китайские топоры-не рубят

вот это топор
0a4da996b552.jpg
 
добрый вечер-коллеги! хочу поделится очередным наблюдением-которое неточто поразило-а навеяло на мысли вслух! на днях при хождении по хозрядах-я увидел этот цветной топор! его идеальные формы-и литье -какбудто материал из космического аппарата будущего! он лежал как царь на вершине горы разноцветных инструментов! и я как тот индеец дешовый повелся на него и готов заиметь его-продав даже душу:D а может вомне заиграили гены-какогото предка пещерного человека! когда я его приобрел-и положил в багажник машины-я ехал с чувством что я восьмиглазый семичлен или накрайняк чинганчук! но дома меня ждало пипец разочерование-у меня даже молоко пропало-он нифига нерубит,он типа даже какбы чето и нежелезный вроде! по нему желязячкой стучиш-а нето кино! короче срубить 15 летний орех-я так и несмог,сразу тупится! пошел достал наш родьненький ссср эвский топорик -точанул ,хоть и страшненький -как мои пятки! но китайские топоры-нах,нах

это пиздец...полный...звоните на НТВ, пущай включат в новостную ленту
 
вот и спалился маньяк с ХГ!!! ТС тебя скоро найдут!!!
 
добрый вечер-коллеги! хочу поделится очередным наблюдением-которое неточто поразило-а навеяло на мысли вслух! на днях при хождении по хозрядах-я увидел этот цветной топор! его идеальные формы-и литье -какбудто материал из космического аппарата будущего! он лежал как царь на вершине горы разноцветных инструментов! и я как тот индеец дешовый повелся на него и готов заиметь его-продав даже душу:D а может вомне заиграили гены-какогото предка пещерного человека! когда я его приобрел-и положил в багажник машины-я ехал с чувством что я восьмиглазый семичлен или накрайняк чинганчук! но дома меня ждало пипец разочерование-у меня даже молоко пропало-он нифига нерубит,он типа даже какбы чето и нежелезный вроде! по нему желязячкой стучиш-а нето кино! короче срубить 15 летний орех-я так и несмог,сразу тупится! пошел достал наш родьненький ссср эвский топорик -точанул ,хоть и страшненький -как мои пятки! но китайские топоры-нах,нах

Ой вей, таки как будто Ви не знали.
Скажу больше - мгнитная (Ni-free) нержавейка ржавеет! Зато нет (якобы) канцерогена. Наточить нож из нержавейки практически невозможно. Коснитесь точила в станке рессорной сталью - искры, как от бенгальского огня. Таким ножом, как самурайским мечом резать можно. Один раз попался немецкий нож - он и точился аки сволочь и не ржавел, падла..:D Китайский металл - вообще пластилин, но и наш уже не намного лучше. У моего деда было 3 класса образования, но металл он на Криворож-стали варил - У-у-у. Сейчас ни деда (давно уже), так и Криворож-сталь хрен-зна-чья.
 
Главное чтобы китайские самолеты летали!


Они туда ставить немецкие двигатели будут. Контракт неделю две назад подписали. Так что на ссы

Коснитесь точила в станке рессорной сталью - искры, как от бенгальского огня. Таким ножом, как самурайским мечом резать можно.

По искре спецы проверяют качество стали
 
В Китае всё дерьмо,даже китайцы. Хотя страна красивая. Если найти место, где нет людей.
 
У меня есть китайский паяльник, который не паяет. Жало у него не медное, понимаешь ли.
 
Если надо что-то срубить, покупайте.... Лопату!

Аж представляю миллионную армию китайцев с чудо-лопатами, идущих ровным строем на захват мира!
Не удивлюсь, если эта лопата ещё и стреляет, а в черенок встроена ядерная боеголовка.
 
лучше один раз потратиться и купить топор фискарс, вещь реально неубиваемая
 
У меня есть китайский паяльник, который не паяет. Жало у него не медное, понимаешь ли.

Фабричный китай вполне качественен: хоть чайник, хоть одежда... Много хуже из Рио де Мерефа, которое тоже называют китайским.
А инструмент да - или еще совковый, или белорусский. А профессионалам, так наверное дешевле выйдет баснословно дорогой Бош. Там одним сверлом можно все здание в сыр превратить, а нашими - одних дрелей десяток сменишь...
 
Гены не китайские. Одежда - наверное. Даже скорее всего. А вот инструменты ещё с советских времён лежат, разве что из стран соцлагеря попадутся.

У тебя не патриотичные, антиукраинские гены. Ты должен выбросить на мусорку все советское и патриотично пользоваться китайским топором.:)

Фабричный китай вполне качественен: хоть чайник, хоть одежда... Много хуже из Рио де Мерефа, которое тоже называют китайским.
А инструмент да - или еще совковый, или белорусский. А профессионалам, так наверное дешевле выйдет баснословно дорогой Бош. Там одним сверлом можно все здание в сыр превратить, а нашими - одних дрелей десяток сменишь...

Согласен частично. На китайской фабрике ушлый торговец может заказать паяльники, которые не будут паять.:D

Инструмент вполне ничего, цена качество соответствует. Зачем мне дрель за триста баков, если мне и китайской за двести гривен хватит на всю жизнь для мелкого ремонта?

Сверла да, но покупать немецкие смысла нет, даже очень хорошие сделаны все равно в Китае. Просто переплачиваешь за бренд. Либо советские, либо китайские, но купленные у знакомых. Лишний раз заточу на болгарке.
 
А ты что, не знаешь, что китайские металлические инструменты делаются из уникального сплава бумаги и фольги? :D
 
А ты что, не знаешь, что китайские металлические инструменты делаются из уникального сплава бумаги и фольги? :D

Тогда вопрос как к специалисту: в реакторах на быстрых нейтронах со скольки СНА распухание начнется???:D
 
Назад
Зверху Знизу