по каким либо причинам утром Посилання видалено
 
Привет флудеры :D
 
сёдня даже проснулась в 5.30, чтоб не пропустить бой
 
я тоже. целый день шо лунатик был..
 
сёдня даже проснулась в 5.30, чтоб не пропустить бой

)))Та же фигня. Причем за 5мин до будильника.
Жаль бои не проходят в киеве, было бы удобнее.
Надо с него взять обещание. Как станет мером, чтобы все бои в Киеве.
 
Бой понравился. Можно сказать, что противник был достойный! Даже пару раз по ходу боя закрадывалось сомнение в то что будет такой исход боя :)

Кличко - молоток!

opal-de сказав(ла):
мне бой понравился. ну мекс - феномен, как кукла-неваляшка. стока в голову пропустить и не упасть, это ваще монстром надо быть

Виталий местами выглядел уставшим, пытался сбить темп

но чего действительно нехватало, так это серийности - два чистых мексу в голову - ну добавь ещё два - и мекс труп, а Виталий начинает думать, какой рукой бить - всё!! Время упущено!!

а так Виталий -красавчег , искренне за него рад
присоединяюсь к сказанному!
 
молочага!
 
шо?а то,шо боя с ними мы много лет ждем и никогда не дождемся.

ну боёв Валуев - Чагаев и потом Чагаев - Кличко дождались вроде? Результаты по вашему совсем-совсем ни о чем не говорят? Да-да, я знаю, что это не то, что прямое сравнение. Но вы скажите, вам эти результаты совсем-совсем ни очем не говорят?

отсутствие техники у кличко хорошо показал льюис - обладатель такого же роста и рук.

и что он показал? Виталий выигрывал по очкам согласно всем трём судьям, бой остановили из-за кровоточащей брови. Вам не кажется, что при "отсутствии техники" результат был бы совершенно другим?

зы - не надо только на меня за это нападать - я искренне за наших,но вижу и говорю реалии.

Я про эти "реалии" слышу от разных людей уже лет несколько. Про то, что вот каааак встретися им настоящий соперник, кааак наподдаст. И все эти лет несколько Клички сохраняют чемпионские пояса.
 
Сабж
sport_boxing.gif
?
 
почем участок в 6км. от м.Героев?
 
Назад
Зверху Знизу