Китайцы на Луне !

Во как надо,у нас я видел такую.
 
Не в дереве же или бетоне проблема, а в том, что у нас скоростные поезда даже не могут ехать с полной скоростью большую часть пути - а все из-за ровных рук строителей и заменителей. Технологии меняются, а у нас все по старинке.
почитал комментарии к видео. Единственный вменяемый:
и все стоят и ждут, пока наиграются. сия тИхналогия только для глухомани тупиков и т.д. для главных путей нет однозначно, т.к. перегон закрыт т.е. в окно, шаблон убивает, и после всего выправка, да и на щебне косяков больше будет. А так красиво))))
 
Та хуйня ваша луна, вот баржа с кавунами, вот это весчь!!!
 
почитал комментарии к видео. Единственный вменяемый:

Вменяемым может быть только негативный комментарий, что ли? Я не в курсе всей технологии, но уверен, что не дураки машину эту проектировали, и у нее есть свой заданный диапазон работ, которые она выполняет с заданной точностью и производительностью, и делает она это на порядок быстрее, чем человек - в этом суть механизации работ.
 
чЮфак..
в большей половине китая - нет отопления.. ваще..
оно там тупо не предусмотрено

так шо ты со своей горячей водой - тихо перекуривай за углом..

Был там? Я про Китай

У них нет центрального отопления
 
Смотри, сначала китайцы создают ракету и сбивают спутник, потом выводят спутник ретранслятор, потом выводят луноход и не куда-попало, а на обратную сторону Луны. Есть сомнения, кто ведущая космическая держава?
 

Они походу не первые ... !


faa9da.jpg
 
Вменяемым может быть только негативный комментарий, что ли? Я не в курсе всей технологии, но уверен, что не дураки машину эту проектировали, и у нее есть свой заданный диапазон работ, которые она выполняет с заданной точностью и производительностью, и делает она это на порядок быстрее, чем человек - в этом суть механизации работ.
суть в том, что и за бугром шпалы меняют вручную, и у нас машинным способом. по всякому бывает. а то, что Вы не в курсе всей технологии , я понял
 
Смотри, сначала китайцы создают ракету и сбивают спутник, потом выводят спутник ретранслятор, потом выводят луноход и не куда-попало, а на обратную сторону Луны. Есть сомнения, кто ведущая космическая держава?
Китайцы сраный ствол калашникова сделать нормально не могут,а луноход на обратную сторону приземлили чтоб с земли эту хуйню никто не увидел и не заржал.
А по поводу космических держав так совок там луноходами ещё в 70х копошился.
 
Знов за піском полетіли під виглядом науково-технічного прориву.
 
по ходу - опять шото пошло не так..

прошло уже 3 недели, а новостей практически нет..
везде фигурирует одна единственная фотка, и куча мультяшек на ютубе..

та же хуйня, шо и с нефритовым кроликом..

луноход выкатился из модуля, отьехал на 20 метров, сделал фотку и всё..

пока весь мир разберется для чего КНР полетели на луну...они туда уже переселят пару миллионов китайцев
 
Назад
Зверху Знизу