Китайский чай на развес

я привез себе чай с китая с сычуанской долины 4 вида просто бомба он в китае за 100 грамм стоит от 60 до 500 грн считается самым лучшим чаем в китае.

Глубоко. Не для средних умов.
Минимум надо за плечами иметь Гейдельбергский университет.
 
Привет

Чай давно можно купить на барабане и с ценой всегда договоришся
 
Подобную идею я уже, помнится, тут двигал.
Про создание магазинчЕГа чайного. Но, как мне кажется, тут не надо изобретать велосипед. Тут надо идти проторенным путем, которым пошли китайцы. В магазинчеке должна быть атмосфера соответсвующая и обязательно - возможность попробовать. Клиент пришел, ему чайную церемонию, попробовал несколько сортов, поговорили, рассказали про чаи, он выбрал, купил - стал постоянным клиентом. Именно так продают чаи в Китае. Кому интересно - могу рассказать подробнее.
 
Про создание магазинчЕГа чайного. Но, как мне кажется, тут не надо изобретать велосипед. Тут надо идти проторенным путем, которым пошли китайцы. В магазинчеке должна быть атмосфера соответсвующая и обязательно - возможность попробовать. Клиент пришел, ему чайную церемонию, попробовал несколько сортов, поговорили, рассказали про чаи, он выбрал, купил - стал постоянным клиентом. Именно так продают чаи в Китае. Кому интересно - могу рассказать подробнее.

Очень правильная мысль. Проверено на оливках в Харькове. Работает на 100%.

Точка чайная в крытом рынке точно есть, но кто и чем там торгует я не разглядывал.
Заходил недавно. Относительно небольшой выбор чаёв. В киосках по городу и метро всегда был больше, имхо.
 
Привет! Хочу заняться продажей китайского чая. Пока, наверное, в мелких объемах, т.к. стартового капитала почти нет)) Подскажите, есть ли смысл торговать в Харькове чем-то похожим на продукцию "Чайна краина" и "Чаи мира", при том что у первых уже по-моему широкая сеть. Это будут действительно хорошие китайские чаи, которые я смогу продавать даже дешевле, чем "Чайна краина". Вот думаю на Центральном рынке или другом каком-нибудь, сколько стоит аренда на рынках, стоит ли лезть туда с развесным чаем? заранее благодарен:)

ну что вы открыли чайную лавку????
 
а каком китайском чае идет речь:
о том что лопатами с пола в пакетики фасуют или о настоящем дорогом, у которого свой срок годности и специальные температуры хранения?
 
А вот у меня такой вопрос к автору темы - товар я так понимаю, который привезут друзья из китая, будет не сертифицирован? Где тогда гарантия качества и подлинности?
 
я за , стоит. нормалный чай днем с огнем не сыщешь. Зато кофе хоть залейся)

Жена друга мотаеться в китай , постоянно возит , но купить его негде(
Еще знакомая привозила чай из Индии. "Релакс" и "тонус" - со вторым до 4 утра бодрствуешь

мой родственик привозил и из китая херню прошлогоднюю, я ему купил в харькове (в секретном месте, сам перепродаю:) иногда) привез нормальный китайский сезонный(чай хорош один сезон потом солома), кстати пуэр чем старше тем типа лучше и дороже но вкус у него сырой картошки (а вообще вкус земли) я так и не пью одного раза хватило........главное не покупайте в чайных лавках там негодная солома ... щас лежит один из чайной лавки и три из китая , разница небо и земля , жена теперь токо китайский и все никак хоть и ждать но китайский
 
Очень правильная мысль. Проверено на оливках в Харькове. Работает на 100%.


Заходил недавно. Относительно небольшой выбор чаёв. В киосках по городу и метро всегда был больше, имхо.

А вы кофе не занимаетесь?
 
А вот у меня такой вопрос к автору темы - товар я так понимаю, который привезут друзья из китая, будет не сертифицирован? Где тогда гарантия качества и подлинности?
в Китае чай гарантированно подлинный:)
 
ответ

Умоляю!!!! Подскажите пожалуйста!!! Где в Харькове таки можна купить китайский чай Пуєр! Мине этот вопрос уже буквально не даёт покоя некоторое время!

"Чаи Мира " на Пушкинской или на Благовещенском.
Гадость редкая :(, на о вкусах не судят.
 
небольшой ХИНТ:
Китайцы чай хранят в морозильных камерах...:rolleyes:

Не весь, а улуны.
У нас нет смысла покупать чай, т.к. привозят только дешевое *овно и делают огромную наценку. Лучше заказывать на Таобао через китайских посредников(наши местные посредники и разные украинские накручивают очень много на доставке и комиссии).
 
Назад
Зверху Знизу