Киоск, павильон, лоток и т.п- с чего начинать?

А может вскрыть киоск?
 
да информации море, только по теме нет. может кто-то всетаки вкурсе
 
Закупать товар лучше на Конном - большой ассортимент и нормальные цены. Можно еще на оптовых базах. Ассортимент зависит от того, в каком районе расположена торговая точка. Если “богатый” район, то помимо основных наименований( бананы, апельсины, лимоны, яблоки и т.д ) добавляйте дорогую экзотику. В “бедных” районах делайте упор на доступные по цене фрукты-овощи. Начинайте работать и в процессе сами поймете что и как, здесь все объяснить не получится...

И самое главное - вполне возможно, что первый месяц а может и больше, вы будете работать в минус, так что хорошо все обдумайте.
 
А где базы оптовые находяться?

аууууууу
 
Киоски в переходе станции метро

Здравтвуйте! Подскажите сколько стоит аренда киоска в переходе станции метро и сложно ли сейчас взять его в аренду
 
Останнє редагування модератором:
В хороших местах ничего нет!
 
А где есть и сколько $?
 
да-да..и меня интересует аренда киоска
 
Два года назад на ЮЖД стоили порядка 4000 грн в месяц. Сколько сейчас - хз.
 
Спуститесь в метро, там на сдающихся киосках номера телефонов :)
Те места, что интересовали меня, - 800-1100 уе.
 
Неужели что-то остается на прибыль??? или это расчитано на людей, которые думают авось прокатит- попробую один месяцок поторговать- потом не получается и уходит.... и опять поиск съемщика активизируется..??
 
проходняк... если товар рассчитан только на него, аренда более чем подъемная.
 
23-е конечно глуховатенькое место, поэтому и стоит 2500)
 
Спуститесь в метро, там на сдающихся киосках номера телефонов :)
Те места, что интересовали меня, - 800-1100 уе.

теперь понятно почему они пустуют:)

Неужели что-то остается на прибыль??? или это расчитано на людей, которые думают авось прокатит- попробую один месяцок поторговать- потом не получается и уходит.... и опять поиск съемщика активизируется..??

100%
 
Подскажите, а где взять киоск? Я имею ввиду именно. У кого и почем?
 
на базаре нужно в администрацию рынка идти и договариваться об аренде участка, думаю гдето 3-5 тыс. долларов в месяц
интересно откуда такие данные ? вообще-то аренда киска на рынке недавно была 500-700 баксов
 
Назад
Зверху Знизу