Кинули на деньги

Куда хочешь. Хоч по Украине хоч в па рашку, хоч в европу
 
Зайди в гугле прикольнись
 
Я б уже, если б дал бы денег, то просто дал, а не занимал.
С расчетом, что я их уже не увижу. Ну или просто не занимал бы.
Да! Занимать нужно ровно ту сумму, которую ты готов подарить занимателю. И ни копейкой больше!
 
Какой смысл было железнодорожникам пускать к себе конкурентов?
Или это они там и керуют?
 
Коля - солевик с холодки. Сосед моего друга. Видел пару раз. Весьма о нем наслышан) Живёт за домом офицеров. Снимает квартиру за 8000, норм одет, норм телефон. Реально с лугандона. На южд кидает лошков петушков как ты с 2015. Со своей жирухой-сестрой, она же девушка, она же жена, тетя итд. В зависимости от дебиленка.Платит МУСаРАМ. Бабок не жди)
Ну такое,одет может более менее и норм,но все же немного неряшливо.А телефон битый,с трещинами на пол экрана,и далеко не последней модели.И самое главное,если я такой уникальный лох,то чем он кормится эти 4 года?Ему реально настолько много дают,что хватает и квартиру снять,и ментам заплатить?
 
Звонил Коле,он сказал денег не даст! Кто такой черик он не знает.
Но просил передать,если у черика есть ещё деньги он с удовольствием пообщается с ним опять.
 
Ну такое,одет может более менее и норм,но все же немного неряшливо.А телефон битый,с трещинами на пол экрана,и далеко не последней модели.И самое главное,если я такой уникальный лох,то чем он кормится эти 4 года?Ему реально настолько много дают,что хватает и квартиру снять,и ментам заплатить?
мне коля сказал он так одевается что бы верили. а то на мерсе подьехать лохи не ведутся.Такая херня на барабашке с самого начала.По пегенде- отстал от автобуса. украли деньги. и т. д.
 
лет 10 назад на такую херню развели МАМУ\она была еще жива\.правдл на гривен 50.она так переживала что ее умудренную опытам жизни обманули. пришлось попросить женщину .она от имени того парня передала деньги \конечно мои\.жалко было что мама переживала. не из за дениг а что обманули.Запомни НЕ верь.НЕ проси.НЕ занимай. В жизни самое трудное сказать НЕТ. но это прийдет со временем
 
возможно коля отрабатывал методику нейролингистического программирования.

Есть такие тренинги типо как не бояться знакомиться с людьми и пр. На первый взгляд можно подумать что это для задротов.. Но на некоторые такие тренинги ходят небедные люди но закомплексованные. С доходами 5-10тыс у.е. в месяц. А так же ходят очень целеустремленные студенты. (Например я встречал там девочку, которая пять раз проходила собеседование в крупный филлиал европейской компании проктор и гембел, и ей не хватало уверености и ораторских способностей. еще один студент готовился к собеседовнию в гугл и на треннинге прокачивал свое обаяние и ораторские способности. Оба этих человека прошли собеседование после курсов кстати.. Еще там встречал директора очень крупного издательства. Он не мог договорится с принципиальным клиентом об авторских правах (цена вопроса была на миллионы) и пришел на курсы прокачать нлп чтобы переубедить клиента, т.к. деньгами это сделать не удалось

Там один из практических курсов - тебя оставляют в чужом городе без денег и ты должен используя навыки нлп и свое обаяние, и попытаться собрать денег на обратный билет и на еду.. Более дешевые такие курсы иногда ведут настоящие актеры из театорв. Я встречал преподавателя, который был действующим и довольно известным актером харьковского театра, а более дорогие курсы НЛП ведут известные гуру с мировым именем.
 
Станк, ты тоже повелся и принял насекомое за человека.
В смысле?
Тема как тема.
В остальном пидстаркуватого эгоистичного мизантропа очень тяжело обвинить в благотворительности. Я принципиально никогда не дам денег никому просто так, из-за глупых эмоциональных порывов. Отобрать их еще проблематичнее и опасно для здоровья. А манипулировать моим сознанием бесполезно, я сам хороший манипулятор.
 
Да никому реально не надо.Если надо-можно взять микрозайм в банке,там если что-коллекторы морду начистят такому Коле-невозвращенцу,и дверь заварят

Вы- циник:D и это правильно. Но темы в главном " помогите" почему- то появляются регулярно...
 
Я принципиально никогда не дам денег никому просто так, из-за глупых эмоциональных порывов.
Я Коля, приходи вечером на автовокзал, денег на билет до Луганска нужно. Пожрать что нибудь возьми. Хотя нет, возьми денег побольше я сам в АТБ куплю колбасы детям и воинам на блокпостах. Сигарет не забудь, пару блоков, я передам. Пацаны конечно расстроятся, что вискарика не привез. Не, ты понял..
 
Да! Занимать нужно ровно ту сумму, которую ты готов подарить занимателю. И ни копейкой больше!

Я не занимаю из принципа вообще никому, близким просто даю на жизнь.. друзьям, родычам)
Просто когда у тебя ЗП 15к у.е/месяц ты по другому поступать априори не можешь..
 
Я не занимаю из принципа вообще никому, близким просто даю на жизнь.. друзьям, родычам)
Просто когда у тебя ЗП 15к у.е/месяц ты по другому поступать априори не можешь..

Кем работаешь,если не секрет?
 
5 февраля я стоял на автостанции возле южного вокзала,ждал автобус,что бы передать на нем посылку.Тут ко мне подошел какой то парень,худой,невысокий(170-175 см),с карими глазами и небольшой бородой.Назвался Колей,сказал что приехал в Харьков из Луганска с женой и ребенком,получить помощь на ребенка,но ему не дали,и он остался без денег на билет домой.Ему уже помогла какая то женщина,и осталось всего 500 грн,что бы два полных билета по 700 грн купить.Ну я дал ему 100 грн наличкой,потом он спросил-а снять с карты можешь?Пошли к банкомату напротив,я снял ему еще 400 грн.Попутно,он подсказал мне,в какое время придет нужный мне автобус,что бы посылку отправить.Еще он мне клятвенно обещал позвонить,как приедет,и вернуть деньги на карту приватбанка.Прихожу в 17-30 на вокзал,жду этот автобус,но он не приходит.Зато звонит Коля,говорит что ему не хватило денег,нужно еще 400 грн.Я говорю,что у меня уже мало денег,но он обещает,что все вернет,и я снял с карты последние 350 грн.Потом он сказал,что его подвезет друг на ланосе до другого вокзала,он на нем ездит,что бы 10 грн не тратить на маршрутку.Я проводил его до этого ланоса,и у меня сразу же закрались подозрения-там сидели два здоровых мужика,и я подумал,что неужели они не могут дать ему эти 400 грн жалкие?До сих пор жалею,что не запомнил номер этой машины.Так вот,при расставании,Коля пообещал,что приедет в Луганск завтра в 11-00,и сразу же отправит деньги.Весь вечер я гадал,обманет или нет,а потом лег спать.На утро,конечно же,никто не позвонил,и ничего не прислал.Я начал осаждать оба его номера(один он мне сам дал,с другого позвонил,когда не хватало денег).Днем Коля наконец ответил,сказал что отправил жену и ребенка в Луганск,но самому не хватило 140 грн,предложил приехать на вокзал,говорил что сестра отправит мне на 140 грн больше,и я их сниму в банкомате.Я приехал на вокзал,встретил там Колю,он при мне позвонил сестре,и сказал,что она пришлет мне деньги в 9 вечера,потому что сейчас она на работе,и у нее нет мобильного приложения банка.Но я сказал,что у меня тоже нет денег,тогда коля ответил,что может кто другой даст.Сказал,что те деньги что у него остались,он бережет как зенницу ока,даже ночевал на улице.В этот момент у меня проскочила мысль напасть на колю,и отнять деньги силой,потому что он низкий и хилый,возможно наркоман,но место людное,а полиции потом,возможно не удастся ничего обьяснить.
Короче говоря,звонил Коле сегодня с утра,трубку он не брал.В 14-00 взяла какая то женщина,я у нее спросил-вы сестра Коли?Она сказала,что да.Я спросил про деньги-она сказала,что бы я отправил номер карты смской,и пришлет мне денег в течении часа.Час прошел,денег нет,телефоны не отвечают.
Стоит ли идти в полицию?Все таки центр города,там камеры на каждом углу,особенно возле банкомата.Наверняка,Коля где нибудь засветился.К тому же есть свидетель,какой то военный,который стоял возле того же банкомата вечером,когда я снимал деньги для коли,и коля попросил его пропустить меня без очереди,потому что он торопился,и боялся не успеть на автобус.
И люди,будьте осторожны.Не верьте всяким Колям на вокзалам,в метро,возле церквей.Все они-бандиты и мошенники.

забей куй и впредь будь умнее.

Наскоко я добрая и то прошла б мимо. И нах нужно было посылать, когда он к тебе второй раз уже что-то предъявил. В первый раз дал-и ладно. Остальное-лишнее.

Может и вернет со временем, кто знает.

А пиз*юлей он, если заслужил и так отхватит, не переживай :)
 
забей куй и впредь будь умнее.

Наскоко я добрая и то прошла б мимо. И нах нужно было посылать, когда он к тебе второй раз уже что-то предъявил. В первый раз дал-и ладно. Остальное-лишнее.

Может и вернет со временем, кто знает.

А пиз*юлей он, если заслужил и так отхватит, не переживай :)

Во второй раз я уже начал подозревать,что что то не чисто,но решил дать ему еще денег,что бы он наверняка доехал домой,и вернул всю сумму.А так,как я думал,первые 500 грн у него зависнут,и все.Он не доедет до Луганска из-за нехватки денег и деньги не вернет.
 
Назад
Зверху Знизу