Кинотеатр

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 75
Кинотеатр

Кто нить знает что нужно для открытия кинотеатра, а главный вопрос где брать пленки с премьерами в киноиндустрии!?
 
Думаю лучший способ, это сходить в любой кинотеатр, и серьозно поговорить с менеджером.
 
Кто нить знает что нужно для открытия кинотеатра, а главный вопрос где брать пленки с премьерами в киноиндустрии!?
Купи готовый, например им. Орджоникидзе. А премьеры с торрентов накачай :))) У тебя будет самый козырный кинотеатр на районе, все мровые премьеры будут демонстрироваться ДО их официального релиза в кинотеатрах :)))
 
Был я как-то в одном известном кинотеатре, в проэкторной. Так вот, меня удивляет то, что фильмы до сих пор на плёнке. На офигенных, километровых бобинах.
 
Mading сказав(ла):
фильмы до сих пор на плёнке. На офигенных, километровых бобинах.
а Вы думали что их с ДВД дисков крутят уже???? :)
 
Mading сказав(ла):
Был я как-то в одном известном кинотеатре, в проэкторной. Так вот, меня удивляет то, что фильмы до сих пор на плёнке. На офигенных, километровых бобинах.

Круче пленки средства для наиболее лучшего отображения картиники еще не придумали... Фильмы тоже на пленку снимают. И фотографы-художники на пленку снимают...
 
Естественно на пленку, на такой большой дисплей ничем больше передать изоюражение в неискаженном виде невозможно, но вот вопрос где ее брать!)
 
та хуле покупаешь кинокамеру заграничную,плазму 180 диагональ,качаешь фильм с торента,и снимаешь камерой плазму
 
Ебать, тема типо того как я хотел у себя на ройоне летом караоке открыть
(живу в Песочине)
 
Любой фильм пренадлежит, тому кто его снял либо выкупил права, они уже продают права на показ таким как вы, либо посредникам. Пленки купить можно и у них вместе с правами. В Харькове есть несколько посредников, В Киеве десятки.
 
А для нас есть Один обще Признаный Посредник - torrents.ru
 
Назад
Зверху Знизу