Кисет

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 362
Кисет

Покупая пиво Шале, проверяйте, не переклеяна ли дата употребления. Сегодня купил кислое "Янтарное", видно что старая наклейка отодрана, клей бы вытерли) Вчера еще Шале не было, сегодня - "свежак" ))
Нет - так нет. Не самые вы дешевые нынче, Посадов вон наоткрывали жопа-в-жопу к вам
 
А его разве еще делают? Оно ж донецкое, вроде,было
 
Северодонецьк.

Теж стикався з переклеєною датою на шалє в кісеті. А строк придатності там 10 днів.

пс - мені шалє не подобається.
 
Нахрена переклеивать, поставщики нормально меняют на свежее. Может не кисет переклеил?
 
Як це міняють? Тобто взяв якийсь олень купу пива, яке не зміг реалізувати, і міняй йому?
 
При чем тут олени? Я на торговую точку заказываю ящик. Приезжает. Через 10 дней привозят опять ящик, что просрочено, меняют на свежее, разницу доплачиваю.
 
Ну от ти і є олень.
А їх я не розумію - вони тупо втрачають бабло на таких, як ти, що замість зпрогнозувати скільки їм треба, беруть більше.
 
А їх я не розумію - вони тупо втрачають бабло на таких, як ти, що замість зпрогнозувати скільки їм треба, беруть більше.
Спрогнозировать, сколько чуваков решит сегодня расслабится пивом из определённой точки? Ипать, да это круче прогноза погоды! :D

А как тебе вариант, когда молочка поставляется в супермаркеты не как продажа, а как на реализацию? Супермаркету похуй, ему рисковать скоропортящимся товаром не в кайф.

З.Ы.: якщо не зрозумiв, я перекладу ;)
:D
 
Це не важливо. Значить йому по суті дають на реалізацію. На якомусь рівні є прогнозування. І якщо є великий процент здачі просрочки, то хтось явно погано працює.
 
ну а че вы хотели от сети обычных киосков? претензии почти как к супермаркету )))
это из оперы когда жалуются что в овощных киосках обвешивают )))

беря товар в киоске - надо быть с повышенной б(з)дительностью ) а лучше вообще его там не брать
 
Покупая пиво Шале, проверяйте, не переклеяна ли дата употребления. Сегодня купил кислое "Янтарное", видно что старая наклейка отодрана, клей бы вытерли) Вчера еще Шале не было, сегодня - "свежак" ))
Нет - так нет. Не самые вы дешевые нынче, Посадов вон наоткрывали жопа-в-жопу к вам
янтарное шале? я правильно понял? чет запутался.

А его разве еще делают? Оно ж донецкое, вроде,было

да, еще делают. нет, не донецкое
 
Назад
Зверху Знизу