Киноигрулина 265: "Скелет в шкафу". Семейная тайна, мешающая жить.

Фьям, в общем, мы тут открыли еще одну бутылку кальвадоса. В первой на дне было. По 50 граммов.
В общем, в теме повальная пьянка :ги: Мы пьём розовый мускат, 2-летней выдержки в дубе том.:D Не коньяк, конечно, 5 летней.. Но я не пью крепче 16%, "нимагу" :збентежений::D
 
d02c1c436699cdff922bb04.gif
Гера. у тебя совесть - есть?!..:D..:
Виски Jura) Присоединяйся:пиво:

ajxtehg

Инсталляция в ожидании начала игры

«Уж полночь близится»...:D

Фьям, в общем, мы тут открыли еще одну бутылку кальвадоса. В первой на дне было. По 50 граммов.

В общем, в теме повальная пьянка :ги: Мы пьём розовый мускат, 2-летней выдержки в дубе том.:D Не коньяк, конечно, 5 летней.. Но я не пью крепче 16%, "нимагу" :збентежений::D
 
Та шо ж такоэ. Придется ловить киноманов на живца.:іржач:
 

Вкладення

  • 40CCD642-6C55-4E95-AB33-2CC699AD8B76.jpg
    40CCD642-6C55-4E95-AB33-2CC699AD8B76.jpg
    159.5 КБ · Перегляди: 54
В общем, в теме повальная пьянка :ги: Мы пьём розовый мускат, 2-летней выдержки в дубе том.:D Не коньяк, конечно, 5 летней.. Но я не пью крепче 16%, "нимагу" :збентежений::D

У нас сегодня грузинское вино и рыбный вечер.:D

IMG-7861.jpg
 
..печень (высунув язык от усердия..пришивает очередную заплатку): начинайте уже скорее, ироды!! я так долго не протяну!! **..:рл: :D
:іржач: :угу:

Миндалина: - Дурик, кто ж мне помешает? Префронтальная кора в отключке.

Каталаза: - Ну я могу (начинает тоже деловито отрывать два атома водорода от этанола).

Этанол: - На помощь!

Печень: - Слушайте, тут уже этого этанола местами по пояс будет. Чего делать-то?
:D
 
кхм.кхм. ))

Ага.. Ну, раз так, то очень хорошо, что я не попал в текущую игру.
Видимо, я что-то таки не дочитал в условиях. И - ладненько! :)
Тогда к следующему разу будем, значит, готовиться досконально и с полной ответственностью! :пиво: :ги:
 
В общем, в теме повальная пьянка :ги: Мы пьём розовый мускат, 2-летней выдержки в дубе том.:D Не коньяк, конечно, 5 летней.. Но я не пью крепче 16%, "нимагу" :збентежений::D

Ага, значит, вы вчера по винограднику прогулялись, а мы - по яблоневому саду. Виртуально, спасибо карантину))
 
Но потом я провёл свой собственный отборочный тур. В финал вышли три фильма - "Китайская рулетка" Фассбиндера, "Магазинные воришки" и собственно "Пожары". Выбор всё же пал на последний.
Надеюсь, многоуважаемые участники оценят мой титанический труд, и вознаградят меня по заслугам. Спасибо.

Посмотрела, спасибо Дефилятору, Пожары (Incendies 2010)
Моему описанию темы - не щелчок по носу, а сразу - нокаут)
А фильм страшный. По-настоящему.

Спасибо за отзывы, сподвигли к просмотру.
Военные фильмы всегда были интересны мне, а история стран Азии была любимым предметом в вузе.

Хорошее кино о людях войны. У меня есть неплохая книга на эту тему. Не могу отделаться от ощущения, что посмотрела экранизацию одного из содержащихся в ней рассказов.

IMG-7895.jpg


За последние полгода это третий тематический фильм, который меня впечатлил. Первые два - "Вальс с Баширом" и "Мандарины".
 
Назад
Зверху Знизу