Кличко красавчик :)

йоптель, началось
У Майкла Гранта и Н.Валуева физданные еще более выдающиеся, и шо?

шо?а то,шо боя с ними мы много лет ждем и никогда не дождемся.

отсутствие техники у кличко хорошо показал льюис - обладатель такого же роста и рук.
других их оппонентов с их "габаритами" я не помню,а мелочь они тупо с далека расстреливают.всмотрись в моменты выхода их противников на среднюю и близкую дистанции - в их действиях и лазах наблюдается паника вплоть до "убегают".


зы - не надо только на меня за это нападать - я искренне за наших,но вижу и говорю реалии.
 
Кличко молодец !!! Как бы там ни было на сегодняшний день они с братом лучшие !!! Ну шо поделать ни Али ни Тайсона ни Луиса ни Льюиса на ринге нет...
 
И в очередной раз Виталий реализовал свои сильные стороны не дав противнику реализовать свои. Скучновато и академично как для зрелища впрочем. Но - победа.
 
Кличко

Кличко просто супер

Кличка в Президенты
 
Кличко молодец. Но его эпоха подходит к концу. Мне страшно представить, что еще совсем вроде как недавно Виталию было 27. И я как раз видел его первые бои. Как вчера все было. Смотрю в зеркало и не верю, как быстро летит время....
Кличко постарел, я тоже. Это очень грустно. Наверное, осень депресняк нагоняет...

Не парься, у всех та же проблема, время вспять не повернешь. Но перед тем как из нас посыпется песок, мы еще безобразий понарушаем! ;)
 
Юльку ему в секретарши

А яныка в массажисты
 
отсутствие техники у кличко хорошо показал льюис - обладатель такого же роста и рук.
Кличко вел на два очка в том бою!(58-56) так что с техникой там все отлично,как раз он боксирует по технике!
 
Кличко вел на два очка в том бою!(58-56) так что с техникой там все отлично,как раз он боксирует по технике!
По моему в том бою Льюис был не в лучшей форме. Психологически . А Виталя напротив очень мотивирован. Что даже увеличивает его заслугу !
 
Кличко вел на два очка в том бою!(58-56) так что с техникой там все отлично,как раз он боксирует по технике!

да помню я тот бой - там почти все раунды были его,но натрескал же льюс,что пришлось отказатся... :(
 
А мне бой понравился. Ареола хоть как-то огрызался, и даже раз хорошо приложился Виталию по голове. Скучно не было! Если бы рефери не остановил поединок, мексиканец бы еще побоксировал - живучий. Но Виталий таки молодец, в свои года и при таких габаритах просто порхал по рингу! Красава! :пиво:
 
"МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Бой за титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе в субботу в Лос-Анджелесе полностью прошел по сценарию украинца Виталия Кличко, признался после поединка его соперник американец Кристобаль Арреола, которого цитирует АП.

Судья остановил бой перед началом 11-го раунда, посоветовавшись с тренером Арреолы. Действующему чемпиону мира по версии WBC Кличко была присуждена победа техническим нокаутом в 10-м раунде, и он сохранил за собой титул.

"Я просто не мог его достать, - признался Арреола. - Он вел этот бой так, как и предполагал. Что бы я ни делал, у него находился ответ".

В случае победы над украинцем Арреола мог бы стать первым американцем мексиканского происхождения, который завоевал бы титул в супертяжелом весе.

"Мне очень жаль. Я действительно очень хотел стать чемпионом", - сказал не скрывавший своих слез после боя Арреола.

По статистике, которую приводит АП, Кличко нанес в поединке 802 удара, 301 из которых пришелся в цель. Арреола пытался достать соперника 331 раз, и в 86 случаях ему это удалось.

Тренер американца Генри Рамирес признался, что большое количество пропущенных ударов, ставившее под угрозу здоровье его подопечного, и послужило причиной остановки боя. При этом он рассказал, что сам Арреола хотел продолжить бой.

"Он пропустил слишком много ударов в этом поединке, - признался после боя Рамирес. - Когда я сказал ему, что хочу остановить бой, он разозлился".

Кличко использовал в этом поединке свое преимущество в росте, но, несмотря на множество нанесенных им сопернику ударов, Арреола ни разу не оказывался на полу. "Я знаю, что некоторые мои удары попали очень серьезно, но он очень, очень стойкий боец", - отметил соперника после боя украинец. "Я был удивлен, когда он не вышел (на 11-й раунд)", - добавил он.

О том, насколько односторонним получился этот поединок, говорит и тот факт, что из трех судей один отдал Кличко победы во всех 10 раундах, а двое других присудили Арреоле всего по одному раунду.

Тем не менее, украинец признался, что ему пришлось нелегко. "Это был трудный поединок, как я и предполагал. Гораздо труднее, чем если просто посмотреть сейчас на меня (Кличко почти не получил повреждений, тогда как у Арреолы по время боя кровь шла из носа и рта), - сказал он. - Он серьезный соперник".

На счету 38-летнего Виталия Кличко стало 38 побед в 40 боях на профессиональном ринге. Три победы он одержал в боях за титул WBC, вернувшись в конце 2008 года на ринг после четырехлетнего перерыва. 28-летний Крис Арреола потерпел первое поражение в профессиональной карьере: до этого в его активе было 27 побед в 27 боях."

взято тут:Посилання видалено
 
посмотрел
Если б не знал результат больше переживал бы за Кличко.
Всё-таки возраст + он вес набрал + так уж руки совсем не надо опускать.
Быстрые боксеры, типа Чемберса, за такое могут наказать.
Еще шутка с ростом Арреолы понравилась в его презентации: рост - 161см) (надо было Витальке тоже свой рост заявить 150см., как у Пушкина)
Думаю после 12 раунда Арреола плакал бы не так трогательно, зато в горизонтальном положении
 
Останнє редагування:
Насчёт опущенных рук мне тоже не понравилось-прослеживаются чуть ли не понты на ринге...Рост 161 у Ареолы тоже улыбнуло-представьте что это должно было быть с ростом 161см и весом 113 кг)))
Мужик не должен плакать после поражения, на тряпку похож...

ИМХО для Виталия ещё пару поединков-и пора вешать перчатки на гвоздь, он и так уже всем доказал,что боец,а равных ему на ринге пока не видно-эпоха Льюиса-Тайсона прошла,достойных почти нет(((
 
да помню я тот бой - там почти все раунды были его,но натрескал же льюс,что пришлось отказатся... :(

Бой был остановлен из-за рассечения, если бы его не было, то еще не извесно кто бы был победителем
 
А некоторые сомневались....как показали ставки...
Кличко- чампион....Класс

Бой был остановлен из-за рассечения, если бы его не было, то еще не извесно кто бы был победителем

Та ладно, пока равных нет Кличко.:клас:
 
да помню я тот бой - там почти все раунды были его,но натрескал же льюс,что пришлось отказатся... :(

Шо значит "натрескал"-бокс это спорт ,где работают руками, а не бодаются черепом-рассечение произошло из-за того что Льюис въехал своим черепом Виталию в бровь, неспортивно и некрасиво,вот тогда Виталий показал как надо проигрывать достойно-как раненый зверь был готов бится до упора,до конца...Не то что этот Ареола...
 
Бой за титул чемпиона мира по версии WBC между обладателем пояса Виталием Кличко (Украина) и обязательным претендентом Крисом Ареолой (США) завершился уверенной победой украинского боксера. Кличко защитил титул, победив техническим нокаутом в десятом раунде поединка.

Кличко-старший грамотно выстроил бой, работая вторым номером и уверенно контролировал поединок вплоть до окончания десятого раунда, когда рефери остановил бой и зафиксировал победу Кличко техническим нокаутом. Просьба об остановке боя последовала от тренера Арреолы.

Американец после боя плакал — это его первое поражение в карьере. Что касается Кличко, то он второй раз подряд защитил свой титул.
:клас::клас::клас:
 
Насчёт опущенных рук мне тоже не понравилось-прослеживаются чуть ли не понты на ринге...Рост 161 у Ареолы тоже улыбнуло-представьте что это должно было быть с ростом 161см и весом 113 кг)))
Мужик не должен плакать после поражения, на тряпку похож...
ИМХО для Виталия ещё пару поединков-и пора вешать перчатки на гвоздь, он и так уже всем доказал,что боец,а равных ему на ринге пока не видно-эпоха Льюиса-Тайсона прошла,достойных почти нет(((
:пиво:
Главное, что Виталя, как обладатель чемпионского пояса по самой престижной весовой категории не особо париться насчет
отсутствие техники
Про Тайсона не буду говорить - всё уже сказано, а вот насчет Льюиса, мне кажется единственное в чем у Льюиса технический перевес над Кличками (теперь даже и не знаю кто из них лучше...пожалуй Володя) - это апперкот.Всё остальное на том же уровне или хуже, если взять например Володькин джеб + классическая двойка(ИМХО)
интересно было бы глянуть суперреванш
 
Назад
Зверху Знизу